Погода: 22 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Зоомагазины - обратная связь /

Гав-гав маркет - товары для ваших питомцев, много и всегда. )))

  • Приветствуем зоовладельцев и зоозащитников. )))

    «Гав-гав маркет» работает в Новосибирске уже девять лет, полтора года существует интернет-магазин. Недавно мы переехали в новое просторное помещение в м/р-не «Щ» (рядом с базой УМТС). Ассортимент составляет свыше 10 тысяч наименований, от кормов до аквариумов, от брелоков-адресников до собачьей обуви. На сайте пока представлены не все товары, так что если чего-то не обнаружили – спрашивайте.
    Действуют две схемы скидок – по розничному магазину (дисконтные карты с 5 и 8 процентами) и по интернет-магазину (3% при самовывозе и накопительная). Особые скидки предоставляются приютам и передержкам, по согласованию.
    Заказы можно делать и по телефону, но рекомендую оформить аккаунт, чтобы сработала накопительная программа. Доставка бесплатна от 800 рублей по Советскому району и от 1000 – по городу и Бердску. В более отдаленные пункты отправляем почтой и транспортными компаниями по предоплате.
    Работаем с 10 до 21, без обеда, без выходных, в том числе в праздничные дни.

    "Гав-Гав маркет" - интернет-магазин и розничный магазин зоотоваров

  • Уже не раз у вас отоваривалась и очень довольна. Влажники кошачьи и собачьи по вполне приемлемым ценам, игрушек много интересных, заглядываюсь на них уже)) надеюсь, что и в дальнейшем вы меня не разочаруете. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Добрый день.

    Спасибо за отзыв. Будем стараться. ))

    "Гав-Гав маркет" - интернет-магазин и розничный магазин зоотоваров

  • Ассортимент интернет-магазина пополнен мисками марки Hunter, лакомствами "Мнямс", кормами ProBalance и PROХВОСТ (заполнение продолжается).
    Через пару недель появятся корма марки Trainer (ждем поставку).

    "Гав-Гав маркет" - интернет-магазин и розничный магазин зоотоваров

  • Думала, что вряд ли смогу еще что-то сказать - все уже сказано. Однако вот сегодня решила утром впервые воспользоваться доставкой на дом. Утром сделала заказ, мне позвонили ,чтобы согласовать все позиции и заменить отсутствующие, а уже вечером, вот только что, все привезли. Честно говоря, я не ожидала подобной оперативности. Большое спасибо! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо за отзыв.
    У нас, конечно, бывают иногда "нестыковки", но мы стараемся работать оперативно.

    И чтобы не плодить лишние сообщения:
    Поступили корма марки Trainer. Пока в ограниченном количестве и неполном ассортименте, в основном по предварительным заказам. Если нужны какие-то конкретные позиции (см. на сайте, будет еще пополнен в ближайшие дни) - обращайтесь, контакты указаны в профиле.

    "Гав-Гав маркет" - интернет-магазин и розничный магазин зоотоваров

  • Ассортимент интернет-магазина существенно расширен, в т.ч. за счет наполнителей, товаров для мелких животных (птиц, грызунов) и аксессуаров.
    Обновлены данные по кормам Trainer, в продаже появилась марка Monge.

    "Гав-Гав маркет" - интернет-магазин и розничный магазин зоотоваров

  • Представляем немецкую марку кормов супер-премиум класса "Techni-Cal".

    Расширен ассортимент птичьих кормов марки Padovan.

    "Гав-Гав маркет" - интернет-магазин и розничный магазин зоотоваров

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: