Погода: 18 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Зоопотеряшка /

Найден пес в красном ошейнике ЦУМ

  • Срочно! 10.04.2013 днем, найден пес дворняжка в районе ЦУМа.
    кобель в красном ошейнике
    хозяева срочно отзовитесь, собака испугана и переживает! возможности оставить нет!

    8923-242-2624

  • Не этот пёсик?

  • ОН!!! что-нибудь знаете?! пес явно домашний...очень умный-уравновешенный-ласковый

  • А он у Вас ? Приютили его?

  • гуляла с маленьким ребенком...он увязался за нами..в подъезд вперед меня забежал и в лифт (знает, что это и не боится совсем) и в квартире явно жил.
    а приютить ну совсем никак не могу (столько всего с разных сторон....)

    а пес весьма адеватный и умный!

    у меня собак никогда не было..даже не знаю чем кормить??? ((выпил литр чистой воды...так сильно пить хотел, а из луж пить не приучен)и как с ними обращаться тоже не знаю совсем ничего....
    ...я кошатница...но своих кошек и то пришлось бабушке отдать (ре аллергик, а квартира однокомнатная и двери нет в коридоре, даже изолировать никак нельзя....а он хвостом за мной ходит

    вобщем голова кругом

  • Он потеряшка:хммм: Его видят уже два дня - пишут В Контакте, мечется по центру...Нужно искать ему передержку, иначе погибнет малыш. А вы совсем никак его не можете подержать? Хоть недолго...

  • http://forum.ngs.ru/board/zoolose/flat/1954408267/?fpart=1&sort=5&period= Вот девушка тоже по нему темку создавала..

  • Информация по песику из контакта:
    Оля Иванова
    Добрый песик уже несколько дней скитается от метро красного до гагаринской, очевидно что потерялся. Давайте поможем ему найти дом! Он очень доверчивый, идет к людям, нельзя оставлять его на улице. Очень нужна передержка и куратор, оплачу все расходы. 89137586557

  • Этот путешественник приехал из Ленинского... :dnknow:
    В Контакте пишут:
    я его видела, зашла на остановке петропавловская,он уже был в автобусе так что где то в ленинском районе,в стороне юго-западного,оттуда ехал.

    Народ, присмотритесь, пожалуйста! Может вы видели этого песика или знаете его хозяев?

  • Что-то мне кажется, что это объявление тоже про него http://poterjashka-nsk.ru/kartoteka?sobi2Task=sobi2Details&catid=12&sobi2Id=5705. Только пес уже в Железнодорожном районе.

  • это мое объявление
    но я так понимаю, что р-н уже не имеет значения....он может быть откуда угодно (я то думала, что он где-то возле ЦУМа и живет...а оказывается.. )
    но потерялся,он совсем недавно-чистый, без блох,упитанный.....только уставший ...отсыпается

    собака домашняя, взрослая, выросшая в любви и заботе (абсолютно полностью доверяется любому человеку...женщине, мужчине, ребенку)...не верется, что бросили
    или сам убег погулять и заблудился (тогда должны искать) или же чего с хозяиной приключилось
    пока никто не звонил...увы насовсем оставить не смогу (хотя и хочется...просто замечательный пес)

  • Сейчас он у Вас? Просто по нему ооочень много объявлений везде, но никто не отважился взять. А территорию, по которой он бегал, за один заход не обойдешь. Если хозяева вдруг объявятся, то застать его на месте навряд ли смогут.

  • Девочки, кто может помочь с макетами на Западном поклеить и на Юго-Западном? Вроде, он оттуда.

  • Макет объявления. уж как умею...

  • Наташа, а на ошейнике изнутри нет телефона случайно? Все забываем с Ирой спросить

  • http://www.poterjashka-nsk.ru/kartoteka?sobi2Id=5468&sobi2Task=sobi2Details
    Да уж:хммм:Бедный скиталец. В Контакте пишут, что в феврале видели на ДК Горького...недавно на пл.Станиславского. Свяжитесь с людьми в Потеряшке. Может они его пристроили, а он потерялся? В, общем, опять запутанная история:хммм:

  • Не доступен абонент. Прям Белый Бим - Чёрное Ухо...

  • Написала автору того объявления в контакте, посмотрим, что ответит.

  • Спасибо!

  • Где сейчас собака? Просто пишут что видели его сегодня днем, а как я поняла по топику его пока приютили.

  • Собака у Наташи, наверное сегодня поведет в клинику. Чего то здоровьем не то...:хммм:

  • со здоровьем у него все в порядке, была сегодня в центральной вет.клинике

    понос тока (всю ночь гуляла с ним по улице с перерывами в час)....видимо каку съел на улице...лечение назначили-выполняю-будем еще 3 дня ходить туда

    сделали все положенные медицинские мероприятия, которые делаются подобрашке

  • создала тему


    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1954791107/?fpart=1&sort=5&period=



    очень-очень нужна помощь!


    Огромное человеческое спасибо всем откликнувшимся, неоставшимся равнодушными!!!

  • извиняюсь, если сразу не смогла ответить -сильно ограничена во времени и возможностях


    красный ошейник может и не быть ориентиром (вдруг таже Марина и одела...жалко, что связи с ней никакой нет, что там случилось-раз он опять оказался на улице).

    сегодня позвонила девушка-
    говорит потеряла похожего 22.03, но ошейника на нем не было....только тому 6 лет, а этому на вид ,по словам вета- года полтора

  • В ответ на: Написала автору того объявления в контакте, посмотрим, что ответит.
    Нет информации?

  • Пока нет. Автор еще не выходил в сеть((

  • Ни старых хозяев, ни новых... :dnknow:

  • Есть вариант один, в частный дом - на цепь.....но Кузька не тот пес, что способен жить на цепи в будке- для него это смерть- он же как батарейка- ни минутки на месте- играть/скакать/бегать, да еще и компания нужна (в моем лице) ...а потом куда-нибудь, где помягче и потеплее....и спать :biggrin:

  • Сегодня час назад Кузя убежал от передержки. На улице Сибирская,40 во время прогулки. Он-приметный даже в силу поведения своего. Если найдёте - задержите и немедленно позвоните Наталье 8 953 861 1690.

  • Макет для поиска

  • Нашёлся!

  • Наташа, спасибочки за быстрое реагирование( с макетом) и помощь в поиске :flowers:

  • Ирина, спасибо за поддержку....ты всегда рядом :flowers:

  • Не канул!!! Нашли!!!

    мне позвонил мотадор форума НГС (За что ей большущее спасибо ) и сказала, что одна женщина нашла его возле Флагмана

    ...я с ре сразу туда ( мы как раз ходим клеим объявления вокруге)....
    точно он! (я ведь полтара месяца назад нашла его практически на том же месте)

    от неожиданности не спросила имени этой женщины стыдно (подходим, а он на ручках у нее обосновался....и очень себя хорошо чувствут....когда она уходила-он все вслед ей глядел...видимо почувствовал замечательного человека-думал может совсем заберет)

    через форум хочу ее еще раз поблагодарить за неравнодушее, что не прошла мимо, что связалась с мотадором форума и задержала блудного сына
    может она сама отзовется...."Страна" (т.е мы все) должна знать своих неравнодушных героев

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: