Погода: 17 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
  • Новость

    Безлимитный интернет: встречайте новый тариф в ближайшее время!
    19 октября 2009

    Совсем скоро вам станет доступен безлимитный интернет через USB-модемы «Билайн» по очень выгодной цене!

    Следите за новостями на нашем сайте.

  • все готовятся...

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Билайн хитрый - у его сеть не ляжет поди.

  • если у билайна правда всего 15% абонентов - то с чего она ляжет:улыб:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Щас переманят всех качков вот и ляжет:улыб:

  • Где можно у полосатых глянуть зону 3Г?:улыб:

  • А вот и первое препятствие - сим карту на модемные ТП продают только с модемом.

  • А вот с этого надо было вообще начинать.:улыб:

  • Второе будет скорее всего нечто типа - никакие там не 33 рубли в сутки а 1000 в месяц, которая списывается сразу.

  • "Ляжет не ляжет". А оно вобще вставало ?
    Еж от билайна не порадовали ни скоростью ни качеством.. особый рекорд пинга равен 32000 ))
    А 3Г у меня тут нету :dnknow:

  • В моем частном секторе пинг 100 и скорость в 13 раз быстрее Скайлинка. 3G уровень сигнала - максимальный.

    Исправлено пользователем Saddam (21.10.09 21:22)

  • Хотя надо отметить, что в другом доме на расстоянии 300м уже практически связи нет.

  • Поскорее бы уже, правда есть пункт в договорах где они себя безлимитными правами награждают в одностороннем порядке менять условия сотрудничества!
    Напоминает замануху МТС - 33 рубля в сутки и безлимит ))), а потом на те обрезание и модем в придачу.
    Щас качки быстренько оттестируют билайн, все нагрузят так что мама не горюй (сам помогу, благо фильмов наснимали немеряно за последнее время, да еще и в HD старых море))) )

  • Чтоб было нормальное покрытие, gsm операторам нужно ставить 3г базуку практически на каждом вашем частном доме. У нас этого не будет никогда. 3Г убог и дико прожорлив в финансовом плане. Да и смысла вбухивать туда мильярды, когда уже ЛТЕ будет вот вот в эксплуатации, правда забугром :спок:

  • Билайн 3Г 5 делений, связь отл.. Но цена пока не радует. А вот по поводу ограничения у МТС. Качнул за выходные порядка 10 гигов, думал урежут, нет не урезали, качнул ещё 7, опять не урезали, с понедельника ничо не качал. Сегодня проверю урезали или нет.

  • "В рамках нового тарифа "Вымпелкома" пользователь сможет получить подключение к интернету на скорости до 3,6 мегабит в секунду. По условиям тарифа, после того, как пользователь скачает из сети три гигабайта информации, скорость до конца месяца будет снижена. За пределами Санкт-Петербурга и области абонентская плата для такого подключения составит 295 рублей. "

    Вот про новый тариф в СПб. Если читают представители Билайна этот форум. И это тот тариф про который писале в начале, то ответственно заявляю, идите Вы в ..................... Сахалин с такими ограничениями. Там им рады будут. Качков с таким тарифом Вы не получите. Не беспокойтесь уважаемые пользователи МТС, я продолжу загружать 3Г пухи :ха-ха!: Хотя в принципе для простых серферов, тариф норм. По сравнению со старыми.

  • А вот седня ограничили МТСовцы мне скорость :ха-ха!:

  • Правильно - качки идите в за...халин. А если по делу - 3Гб даже у нашего любимого оператора и то стоят 750 руб, а тут еще чт-то на некоей урезанной скорости остается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: