Погода: 13 °C
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
23.0822...24переменная облачность, без осадков
  • Как вам?

    С 21 сентября 2015 года действуют единые условия предоставления услуги «Вам звонили» и «Вам звонили!».

    Благодаря услуге «Вам звонили!» вы не пропустите ни один звонок, даже если окажетесь вне зоны действия сети или ваш телефон будет выключен. В таких случаях вы получите SMS-уведомление услуги «Вам звонили!» о поступивших вызовах.

    Для отключения услуги «Вам звонили!»:

    наберите на своем мобильном телефоне *111*38#вызов;
    воспользуйтесь Интернет-Помощником;

    Для подключения услуги «Вам звонили!»:

    наберите на своем мобильном телефоне *111*38#вызов;
    воспользуйтесь Интернет-Помощником;

    С указанной даты единая для всех тарифных планов стоимость услуг «Вам звонили!» и «Вам звонили» составит 0,90 руб. в сутки за исключением тарифных планов «МТС iPad», «Онлайнер» и тарифов линейки «МТС Коннект».

    С 1 октября услуга «Вам звонили» будет переименована в «Вам звонили!», остальные параметры услуги останутся без изменений.

    Все цены указаны с учетом НДС.

    web-страница

  • Я в афиге, а прикиньте, сколько бабушек и дедушек будут по незнанию платить за эту "услугу" ! :зло:

  • Не будут, если им смска только не прийдет.

    Потом потребуют перерасчет и все им вернут. Пенсионеры следят очень хорошо

  • В ответ на: Не будут, если им смска только не прийдет.
    Мне вчера присылали. Потом через пол часа ещё раз, контрольный. )

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: Я в афиге, а прикиньте, сколько бабушек и дедушек будут по незнанию платить за эту "услугу" ! :зло:
    На это и расчет. А разве тут может быть ещё другой смысл?

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • А мне еще не приходила, но я все отключил.

  • В ответ на: Пенсионеры следят очень хорошо
    Жаль, что сами пенсионеры об этом не знают.
    Вчера обзвонил мамку и тёщу (обе на МТС), ни одна не обратила внимания. Тёща так вообще СМС не читает.
    Отключили всем, себе в том числе.

  • В ответ на: С 1 октября услуга «Вам звонили» будет переименована в «Вам звонили!», остальные параметры услуги останутся без изменений.
    Надо найти 10 отличий?

  • два отличия уже есть, восклицательный знак и 90 копеек :biggrin:

  • Уроды

  • Через оператора сегодня отключил эту услугу. Девять номеров получилось (мой, жены, родни симки). Лишил МТС годовой прибыли почти на 3000р :biggrin:

  • А ещё посчитайте упущенную выгоду от того что вы все не будете перезванивать абонентам, звонившим в тот момент когда ваши телефоны выключены или недоступны. Это же на порядок большая сумма. :biggrin:

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Не мой вариант, у меня всегда телефон включён! Да и перезваниваю я только в одном случае, когда человек долбится ко мне по второй линии. Да и то, сейчас беру в привычку самому не перезванивать. Начинаю перезванивать, ко мне опять вторая линия )) з. Ы. Звонков у меня много, около сотни в день.

  • МТС МОЛОДЦЫ ! (с)

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • УЖОС как дальше жить, целых 0,9 в СУТКИ, это же целых 30 рублей в месяц :ха-ха!:

  • В ответ на: УЖОС как дальше жить, целых 0,9 в СУТКИ, это же целых 30 рублей в месяц :ха-ха!:
    Дело то не в этих копейках,это только начало,потом введут плату за определитель номера итд.

  • В ответ на: УЖОС как дальше жить, целых 0,9 в СУТКИ, это же целых 30 рублей в месяц :ха-ха!:
    это если один номер, да если даже и один, 30р тоже деньги. У меня 1 номер мой, 1 номер жены, 1 номер на рекламе, 1 номер на сигнализацию, 2 номера для проверки телефонов и это только те номера, которыми я ежедневно пользуюсь. Получилось в год почти 2000р. Смысл мне их отдавать МТС за ненужную мне услугу? Мне так проще бак бензина залить, ну или стоянку за месяц оплатить, да туже связь оплатить, все эти шесть номеров я двумя тысячами могу два месяца кормить...а вы говорите 90 копеек.

  • а как тебе этот бред? :biggrin:

  • ну слушай, как раз последние пару дней, телефон у меня на подставке дома стоит, смотрю я значит на него, загорается на секунду дисплей, типа звонок идет (не вибры не звука нет), только трубку хочу взять, а уже типа пропущенный... итак уже раз пять замечал, причем на разных телефонах. Хотя сейчас сам себе с другого номера отправил попрошайку, пришла обычная смс с просьбой перезвонить :dnknow:

  • Если я не ошибаюсь, раньше опрелелитель номера стоил 2 доллар а

  • У билайн такую фишку заметил,только набирать ничего не нужно.Просто звонишь,система говорит что денег нет и отбой,а на второй номер на секунду поступает вызов и сбрасывается.

  • В ответ на: потом введут плату за определитель номера итд.
    Кажется эта услуги и была платной, потом у "МТС" была акция, что она станет бесплатной. Акция всё время продлевалась, затем её сделали бесплатной на постоянной основе.

    Всё таки не думаю, что здесь услугу сделают платной.

  • "МТС" ещё уведомил по SMS.
    В "TELE2" сообщили, что по закону могут уведомить только на сайте.

  • Кто знает, что это значит? Этот абонент пытался Вам позвонить

  • Ошибаетесь. Со времен Сибирских сотовых определитель номера был бесплатный. Антиопределитель да, тот платный был и остался.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: