Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Зоопотеряшка /

потерялась собака на Горском

  • "ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!! Потерялась собака-девочка!!!
    16 марта на Горском потерялась собака-метис овчарки прибл. 2х-3х лет, средне-крупная, голова большая, морда рыжая. Уши вислые, треугольничками. Лапы высокие, рыжие. Спина и хвост поверху темные. Темный мягкий ошейник без клепок и вставок.
    Собака в стрессовом состоянии, постоянно перемещается.
    Очень похожую видели в районе Континента на Троллейной, возле Ленты на Кирзаводе, на Станиславском ж-массиве и др. местах.
    НЕ стайная, робкая, может увязаться за сумками с продуктами, искать прокорм возле баков. В дом была взята в середине января, требуется лечение, уход.
    При ВСТРЕЧЕ умоляем ПРИДЕРЖИТЕ (дастся при спокойном, добром обращении) и СРАЗУ звоните. ЕСТЬ ОСОБАЯ примета.
    8 913 207 04 80 Татьяна"

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (02.04.13 15:40)

  • прикрепляю макет и здесь на случай, если кто-то ещё захочет помочь с расклейкой)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • СПАСИБО, ИННА, ОГРОМНОЕ...ПОИСК продолжаем...

  • Иннусик, спасибо тебе огромное за помощь :flowers:

    По последним данным, похожую собачку видели у Ашана и у Континента на Троллейной. Будьте добры, кто там бывает\живет, если увидите- задержите, пожалуйста. И звоните Татьяне 8-913-207-04-80
    Буду признательна :agree:

  • Девочки,муж видел сегодня(проезжал мимо) как девушка сбила на Горском собаку,надеюсь что не эту!

  • ПРОДОЛЖАЮ поиск БОНИ уже почти 3 недели! На своих ногах, на такси, на автобусе...Возможно, из окна одного из них я видела Боню. Но такси мне не потянуть, автобусы не останавливаются по просьбе, особенно на поворотах и светофорах...Пока вернулась, пока все обежала - след простыл...Это было 30го марта на повороте от Ленты на Немировича-Данченко...
    ПРОШУ помощи в поиске на машинах!!! Есть цветные фото, подробное описание! В субботу или в воскресенье в первой половине дня город просыпается поздно, можно поездить часа 2-3, покричать-посмотреть...Звоните с 8 до 22х...Спасибо от всего сердца.
    8 913 207 0480 Татьяна Вл.

  • продолжают поиск

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Боня пока не найдена. :хммм: Поиск продолжается.

  • Да, Боня не находится...Надеюсь на чудо.. От всего сердца прошу держать мой номер телефона под рукой и придержать Боню при встрече. Иначе не получается...

  • вот знаете, ехала сегодня в качестве поссажира мимо шиномонтажки /адрес в личку/ и возле ворот лежала на солнышке очень похожая собачка, я ещё подумала, обратно поеду на своей машине, рассмотрю получше, но её уже не было...вообще там у этих ворот постоянно целая свора "работает" облаивает проезжающие машины, но они там все белые, бело/чёрные и чёрные, а вот эту заметила первый раз сегодня... съездийте посмотрите, поспрашивайте у работников монтажки...мож это ваша к местным прибилась...вообще от горского то недалеко по расстоянию, вполне возможно что она могла и туда добраться... извиняюсь, что не остановилась и не сфотографировала собачку, но не была хозяином ситуации в тот момент...

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (24.04.13 08:02)

  • поеду завтра на работу. присмотрюсь в том месте, если попадётся, позвоню ну или на телефон сфотаю и ММСкой отправлю хозяйке, если конечно формат поддерживает...

  • Спасибо большое! :agree: И если получится, выложите в тему фото, пожалуйста.

  • Видела опять утром её, сфотать не получилось, не далась она, но получилось получше её рассмотреть, и мне кажется, что всё таки это не Боня...морда у собачки покрупнее и потупее чем у вашей, у Бони она как бы заострёная...и видно, что она не молода уже...видимо всё такие из местной банды собачка, лежит так по хозяйски у ворот, на солнышке греется...

  • Я сегодня Была в СПАСе, это Большая 308, показала администратору фото, она сказала, что не видела такой...не появлялась...А та собачка, скорее всего местная...я видела похожую раньше.

  • Это не Боня?

  • Очень похожа, очень...это максимально похожая собака из все многих, что смотрели. Но взгляд и выражение морды другое, я задумалась,... :dnknow: да и видела я Боню всего один раз...Я отправила ссыль из ВК с этой историей Татьяне Владимировне.Спасибо вам за помощь и за бдительность! :agree:

  • Это не Бонечка:хммм:

  • Мне тоже показалось, что не она. Это на всякий случай. Собаку иногда можно не узнать по фото. Ну ладно. :хммм:

  • Спасибо вам большое, вы все верно сделали :flowers: Лучше перебдеть, чем недо...:yes.gif:

  • Не за что! Пусть Бонечка побыстрее найдётся!

  • Боня пока не найдена:хммм:

  • Лиль, я написала уже хозяйке, посмотрит.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: