Погода: 28 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0822...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Митинг в защиту животных .

  • Мы - голос тех, кто не может сказать!!! Остановим убийства животных в России!!! Все на митинг!!! Новосибирск!!!

    5 ноября во многих городах России организовывают митинги с целью принять Закон о защите животных в связи с последними событиями в Хабаровске.

    И у нас в Новосибирске будет проходить митинг 5 ноября с 12:30-13:30 в Первомайском сквере около фонтана,со стороны Краеведческого музея!!!Приходи и поддержи!!!

    Важен каждый участник!!Давайте сплотимся и вместе выступим в защиту животных!!! Они не могут сказать! Но ты можешь!!! Приди и скажи! Нет живодерам! Мы выступаем за жизнь животных! Остановить убийства животных! Ужесточить меры наказания за убийство животных!!!

    Приносите с собой плакаты!!! Баннеры!!! Скажите России и правительству , нет живодерам! Наказать за убийство животных!!! Ужесточить наказание!!!! Вместе мы - СИЛА!!! Только вместе вы сможем спасти животных от ужасных и мучительных смертей!

    Пункт 9

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (16.12.16 12:28)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (30.12.16 12:44)

  • ВСЕРОССИЙСКИЙ МИТИНГ ПРОТИВ ЖИВОДЕРОВ!

    Портреты жертв в черных рамках. Их Вы тоже можете распечатать.
    :роза: :роза: :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Портреты жертв в черных рамках. Их Вы тоже можете распечатать.

    :роза: :роза: :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    • не влезло фото, т.к. по 5шт., но не могу котеньку не

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • На митинге будут девушки из моей организации (лично не смогу, к сожалению) + девушки из дружественной группы + ребята из двух политических движений, сотрудничающих с нами.

  • жаль что немогу пойти совсем свалилась(( и маська тоже(9 а то б с ним бы пошли(((
    убив животное так же и человека убьют и на месте животных человек будет для них норма смерть поэтому только стерелизация и татуаж на лбу убийца что б все видели что это

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В вк пишут, что отпечатать большой баннер 2 метра на метр стоит 1т.р. Может, закажем парочку? Я финансово поучаствую. Есть у кого на примете мастерская?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Не знаю куда запостить, можно тут разместить, это голосование для рассмотрения вопроса на федеральном уровне.

    Голосование продлится до 08.04.2017г.
    Нужно собрать 100тыс.голосов!

    Принять федеральный закон РФ «О защите животных от жестокого обращения»
    Информация по этому поводу в ВК.

    Для голосования вы должны быть авторизованы через ЕСИА. (Инструкция, как это сделать во вложении)

    • Очень мало собрано голосов!

    • Инструкция

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Я проголосовала уже

  • Оксана, спасибо Вам огромное за такую хорошую и подробную инструкцию! :live:
    А то мы хотели проголосовать, но не смогли зарегистрироваться - технически не знали как. И знакомые также. Теперь можно скинуть инструкцию :улыб:

  • Что-то у меня не получается авторизоваться через ЕСИА, я зарегистрировалась вроде по упрощенной схеме, а от меня требуют снилс, которого у меня сроду не было. И что делать? Поэтому, наверное, так мало голосов.

  • И у меня то же самое

  • На митинге будет сбор подписей. Организуют несколько палаток.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Оксана, подскажете нам с Галиной Федоровной - как быть? Если знаете как - то пожалуйста.
    И еще такой вопрос - гражданин Узбекистана имеет право зарегистрироваться и подписать? И тот же вопрос про петиции. Знакомая из Ташкента спрашивает. У нее есть желание подписать, но думает что это только для граждан России. Это так, или можно все-таки?

  • Петиции на change.org которые, подписывают из всех стран мира, там и на английском очень многие пишут.

    По поводу федерального голосования, да, знаю точно, что там нужно СНИЛС вводить, я пока этим не занималась, только сегодня увидела, на работе не могу. Я позже этим займусь.

    Да, система конечно замороченная, пока всё это сделаешь...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спасибо, поняла

  • На митинг иду.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • На Сибмаме нет такой темы?

    Оксана,если не против, я скопирую?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Конечно, я только за!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вот ещё хороший лозунг для плаката. Лучше ещё и самим делать плакатики, не думаю, что всех плакатов, которые делают Оля Amie и Ирина1703 хватит на всех, а лучше быть с плакатом, чем без.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • без плакатов тоже, как я понимаю, можно будет прийти?

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • В личку спрашивают, поэтому размещу тут подписной лист и обращение, для тех, кого нет в ВК.

    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
    Подписи вносим только в подписные листы!
    Обращение подписывать НЕ НАДО!
    С обращением вы знакомите людей, которых просите подписаться.
    Обязательно указывайте город!
    Одна строка - одна подпись.
    Большая просьба, НЕ заполнять строку "№" (листы будут объединяться) и в строке "Домашний адрес" указывать адрес с обязательным указанием города
    Готовые отсканированные листы высылайте на почту skv_7579@mail.ru
    Обращение присылать не надо.
    На всякий случай оригиналы подписей храните у себя.
    Сбор до 5 ноября, с учетом акции москвичей.

    • Обращение

    • Подписной лист

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: без плакатов тоже, как я понимаю, можно будет прийти?
    Конечно, но можно и на формате А4 распечатать и наклеить на картон, в руках держать, или на палочку приспособить, я сама буду делать.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • а фотокопии подписных листов можно отправлять ? сканера у меня нет.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Думаю можно, главное, чтоб было всё хорошо видно.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: