Погода: 22 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Зоопотеряшка /

Найден кобелёк тигрового окраса

  • В ночь с 26 на 27 марта на Немировича - Данченко найден беспородный кобелёк благородного тигрового окраса в ошейнике. По рассказам очевидцев, месяц назад его видели на пл.Ефремова, он запрыгнул в автобус и доехал до издательства Советская Сибирь, потом люди повезли его обратно на пл. Ефремова и отпустили. Мальчик очень ласковый, общительный. Женщина, которая его нашла, не может его держать, очень ждём хозяина.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Лена, телефон...и фото бы.

  • Меня тоже женщина что нашла попросила про эту собаку написать... не успел!!! вот что у меня есть с её слов...

    ищем хозяина тигровому мальчику с затулинки

    27 Марта на улице немировича данченко был найден молодой тигровый кобель дворняги, умный, добрый, ласковый, очень скучает по хозяину, бывл в ошейнике, на улице на прогулке все время ищет хозяина, есть сведения что возможно он уехал на транспорте с остановки эл сиб и вышел на советской сибири около месяца назад, если есть желающие взять на передержку буду очень рада так как у меня своих две собаки и скоро еще ждем щенков.

    8-951-396-56-96 ирина

  • Наташа, ну вот он - красавчик!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • еще попросили сообщить что окаалось что мальчишка стерелизованный

  • Пусть посмотрят, есть ли клеймо в ухе. Если есть, он был стерилизован в ПЛС, тогда можно будет найти хозяев.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Клейма в ухе у него нету

    Женщина та просит помочь расклеить объявления на затулинке, так как она вчера при прогуле с собакой сильно упала и ушибла колено

  • Привет всем! Пишет вам хозяйка песика. Вчера поклеили объявления на ул.Мира. Бабулька на рынке сказала, что песу видела раньше. Сегодня проезжала мимо, несколько телефонов оборвано. Но пока молчание. Песик наш уже совсем к нам привык. Ухожу,плачет. Очень милый, ласковый. Нельзя не влюбиться в такое чудо. Никак не могу понять, как он оказался на улице. Выпускали его на вольные хлеба что ли.Совсем ещемаленький. Не больше 7-мимесяцев. Когда клеили объявления, он так внимательно смотрел на выходящих из автобусов людей. Такое ощущение,что бегал встречать хозяина. И когда мимо проходят люди, каждый раз встает на задние лапы, и внимательно смотрит. Очень мне не терпится увидеть хозяина и задать несколько вопросов. Ну вот, пока все новости.

  • Сегодня позвонила женщина, скаала что видела объявление, сказала что Степа потерялся со студенческой, , если есть какая информация пишите

  • Хозяйка звонила по указанному номеру Ирине?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Песик еще у вас? Никому не отдавали?
    В Железнодорожном районе около ОблГАИ 9 июня тусил похожий песик.

  • Пёсик был не у меня. Я разместила сообщение по просьбе. Тоже видела этого парня из Железнодорожного района, очень похож...Информацию передала несколько дней назад (как только увидела сообщение ВКонтакте), т.к. сама не знакома с нашедшими.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Песа наш убежал давно уже. Унас щенки тогда были, их мамка Степу тогда сильно невзлюбила. Где то с конце мая он подался на вольные хлеба. Мы с ним без поводка гуляли. И все время крутился возле меня. А тут джип разворачивался, я его и упустила из виду. Все ждала, что придет. Не верила что убежал. Бывало раньше, и догонять приходилось, и разминулись как то, приходил к подъезду. Он собаченок умненький. Видимо надоело ему наше большое семейство. А сейчас на фотку наткнулась и прослезилась. Он еще когда у нас жил, я все думала, что если ему найти хозяина, все равно убежит. Так и случилось. Не на цепь же его садить.

  • А еще знакомая звонила, та что в автобусе его видела, сказала что ее знакомая, со Степой меня видевшая, тоже видела его в Ж.д. районе, около жилого дома. До подъезда за ней бежал. Может еще у кого информация какая есть?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: