Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Беременная дикая собака! Нужна финансовая помощь!

  • Доброй ночи! Еще в апреле я "вышла" на собаку, которая 2-3 раза в год "одаривает" своим потомством всю округу. Но стерилизовать ее до сих пор никто не додумался, да и не смог бы, поскольку собака не доверяет людям и не подходит даже к тем, кто ее кормит. А недоверие ее связано с тем, что 7 лет назад она столкнулась с предательством и жестокостью людей. Сначала, когда она была щенком, ее вышвырнули из машины, а буквально через несколько дней какой-то ублюдок изувечил ее задние лапы и она просто не могла ходить. Сердобольная старушка-инвалид выхаживала ее как могла и со временем собака стала ходить. Сейчас Линда (так ее зовут) прихрамывает на задние лапы- они как-будто заплетаются- но слава богу ходит.
    С тех пор, как я "нашла" ее- я поставила перед собой цель- ее стерилизовать- с апреля уже испробовала разные способы, но все безрезультатно. В июне у нее прошла очередная течка и я понимала, что времени с каждым днем становится все меньше. И вот наконец-то в воскресенье мне удалось ее поймать совместно со специалистом в области поимки подобных собак. Еще бы немного и мы бы не успели, поскольку у Линды уже стал виден "живот". Сейчас Линда ждет очередную стерилизацию в Горприюте (точная дата пока неизвестна).
    Очень сильно нуждаемся в помощи в оплате поимки собаки (1500 руб) и стерилизации (1500 руб.). :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    фото Линды вышлю завтра с работы (не могу загрузить фото на компьютер)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (09.12.17 17:32)

  • Вот наша красота. Навещала ее в воскресенье вечером- отсыпается, не реагирует ни на что...На самом деле собака классная- жалко ее.
    И дай бог здоровья и долгих лет жизни их кормилице- собаки очень сильно к ней привязаны...

  • Стерилизация назначена на завтра! Очень сильно нуждаемся в помощи в оплате стерилизации (1500 руб.) и оплате поимки собаки (1500 руб). :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Если есть карта СБ, напишите я переведу немного.

  • Перечислено из Фонда 1500руб на стерилизацию беременной собаки

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Сделайте отчет, пожалуйста

  • Стерилизовать беременных собак все-таки опасно- у Линды в момент операции открылось кровотечение, но слава богу, благодаря профессионализму Лилии Михайловны все обошлось. После снятия швов собака вернулась к своим друзьям и.... очень здорово, что теперь не будет никому ненужных щенков...

    Отчет за период с 16.08.17 по 09.12.17:

    Остаток на начало периода:- 0 руб.

    Приход:

    Общий фонд- 1500 руб.
    Debi (от Ольги Викторовны)- 1000 руб.

    Итого приход: 2500 руб.

    Расход:

    поимка собаки (расписка)- 1500 руб.
    стерилизация собаки (расписка)- 1500 руб.

    Итого расход: 3000 руб.

    Остаток на конец периода- -500 руб.

  • Принято,расписки получила.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: