Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Зоопотеряшка /

Найдена собака на площади Маркса (28.01.2014)

  • Найдена собака (девочка) на площади Маркса. Высота чуть ниже колена, окрас черно-пегий (такой бывает у русского спаниеля), шерсть длинная, немного волнистая, морда черная, на носу белое пятно, ушки черные, полувисячие, хвост крючком, мохнатый. На шее собаки был черно-красный нейлоновый ошейник.
    Собака стояла у входа в метро.
    Звоните 8 913 903 8884 София

  • Вот фотография собаки. Ее видели в районе площади Маркса - остановки Новая.
    Коллеги, если вы обитаете в этом крае, или ваши знакомые там живут, приглядитесь, пожалуйста. Быть может вы видели уже эту собаку на выгуле, например. Если бы я знала, в каком доме она жила, то прицельно повесила бы туда объявления.

  • Прошу помощи!
    Я вчера расклеила объявления о собаке в районе Площади Маркса. Когда зашла в один магазин недалеко от остановки Новая, чтобы оставить там объявление, продавец узнала собаку на фотографии, сказала, что где-то недалеко видела ее. На этот же район указывают люди из ВКонтакте, которые фотографировали собаку и выкладывали фото в Бюро находок. Я сама расклеила несколько объявлений в этом жилом массиве, но я ограничена по времени. Я живу сейчас с собакой на другом конце города и не могу оставлять ее надолго, так как она устраивает в одиночестве бедлам. Завтра я сделаю еще вылазку для расклейки, обойду крупные дороги и остановки.
    Поэтому прошу помощи у вас. Если вы живете в районе остановки Новая, улицы Покрышкина и сквера Сибиряков - Гвардейцев, пожалуйста, распечатайте это объявление и повесьте у подъезда. Или если у вас есть знакомые, которые там живут, пожалуйста, перешлите объявление им. Я буду вам очень благодарна!

  • Вот какая собака.

  • Собачка ищет нового хозяина, в ближайшие дни будет стерилизована.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: