Погода: 16 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0610...20пасмурно, небольшие дожди
  • <адрес в личку>
    неделю назад появился чистый, ухоженный, кастрированный кот черного окраса. Очень ласковый, явно домашний.

    в понедельник с сожалением и болью вспоминаешь прекрасный вечер пятницы.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (13.05.12 22:29)

  • добрый день, подскажите кот пушистый ? Я потеряла своего Мишку - он у меня совсем черный, только в ушках белые волосинки и на груди не пятнышко, а несколько вместе белых волосинок, как клочок что ли... может это мой Мишка?

  • Добрый день! Кота жена видела, у неё уточню, скажу.

    в понедельник с сожалением и болью вспоминаешь прекрасный вечер пятницы.

  • Татьяна Вам личное письмо

  • Теперь этот кот красивый ласковый временно живет у меня. Почему временно, если такой замечательный? На сегодня есть три кошачьих хвостика и очень ждем Мишку... Теперь про Котю: совершенно черный кот с небольшим клочком белых волос на груди и несколько белых волосков в ушах. Есть отличительная черта - но о ней хочу услышать от хозяев, если найдутся. Кастрирован, ест сушку, прекрасно чувствует себя на руках, но долго не поносишь - тяжелый))). В ближайшие день-два выложу фото. Пока ищу старых, хотя почти месяц на улице...наверно и новых хозяев тоже ищу

  • Вот обещанное фото, правда котя тут спит

  • а глаза у него какие?он пушистый?

  • вот с пушистостью проблема - он не гадкий как все мои коты, но и пушистым я бы его не назвала - шелковый - самое подходящее слово. С приятным нежным голосом, но не навязчив. Глаза большие - щеки закрывают их))), в зависимости от освещения от желтого до зеленоватого. Большой любитель поспать - может конечно отсыпается после улицы?

  • Котик Котя, так и не нашел своих хозяев - посмотрите какой он красавец - разве могли такого выкинуть? Скорее всего он выпрыгнул в окно - и его ищут и ждут...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: