Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

Мегафон. Ахтунг, подключили услугу Разовый АнтиАОН

  • На всех моих номерах (4 штуки) ориентировочно с 3 февраля была подключена услуга "Разовый АнтиАОН", при чем для каждого вызова. Последствия следующие: при звонке с номера с подключенной услугой не определяется номер. Стоимость каждого звонка увеличивается на 5 рублей.
    Вся эта мерзость отключается в личном кабинете.
    Обратите внимание.

    Вы держитесь там!

  • Мне ответ дали что сам подключил) хотя телефон был выключен сутки включаю смотрю услуга висит, отключил сразу ее. Вот ответ мегафон: Алексей, здравствуйте, меня зовут Татьяна. Разовый АнтиАОН является разовой услугой и активируется либо в настройках телефона(например клавишей "скрывать данные"), или при наборе определенной команды перед набором номера. Подключение иными способами не предусмотрено

    Дорогу осилит идущий

  • Тоже подключили!

  • Мне в контакте ответили:
    "Разовый АнтиАОН" — услуга, которая входит в основной пакет услуг, предоставляемых оператором. "Разовый АнтиАОН" доступен всем Абонентам по умолчанию и не требует дополнительного подключения.

  • В ответ на: "Разовый АнтиАОН" — услуга, которая входит в основной пакет услуг, предоставляемых оператором. "Разовый АнтиАОН" доступен всем Абонентам по умолчанию и не требует дополнительного подключения.
    У меня, после того, как подключили эту услугу все набираемые номера стали закрываться этим разовым антиаоном. И, соответственно 5 рублей стали списывать за каждый звонок.

    Вы держитесь там!

  • они считают что правы

  • Ничего не понимаю.
    Или мы тут вдвоем такие невезучие (я четырежды, вернее пять, еще одну симку с подключенной услугой обнаружил), или народу глубоко все равно, на то, что с них списали лишние 5 рублей за каждый звонок.

    Вы держитесь там!

  • Подключили и на симке с тарифом МегаФон-Онлайн (для 4G модема, но я её оттуда уже давно выкинул и поменял на МТС).
    Причём в личном кабинет опция висит в самом низу за 0 рублей в месяц.
    Чтобы узнать реальную стоимость, надо из ЛК перейти в описание опции на сайте.
    Что не говори, поступили очень подло.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: или народу глубоко все равно, на то, что с них списали лишние 5 рублей за каждый звонок.
    Простите, не с нас, а с вас :biggrin:
    Вчера проверил свою мегафоновскую сим-карту, никакого антиАОН-а не подключено. Карта у жены второй в телефоне, используется ежедневно для позвонить и для интернетика.

  • В ответ на: У меня, после того, как подключили эту услугу все набираемые номера стали закрываться этим разовым антиаоном.
    В некоторых телефонах это может быть настройка, чтобы применять услугу для каждого вызова, соответственно её мог запрашивать телефон. Но если она отключена от оператора, то может быть оператор её блокировал раньше, несмотря на запросы.

  • В ответ на: В некоторых телефонах это может быть настройка, чтобы применять услугу для каждого вызова,
    Перерыл оба своих телефона, настройки не нашел.
    Скорее всего при подключении услуги мегаспецы перепутали плюс с минусом и стали закрывать абсолютно все звонки. Потом опомнились и отключили. С пользу этого говорит и то, что начисления по 5 рублей за звонок в ЛК пропали.

    Вы держитесь там!

  • В ответ на: Перерыл оба своих телефона, настройки не нашел.
    Настройки - Настройки вызовов - Дополнительные настройки - Индикация моего номера. Там есть 3 пункта - управляется оператором, скрыть номер и показать номер.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Неактивном.

    Вы держитесь там!

  • Значит у вас услугой исключительно опсос рулит и косяк был на его стороне.
    У меня сия фича отдана абоненту в халявное пользование .)

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • В ответ на: Значит у вас услугой исключительно опсос рулит и косяк был на его стороне.
    У меня сия фича отдана абоненту в халявное пользование .)
    У какого же это оператора так?

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • ета

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Еще всплывающую рекламу на телефоне подключил оператор "Мегафон"

    Как отключить? Кто знает?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Звони своим
    Услуга подключена 11 февраля 2017 г. в 14:54
    Oбщайтесь с абонентами тарифных планов линейки «Тёплый приём» выгодно.
    112 ₽ в месяц

    Еще вот такую фигню подключили(((

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Будьте бдительны!


    Подал претензию, будут 7 дней рассматривать

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Последний мой звонок с Мегафона был 07-02, а услугу подключили 09-02 (в ЛК посмотрел).
    Услугу отключил, списались бы деньги или нет - уже не проверить...
    Но сам факт возобновления мухлежа неприятен.

  • А что, достаточно по одному разу со всех абонентов списать "ошибочно подключенную услугу" - и на железо для закона Яровой средства наберутся.

    Felis Manul. Since 2002

  • Никак не в защиту мегафона и противник подключения любых услуг без ведома абонентов,но,чтобы потратились деньги при разовом антиаоне надо сильно постараться ,вот текст сообщения пришедший на рабочий телефон:Услуга "Разовый АнтиАОН" подключена. Для сокрытия своего номера, при звонке наберите #31#+7<номер вызываемого абонента> вызов или #31#8<номер вызываемого абонента> вызов

    случайно такое не набрать 100%

  • Не старался.
    Сообщений о подключении услуг не приходило.
    Номер скрывался при наборе обычным способом для всех абонентов.
    По 5 руб. снималось также при каждом звонке.

    Вы держитесь там!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: