Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Беременная собака на АЗС!!! SOS!!!

  • Моя знакомая ездит на работу в Новосибирск и сообщила, что
    недалеко от АЗС в районе Первомайки замерзает и отбивается как может от злых людей и собак молодая собако-девочка. Лежит на голом льду и под пронизывающим ветром, вся дрожит и поскуливает. С АЗС ее гонят, работникам даже не разрешают ее кормить, везде камеры!!! Кто-нибудь помогите собачке, пожалуйста!! Положение осложняется еще тем, что собака беременна, видимо уже срок близко. Я договорилась с передержкой в Бердске, там же можно решить вопрос и со стерилизацией. О том, что бы выпустить ее после стерилизации речи нет, тк выпускать куда? Снова на АЗС, в холод и голод? Нужен куратор, тот кто займется собакой. Или нужна помощь в доставке собаки и финансовая помощь в оплате передержки на постоянной основе до пристройства. Я в Искитиме, машины нет, да и финансово не потяну еще одну собаку, тк на кураторстве и платных передержках куча кошек и собак и два кота с лейкозом(( Друзья, помогайте!!! Ну куда там еще и щенки, что бы их колесами раскатали?(((
    8-953-809-40-80 или лс

    Топик закрыл(а) Sawfish (14.02.17 19:27)

  • Сегодня была попытка поймать собаку. Девочка из Новосибирска откликнулась. Но ничего не получилось, в руки собака не идет, убегает. Действительно беременна, но срок не крайний пока. Ростом чуть ниже колена.

    Исправлено пользователем Лиска2015 (17.01.17 18:31)

  • Как там собаченька? Буду помогать в оплате передержки, поучаствую в оплате стерилизации. Г.Ф.

  • Спасибо вам!!! Вчера вечером собаки не было, куда то она видимо на ночь уходит. Откликнулись девчата с Новосибирска отловить и отвезти в Бердск. Будет еще одна попытка в выходные. А завтра девушка на АЗС последит за ней в течении дня. Вот пока такие новости(

  • Лиска, там частный сектор, многие собаки на самовыгуле, нужно проследить, что она точно бездомная. Даже если у нее есть хозяева, то относятся они к животному безответственно, судя по обстоятельствам. И все же.

  • Я, к сожалению, не знаю того района и пока не выездная из за работы. А девушка, что рассказала о ней, дежурит на АЗС и отлучиться, что бы проследить, не может(( Говорят там какая то тропинка в пром зону. В любом случае, ощенится собака неизвестно где и если выживут, то к весне будет выводок(( Но почему то я сомневаюсь, что у нее есть хозяева. Она раньше, говорят, прям там и ночевала, это сейчас может освоилась уже и местечко нашла для ночлега.

  • Ясно, что стерилить нужно, даже если у кого-то живет, то люди этим не озаботились. Недавно тема была о собаке видимо с этой же заправки, она просто потерялась. Я к тому, что может параллельно поискать нет ли какого-никакого хозяина.

  • я подумаю, как это сделать...

  • Собака точно бездомная. Выловить ее пока не удалось, не подходит никак(((

  • К сожалению ничего я сделать не смогла. Девчата с новосиба дважды пытались поймать собачку, не получилось. Собака ощенилась(( щенков никто не видел еще. а сама собачка выходит к АЗС каждый раз с разных сторон. Увы, в данной ситуации я бессильна((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: