Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите пожалуйста не пополнить ряды не счасных щенят!!!!!!

  • В Одном дачном сообществе случайно увидела беременную собаку,она ничья .но обитает там ее подкармливаю периодически и проблема в том ,что она постоянно рожает,то щенки замерзнут ,то их утопят "добрые люди",как говорят местные жители,не давно она рожала и ее щенков выкинули просто в мусорку.....(((у меня не по дням, а по часам растет на кураторство животных и у меня просто нет денег на всех..выживаю как могу и в долг и т п!!!!Сегодня я ее забрала у увезла в пункт льготной стерилизации в Нижнюю Ельцовку и мне необходимо оплатить 1000 рублей!!!очень прошу помогите т к для меня это уже большие деньги!!

    Топик закрыл(а) Sawfish (08.05.17 12:27)

  • Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела, обратите внимание на п.п. 1, 2, 5.
    В подтверждение трат в ПЛС нужно будет взять расписку (в тему не выкладывать, отправлять на почту otchet.ngs@inbox.ru, когда будете делать отчет).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Из Резервного Фонда переведены средства в размере 1000 рублей :улыб:

  • Спасибо!!!деньги пришли!!!отчет скоро будет!!

  • Расписка получена. Сделайте отчет.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Сделайте отчет.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Сделайте отчет по форме!

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отчет за период 06.04.2017 - 13.04.2017

    Остаток с предыдущего периода: средства не собирались.

    Приход:

    Общий фонд НГС: 1000 руб.

    Итого приход: 1000 руб.

    Расход:

    Стерилизация беременной собаки в ПЛС НЕ: 1000 руб. (расписка на почту Комитета)

    Итого расход: 1000 руб.

    Остаток: 0 руб.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Отчет за период 06.04.2017 - 13.04.2017 принят. Расписка получена. Спасибо.
    Тему можно закрыть?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: