Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
  • Сегодня забрала кошку из этого поста.
    У кошки огромный живот, под вопросом беременность или пиометра. Конечно же, вся подъездная общественность против стерилизации, но и кошкой заниматься никто не хочет, каждый раз её выгоняет на улицу уборщица, а жильцы ставят новые коробочки и еду.
    В данный момент кошку отвезла в клинику, срочно нужны средства на операцию, которая будет сегодня.
    Сумма к сбору 1000 р

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем Sawfish (30.11.16 18:02)

    Топик закрыл(а) Sawfish (17.07.17 15:48)

  • Перевела из фонда 1000 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчёт за 30.11.16
    Приход:
    +1000 Фонд
    Расход:
    -1000 экстренная операция (пиометра!). Квитанция об оплате.
    Баланс: 0

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Выложу немного фото кошечки. Назвала её Ассоль. На фото она только отходит от наркоза.
    Сейчас малышка на передержке, но передержка не оплачена совсем, Ассолька сидит в долг ((((

    Очень нужна помощь :help.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Немного новостей по Соле. Малышка боится других животных, но постепенно привыкает к ним на передержке, и это огромный прогресс. Бесконечно любит людей, всегда просится на ручки, только так чувствует себя в безопасности.
    В субботу снимаем швы и покажем врачу ушки (беспокоят её) , так же Ассоль нужно вакцинировать и скоро срок оплаты передержки.
    Очень нуждаемся в вашей помощи :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Срок оплаты передержки послезавтра, собрано 100 р.
    Помощь актуальна :help.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Наталья, как чувствует себя киска?

  • Сольке сняли швы, поставили первую прививку. Наконец-то у неё есть фото без попоны. Начали платный пиар.
    Этот маленький зоофоб делает успехи и уже боится других животных капельку меньше. Кушает нормально, но всё ещё очень худенькая.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 10.12.16 по 18.12.16
    Баланс предыдущего периода: -380,5

    Приход :
    +100 от ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА С.

    Расход:
    -400 оплата пиара (расписка на почту комитета )
    -256,5 р лоток ( чек, копия)

    Баланс : -937 р

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Солю нужно показать врачу, всё трясёт ушками (((
    Нужна помощь :help.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 10.12.16 по 18.12.16 принят,спасибо

  • +300 от white_jam СПАСИБО огромное !

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Наташ, может клещик в ушках?

  • Скорее всего (
    10 декабря обработала её стронгхолдом. Помню, что он лечит от ушного клеща и нужно обработать дважды с интервалом 2 недели (завтра накапаю второй раз). Потом прочитала , что сам зуд вызывают как раз продукты жизнедеятельности этого клеща, вот этот черный налёт, хоть его и совсем не много и ухо внутри не воспалённое. Купила лосьон Декта Форте, капаю.
    Пока не могу понять, меньше трясёт или я привыкла .

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • 16 декабря Солю забрала с передержки, так как не могу больше её оплачивать , и долги накапливать уже невыносимо. Как отреагировала эта маленькая зоофобка на собаку - не передать словами :eek: но сейчас вроде немного успокоилась (поняла , что собаку кошками тут не кормят ))))) , а вот с моей кошкой у Сольки натянутые отношения.
    Очередной раз убеждаюсь, что кошки - это очень-очень сложно для собачника, и больше одной им собираться в одном месте не рекомендуется ))))))))))

    А вцелом, Ассолька активная, игривая и нескучная киса. Как сказала моя знакомая кошатница, С БОЛЬШОЙ ФАНТАЗИЕЙ :tease:

    • Пока жива ёлочка..

    • Балерина ))

    • Вот такой куклой забрала её с передержки ))

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • На неделе нужно поставить вторую прививку Ассольке. Мы нуждаемся в вашей помощи :help.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 19.12.16 по 29.12.16
    Баланс предыдущего периода : -937 р
    Приход:
    +300 от white_jam
    корм, наполнитель - куратор

    Расход:
    0
    Баланс : -637р

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Наверное, мало кто помнит эту кошку.
    Она не была разодрана собаками или замучена живодёрами, не отморозила лапы в сугробе и не успела умереть от пиометры.
    Эта кошка просто сидела в чужом подъезде несколько дней, одни жильцы выгоняли её, другие заносили обратно.. пока я её не забрала на кураторство.
    Ассоль успешно прооперирована (ПИОМЕТРА), обработана от паразитов , вылечены ушки, находится на пиаре.
    В ближайшие дни малышке необходимо поставить прививку.

    Соля не единственная моя подопечная и мне очень нужна ваша помощь :help.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет с 19..12 по 29.12.16 принят,спасибо

  • Новости по Ассоль.

    Соля в ожидании своих хозяев у меня дома. Дерутся с моей кошкой, ладит с собакой, обожает людей.
    Пиарю её через Дорога к Дому.
    Поставила все прививки.
    Мне даже кажется, она даже подросла немного, или я привыкла к её размерам.

    • Просто зевнула)))

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 29.12.16 по 12.01.2017
    Баланс предыдущего периода : -637 р
    Приход : 0
    Расход : 0

    Баланс : -637 р


    12.01.2017 Ассоль уехала в новый дом на испытательный срок. Держим кулачки за малышку !

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 29.12.16 по 12.01.17 принят, спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: