Погода: 12 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Зоопотеряшка /

Найден шикарнейший котяра

  • 11 июня в одном из дворов по Немировича-Данченко найден шикарный кот. Пытались найти парню передержку,но тщетно...Надеемся,что хозяин в ближайшее время хватится своего любимца,потому как кот не уходит с определённого места. Парень ухоженный,когти пострижены,шерсть блестит. Есть одна отличительная черта. 89139318795 Елена.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Ого какой красавец!!! :eek:

  • Он просто бесподобен!!! А какой у него рисунок на спине!!! Очень надеялись,что к вечеру его найдут....Не нашли,он всё там...Мне его вообще некуда,у всех знакомых тётушек под потолок...а мальца жалко...Написали объявки пока без фото,зашли в магазин,но пока тишина.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Мальчик всю ночь провёл на улице,с жадностью накинулся на еду,хотел увязаться за дочкой(ей пришлось от него убегать). ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ НА 4-5 ДНЕЙ.СРОЧНО!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Шикарный. А какой у него возраст примерно?

  • На Потеряшке похожий кот:
    Пол: М
    Возраст: год
    Размер: Средний
    Окрас: темный, ближе к черному, серые полоски
    Наличие ошейника: Нет
    Стерилизация: Нет
    Наличие клейма/чипа: Нет

    Приметы, обстоятельства потери/находки:
    25.04.12г. потерялся в частном секторе по ул.Успенского, недалеко от ул.Н.Данченко, граница Кировского и Ленинского района. Если кому-то что-то известно о его дальнейшей судьбе, пожалуйста сообщите! Очень ждем!

    Район потери/находки: Кировский
    Контактный телефон: 8-961-227-63-20
    Контактное лицо: Юлия

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • :eek: Это кажется он

  • Позвонила хозяйки потерянного кота,она сейчас позвонит Елене и посмотрит в зоопотеряшке её ли это кот,т.к их давно пропал:хммм:хоть бы это был он

  • район находки и потери кажется совпадает :umnik:

    Верю в чудеса))

  • Да это вроде не так далеко от находки Лены,он с частника ушёл,может собаки шуганули и тот понёсся приключения искать

  • Девочки,спасибо! Вчера утром нашли передержку для кота (Оксана,тебе :flowers: ). Но парня на месте уже не было (хотя прошло минут 40-50). В магазине тоже ничего не знают (кроме того,что накануне для него прохожие весь день покупали сосиски).мы вчера целый день караулили его у того места,но кота нет. Я очень надеюсь,что утром хозяева вернулись с дачи (ведь всю ночь лил дождь) и обнаружили свою потерю.
    С Юлей созвонились. По фото кот очень похож,но той особенности,про которую я писала, у него не было,хотя он мог её получить после потери первыми хозяевами. Когти они ему не стригли,значит это делают новые хозяева. Теоретически кот мог попасть в наше место,но фактически-это нереально,т.к. ему нужно было бы перейти 2 очень большие и оживлённые дороги, активность которых не снижается даже ночью. Остаётся вариант:либо его украли или приютили,либо это совсем другой кот. Юля говорила про небольшое пятно на груди,хотя на их фото его не видно, на нашем фото тоже. Договорились,что Юля сегодня подъедит,и мы сходим покричим его.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Только что встречались с Юлей. Кота нет,но зато нашли женщину,которая рассказала,что как раз в апреле её соседка нашла породистого серо-чёрного кота. Кот прожил у них около 3-х недель,не поладил с её котом,и она выпустила его на улицу (в своём же дворе).Позвонили этой доброй женщине,она сказала,что кота сразу кто-то забрал. Ну вот и получается,что потерялся кот уже из третьей семьи,в которой ему и стригли когти(кстати,по рассказам Юли и доброй женщины было за что). Два последние семьи живут в одном доме, в подвальном окне которого он сутки и просидел. Юля привезла макеты с фотографиями,сейчас они с мужем всё обклеят,и будем надеяться,что хотя бы кто-то откликнется.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Ой Лена ничего себе :eek: бедный котик:хммм:всё таки это он,блин хоть бы вернули хозяевам или Вы его нашли с дочей,не дело такому котище по улице шариться :1:

  • детективная история :umnik:

    Верю в чудеса))

  • Ну на улице его точно нет. Теперь только один вопрос: его нашла третья семья(которая ему стригла когти) или он в новой (уже четвёртой) семье?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Нашла и выпустила на улицу... "Добрая" женщина... А, может, она только позавчера и выпустила? Осталось первой хозяйке объявления везде клеить на ваших домах.
    А ведь объявления тогда в апреле были везде. Хозяйка его искала. Я уже вспомнила, когда Оксана нашла его тему на Потеряшке, просто тогда же эта британочка потерялась, вот у меня и слились 2 морды в одну. Стоило этой женщине посмотреть объявления - и котик вернулся бы домой. Это я к тому, что старых хозяев всегда нужно искать (не к тебе Лена, к очень многим форумчанам).

    Исправлено пользователем vengelena (13.06.12 19:05)

  • В ответ на: ... Это я к тому, что старых хозяев всегда нужно искать (не к тебе Лена, к очень многим форумчанам).
    это точно:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • Нет,Лена,эта женщина не могла его выпустить позавчера,т.к. у котейки были пострижены коготки, я у неё точняла этот факт,она этого не делала. Да и посмотреть объявления она не могла,наверное,по голосу это бабушка.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: