Погода: 11 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
  • Прям проблемы- перебои с этим кормом, а нас он так устраивает. Может кто знает где по опт. цене его можно купить???

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Вроде бы наладились поставки. Правда последний купленый мешок датирован началом декабря.
    Совершенно точно есть в Розовой пантере, цена 1300 примерно за 15 кг.

  • В ответ на: Вроде бы наладились поставки. .
    Мне те, у кого я брала( и инет магазин и обычный) говорят, что проблемы с поставками есть. Нет корма на складах.:хммм:Обещают до конца марта привезти, но пока ничего...

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Это еще до нового года пугали что всё, линия встала. Я тогда впрок с перепугу лишний мешок взяла. На прошлой неделе в нескольких зоомагах видела, вся линейка. Чуть подоражал правда.

  • А мне говорили, что из-за карантина запретили вывоз корма из места изготовления. :dnknow:
    Буду ждать появления в своем инет-магазине, пока РК едим. :nom:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • О, господи... До конца марта мы не протянем. Все запасы, которые у нас были съели. Я по всему НСК мотаюсь остатки на вес скупаю. В розовой пантере не была- позвоню сегодня. Спасибо за подсказку.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • А в каких именно магазинах видели? Подскажите

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Зз того что помню-в гиганте на мосту в зоомагазине, на Большевистской у Ленты в новом зоо, на Первомайке...

  • Есть в ЗООВИТА, Ватутина 33.

  • Я беру всегда в Джуманджи, 15 кг - от 950 руб. (смотря какой)

  • Ура, появился корм, уже и в обычных магазинах (в ТЦ Горский завезли) и в интернет. :appl:
    Надеюсь, больше таких трудностей не будет.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • ура! :appl: а то другой нам не пошел, увы...

  • Добрый день! Корм "Наша марка" и не только Вы можете купить в интернет-магазине Зоосат.
    www.zoosat.ru

    п.3

  • купила своему собакину-старичку вместо "НМ для собак старше 8 лет" - "НМ для крупных собак с цыпленком", а ему не нравится:хммм: мешок 15 кг, кому актуально - пишите в личку

    .

  • У меня мелкие собы- французики, я им сейчас вообще для щенков беру. Спасибо за предложение

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • я всем предложила, просто вы топик-стартер (я нажала "на первый"), поэтому получилось, что как будто вам :смущ:

    .

  • Интересует этот корм. 15 кг. Как всегда надо найти где бы подешевле взять?

    Верю в чудеса))

  • На заводе-производителе :улыб:

    Инет под рукой - ищите сравнивайте!

    п.3

  • рекомендую "Зверушку" - дешевле для форумчан лично я не нашла:миг:

    .

  • еще в моем питомце дешево, со зверушкой цены примерно одинаковые, но с доставкой)
    http://forum.ngs.ru/board/petshop/flat/1878260073/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

    несогласная с политикой "партии"

  • интернет-магазин ЗооСАТ!!!Скидки!!!:миг:

    Человек ближе всего к совершенству в те моменты, когда заполняет анкету при
    поступлении на работу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: