Погода: 8 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.0912...17облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Зоопотеряшка /

На Петухова найдет черно-белый песик

  • На Петухова месяц назад появился этот добрейший песка.Был в ошейнике, но потом кто то снял.Возраст примерно 1,5- 2 года, шерстка средней длины, в холке 35-40 см. Терпит до выгула ,хорошо относится к кошкам. Ориентирован на человека и очень любит детей. Если не найдутся старые хозяева, будем искать новых. Уж очень хочется, чтобы это чудо нашел любящую семью.

    Топик закрыл(а) Клара_Цапкина (25.06.13 11:26)

  • Закройте пож-та тему

  • В ответ на: Закройте пож-та тему
    Нашлись хозяева?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Бароше нашли новых хозяев:улыб:

  • Пусть все сложится у Барона в новом доме! Он такой красавец!

  • Да он чудесный песка:улыб: все у него будет хорошо

  • Хотели забрать Барона себе, но уехала в командировку. Приехав, узнала, что он попал в приют, больше похожий на живодерню. Оттуда его забрала женщина Лена, пообещав отдать его мне. Но отказала, сказав, что его забирает охотник из Бийска, который имеет двух лаек. Вопрос: зачем человеку ехать из Бийска, если там много своих брошенных собак? Видимо, берет для растравки лаек. А у нас уже куплены подстилка, миски и договор с ветеринаром на прививки. Помогите забрать Барона!

  • В ответ на: Хотели забрать Барона себе, но уехала в командировку. Приехав, узнала, что он попал в приют, больше похожий на живодерню.
    К Петру?:хммм:

  • Нет, не к Петру.Сейчас у Барона все хорошо, он у Лены, которая забрала его до пристройства к себе.

  • Наталья, а вам большой респект, что вы наблюдали как Барон больше месяца болтался у вас во дворах и был ни кому не нужен. С лапой у него были проблемы-хромал и не наступал на нее , тоже ни кто не замечал. Свозили его в ЦВК к Тетерину ОА, сделали ренген и хорошо, что ни чего серьезного нет. А этот человек, которому очень понравился Барон, ни какой не охотник! и не лайки у него, а хаски. Их вообще не травят- это не охотничьи собаки и не бойцовые. У нас в Новосибе тоже много брошенных собак, но подбирая собаку с улицы, оставляешь себе ту, с которой чувствуешь контакт или единение души с которой и чувствуешь, что это твоя собака. И этот человек готов приехать из Бийска и познакомиться с Бароном, посмотреть как собака к нему отнесется (за 400 км в одну сторону). Если он нужен был для расстравки он бы и в Бийске нашел, не так ли?

  • У Вас в Бийске есть знакомые, которые будут узнавать, как Барон? Пишу по собственному горькому опыту. Тоже поверила замечательному человеку, но потом не съездила проверить (без машины не получилось, а оказию постеснялась искать, да и были личные причины), а по телефонным звонкам все было хорошо. А потом телефон перестал отвечать. В итоге сейчас кое-как выяснила, что собака жива (у других людей, которые обещали прислать фотографии). А замечательный человек теперь просто бросает трубку (пробила его домашний). Я не потому это пишу, что хочу отговорить Вас. Просто не хочу повторений своей истории. А Вы молодцы, что спасли Барона, и, конечно, имеете полное право выбирать ему того хозяина, которого сочтете достойным его. Но на слово никому верить нельзя. Даже если едут за собакой за 400 км.

  • И еще пример не самого удачного моего пристройства: выбрала хозяйку для щенка на том основании, что она волонтер приюта (на этого щенка было много желающих, но кто может быть лучше волонтера приюта?). Отдавала в трехкомнатную квартиру. В итоге через полгода девушка щенка отдала своему дедушке в г. Обь, в частный дом, и забрать его на перепристройство мне не дали. Девушке понравился более красивый щенок и она сбагрила Чака. Дедушка оказался хорошим, Чака любил. Но вот недавно еще совсем нестарый дедушка умер (рак). Слава богу, у собаки все хорошо, но могло быть совсем не хорошо. И все же не так хорошо, как я хотела. Не квартира. Я это к тому все, что ошибиться легко. И это особенно обидно, когда ты выбираешь из многих или нескольких.

  • Бийске есть знакомые, да и съездить я могу сама(машина есть) , тк Бароша будет отдаваться только по договору, все данные будут на руках. У большинства (и у этого человека) есть скайп, в любой момент можно связаться и посмотреть. Сейчас мы проверяем всю информацию и естественно, если закрадется капелька сомнения по поводу этого человека, собаку ему ни кто не отдаст. Нет такой цели побыстрее сбагрить Барона

  • Объясняю, я уезжала в командировку- собака не хромала, мы думали, что он чей- то, т. К. Был в ошейнике, мы его подкармливали. После того как я приехала, сын сказал, что собака пропала. После того, как он оказался у Лены мы списались с Ириной, что вскладчину оплатим ветеринара. Потом приняли решение забрать его себе, но чтоб это сделать , надо было приготовить для собаки все. Для этого требуется время, не так ли?в любом случае, решать Лене. Она уже решила.

  • Потрясающий пес! Пусть он будет счастлив!

  • Может, Лена еще передумает. Все же поблизости от нее будет собака. Непонятно еще, как уживется с двумя хаски. И что там такого в этом жителе Бийска, что на расстоянии покорил наповал...

  • Может и передумает...сын на это и надеется. Пока ждем...

  • Бароша нашел свою любящую семью. В субботу возили его к грумеру, навели красоту. Фотки скину вечером. И тему можно будет закрыть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: