Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Ищу партнёра на настольный теннис, правый берег.



    P.S. И эта...!!! Задалбали с рекламой.
    И с повторяющимися в разных темах одинаковыми сообщениями.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В Первомайском районе играете ?

  • Чот далековата... :а\?: Хотяяяя, "на безрыбье...."(с) :миг: А какие варианты, как у вас со временем в будни? Сколько нужно времени что бы добраться до стола, с момента моего звонка. У меня график неровный, в разное время освобождаюсь.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ответил в личку !

  • а у вас на правом свой стол есть?

  • Своего нет, вот ищу пока. Зато нашёл уже двух заинтересованных лиц! )))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • я посмотрел по форумам, многие ссылаются на спорт.клубы
    посмотрел Гранит на пл.Маркса.. аренда 200р час, фигня какая то:хммм:хотелось бы дешевле...
    хотя 100р с человека в час может и приемлемо, но смотря для кого... если честно мне финансово без разницы, главное чтобы цена была разумной!

    если играть по 2 часа 2 раза в неделю, то вполне терпимо, так думаю!

    вы что об этом скажите?

  • Да нормально. Попробуй найди щас удовольствие, за 100 руб в час?!? )) Если только на улице.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А Вы, на правом, на левом?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • я на васхниле вообще, но доехать же не проблема:улыб:

  • Сейчас по 100 рублей мало где найдешь, чтобы хорошо поиграть в теннис, лучше немного подождать и на улице интереснее поиграть будет!

    Forex в Новосибирске

  • В личку ответил.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Со всего НГС. собралось (почти собралось) 4 человека. ))) Столы пока не найдены. О каких 100 рублях идёт речь? Вы, о чём? Дождь, ветер.... Столы то на улице совершенно не те. нравится стучать по железякам, да раби Бога! Я бы и 200 с человека отдал. Вобщем, удачи вам, ждите. Я не хочу. Я хочу играть.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Сейчас по 100 рублей мало где найдешь, чтобы хорошо поиграть в теннис, лучше немного подождать и на улице интереснее поиграть будет!
    какая улица?:улыб:для настольного то тениса, который не является уличным видом спорта...
    хотел бы посмотреть, как вы стол постоянно на улицу вытаскиваете, выравниваете его, ещё более бы повеселило как сидите и ждёте подходящую погоду, ведь элементарно должно быть безветрие:улыб:

  • А как играете? Какая подготовка?
    Просто сколько играл в спорт. клубах и не разогреешься, и основная задача у дедулек накидать тебе "банок"... Короче и не поиграешь и без удовольствия...

  • В спорткомплексе НГАУ на Никитина стоит несколько столов, частенько вижу там играющих, причем разного уровня. Цены в прошлом году были приятные.

  • Нашёл стол, через знакомых )) пл. Калинина. Поехал на разведку и договариваться.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Нада сначала стол найти. Встать за него и начать играть. А там видно будет, кто как играет ))) Наговорить можно с три короба.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • За инфу спасибо, а поточнее.... Может контакты есть?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Если на площади Калинина, то с радостью составлю компанию. Рабудтаю не далеко, после 6, где то к 6-20 смогу подъехать.
    Еще есть "Север" - Учительская 61.

  • Тоже вариант)
    На Локомотиве в подвале столик есть...
    И народу мало

  • Значит так!
    3-5 минут пешком от площади Калинина. Подвал. Помещение 50-60 м.кв. 1 стол.
    Приточно-вытяжная вентиляция. Покрытие линолеум. Помещение чистенькое, приличное. Ракетки, шарики выдают (у меня свои)
    Время для игры:
    Вторник 09-00 15-00;
    Четверг 09-00 20-00;
    Суббота 09-00 16-00 и 18-00 20-00.
    Оплата 200 руб/час.
    Можно прям завтра в субботу и начать. С 18-00.
    Мой телефон и адрес стола в личку желающим.
    Начнём, потихоньку. :миг:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • "Локомотив" В Заельцовском чтоль? Несколько далековато, да и не очень мне там понравилось. Как-то неуютно. ((( Но это сугубо моё личное мнение. )))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • "Север" тоже интересно. Узнайте поподробнее. Чего там и как?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Интересуюсь! На площади Калинина очень удобно, куда-то дальше специально поиграть не поеду.
    Прошу написать в личку явки/пароли.

    Исправлено пользователем Wolfy903 (18.04.14 16:44)

  • В ответ на: 3-5 минут пешком от площади Калинина. Подвал. Помещение 50-60 м.кв. 1 стол.
    Приточно-вытяжная вентиляция. Покрытие линолеум. Помещение чистенькое, приличное. Ракетки, шарики выдают (у меня свои)
    цены такие интересные.. что современный спорт-клуб, что подвал - цены одинаковые:улыб:

  • "Север"
    После 6 часов, никаких проблем.
    Оплатить желательно только заранее, могу на обеде внести денег за стол.
    Там 4 стола, из них 2 блмн нормальные.
    Ракетки дают, но правда мы со всем своим приходили.
    По денгам только не помню, то ли 100, то ли 200р/час.

    восемь 923 стосемь 32 девяносто шесть
    Алексей

    Исправлено пользователем Francuzzz (18.04.14 17:50)

  • тоже готов сразиться)
    время и день по согласованию, частенько свободен днем, желателен правый берег, могу завтра, в личку пожста кто, что "накопал" по этому вопросу.
    Поиграем, а там посмотрим, если устраивает уровень, можно частенько продолжать.

  • Завтра собираюсь поиграть на пл. Калинина. Встреча 17.50 на Перевозчикова, где нибудь вначале от пл. Калинина. 8 953 773 0838, у кого есть желание звоните.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Предварительно никто не отзвонился. Сегодня отдыхаем! )))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Приветствую всех готов тоже поиграть, но только вот желательно левый берег опыт игры есть в студенческие годы играл за институт. Ракетку не держал уже лет 10-15, но думаю что вспомню.:улыб:пишите в личку

  • В металлурге на пл труда была секция. Взрослая группа с 17 до 20. Туда ходил пару лет назад. Платил 400р/мес. Понед. Ср. Пятница.

  • Завтра, четверг 24.04.2014. Есть желание поиграть.
    Пл. Калинина. После 15-00 (15-00 - 20-00)
    Предварительный созвон. Телефон здесь, выше.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • С удовольствием присоединюсь к соискателям. Играл неплохо. года 2-3 не держал уже ракетку. Территориально площадь Калинина, другие районы тоже рассматриваю. Телефон в профайле

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Ищу партнёра для игры в настольный теннис. Уровень средний. Район Заельцовский. Я работаю в школе, там и играю. По воскресеньям можно весь день бесплатно играть.

  • Хорошее предложение. )) Нада созваниваться на следующее воскресенье.
    Мой телефон выше в теме.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Привет! Хочется по выходным играть в настольный теннис. Левый берег (Гранит?). Уровень - начальный, давно не играла, но хочу наверстать упущенное.

  • Готов составить компанию по выходным в Граните. Играю там иногда, если бы были партнеры играл бы чаще. Мой телефон 89537694981

    Исправлено пользователем Salmonseven (06.05.14 15:18)

  • может кто подсажет - есть на правом берегу какие-нить секции для взрослых? мы с мужем очень хотим научиться. Пробовали ходить к индивид. тренеру, но не срослось по времени, когда она могла и когда мы могли. В общем, ищем секции настольного тенниса на правом берегу!!Теоритически, возможны и индивид. занятия, вопрос времени занятий и количества денег)).

  • с кем поиграть!!? в будни - желательно на правом, в выходные - хоть где!!
    уровень - выше среднего! (играл с мастером по НТ - проигрывал с небольшим отрывом)

  • Тема про поиграть еще актуальна?
    Или все в отпусках и на дачах? :улыб:

  • Готов играть почти каждый день. (уровень - занимаюсь теннисом 2 года) телефон 89537694981

    Исправлено пользователем Salmonseven (15.07.14 14:40)

  • могу составить компанию.. стол свой, район м. Покрышкина.. отписывайтесь, стиль игры народный, дедовский..

  • есть небольшой зал возле площади Калинина, на Дачной. Могу уточнить стоимость и расписание )))

  • Привет, ребят хочу начать играть по вечерами в теннис, с 20-00. Как вы думаете реально в такое время ? И где подскажите, живу на кубовой.

  • Ребят реально ли поиграть в теннис с 20-00 в будни либо выходные и где правый берег. Не держал ракетку года 3.

  • Поиграть то реально
    Сложно найти человека чтобы играл на твоем уровне
    есть профи, есть начинающие.. поэтому чем больше собирается людей тем лучше, каждый найдет напарника
    иначе кому-то будет не в кайф играть
    попробуй в соцсетях поискать, есть группы

    я дай Бог всё хорошо тоже планирую чуть попозже..

    есть место в Октябрьском районе, там играли раньше ветераны настольного тенниса Нск
    на Добролюбова в ДК
    места очень много, душ есть, раздевалки М и Ж, я там играл раньше
    цена вопроса была 100 или 200 рублей час, 3 стола по-моему

    Еще совет - попробуйте в школы в своем районе сходить.. там часто столы есть

  • совет начинающим вновь заиграть) не надо резко начинать и только после разминки)
    мышцы два дня болели)
    для первого раза 1-1,5 часа хватит

    еще место вспомнил, в центре в Доме быта был теннисный стол
    отдельные кабинки для раздевалки, душ был
    там в подвале где бильярдный клуб, вход со двора
    но предупреждаю - для профи там места для игры маловато
    зато стол хороший был

  • Приветствую . Есть желание играть , уровень выше среднего , живу на правом берегу , свободного времени хватает , если интересует можем попробовать , мои цифры 8 905 935 23 78 - Ваик .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: