Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Зоопотеряшка /

найден славный щенок на площади Ленина

  • Сегодня, возвращаясь с работы, на площади Ленина у Шоколадницы, обнаружила вот это существо. Щенок, ухоженный, чистый, шерстка блестит, уши в идеальном состоянии. Явно домашний, потеряшка. Провела с ним полтора часа в ожидании чуда, ошейник на шее у псинки - это ремень с моей сумки. Славатебегосподи, на полтора суток есть, где его подержать временно. За эти часы ему нужно найти хозяина, либо более длительную передержку. Фото были спонтанные, потому сразу звиняюсь за качество. Щен спокойно перенес все вечерние пробки при транспортировке. Сейчас находится в запертой от сердитой хозяйкиной собаки комнате и ждет решения своей участи. Народ, если я не позволила ему нырнуть под колеса автомобилей, то теперь я отвечаю за его жизнь. Помогите!

    наращиваю крылья

    Топик закрыл(а) Bagira_09 (02.10.12 12:18)

  • Вы молодец, что не прошли мимо этого чуда! :respect: Могу написать телефоны платных передержек

  • спасибо! очень нужна передержка, поскольку на нынешней он совсем временно, буквально до вечера сегодняшнего. жду контакты передержек либо в личку, либо смс

    наращиваю крылья

  • щенок мне напоминает щенка, с которым всегда ходил мужчина в районе улиц: Восход/Зыряновская/Гурьевская. И вроде щенок у него был на поводке и в ошейнике :umnik:
    но мог ли он на Ленина оказаться и он ли :dnknow:

    Верю в чудеса))

  • Берите меня в сокураторы. Вчера видела его в 16 часов, там же. Была не одна. Успела заметить потерянный взгляд и что трясется передняя лапа, на которую опирается. Спасибо Вам. Вам ЛС.

  • по-моему тот щенок помельче... да и подрасти уже должен был бы, в смысле уже не совсем щенок тот по идее

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • доброго дня! жду контакты передержек))

    наращиваю крылья

  • Да и этот то тоже щенком не выглядит. Я этого и не поняла вчера. Просто коротыш толстолапый.

  • сбросила на почту

  • Спасибо, передержка вроде как нашлась, но теперь проблема другая(((( Девушка, которая вчера со мной была, и которая и отвозила парня к себе, сегодня не отвечает, телефон заблокирован. Никаких других контактов нет. В итоге пока сильно надеюсь, что к вечеру она сама проявится - щена надо вывозить в другое место.

    наращиваю крылья

  • Щенок по имени Тобби нашел себе хозяев - с субботы он живет в Горно-Алтайске, в частном доме, с веселыми и добрыми хозяевами. 18 часов за рулем, расходы на бензин и ночлег на Алтае, заработанная по дороге ангина - и щен пристроен))) Закрывайте тему, модераторы, у нас все ОК)))

    • фотоотчет о поездке

    наращиваю крылья

  • :respect: Молодцы!!!

  • Супер, удачи малышу!!! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: