Погода: 5 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите нам с Бубликом, пожалуйста.

  • Немного предыстории:

    Этот пес прибился к нам в посёлок. Вроде бы рядовая ситуация...сколько я уже таких пристроила ( или вернула хозяевам) прям с улицы, но он выбрал совсем не удачное место, в недостроенном гараже у очень плохого человека. Караулил его течную суку. Мои аргументы и просьбы потерпеть, что я ищу ему хозяев, старых или новых, что размещаются объявления, расклеены макеты в округе, не помогли и этот п. 5 сказал, что в субботу он его вывезет в лес и пристрелит. Есть такая категория людей, которые кичатся свой властью, данной государством, а мозга там совсем нет…и зная его, я понимаю, что он бы это сделал…
    Пришлось экстренно увозить Бублика на передержку, сейчас он находится у Ольги в Каменке.
    Пес очень милый и жалкий, безумно худой , такой дурачок озабоченный, который вроде и боится, но в то же время доверяет людям и постоять за себя совсем не умеет.
    Ребята, прошу вас помочь с его содержанием, оставила я его в долг. Денег хватило лишь на бензин и несколько влажников(чтобы замешивать с сушкой, т.к сушку он есть отказывается- не знает что это такое). Спасибо Алине, дала нам небольшой пакетик сушки Педигри.
    Его нужно немного откормить, понаблюдаем , т.к сняли с него клещей, проглистогонить да кастрировать, т.к мальчик очень озабоченный, отсюда все его беды.
    Буду очень признательна за помощь нам с Бубликом.
    8-913-397-62-29 Наташа.

    PS: Это последний пост ВК web-страница - прошу сделать перепост.

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (14.10.16 19:19)

  • Какой он смешной :tease:

  • Период отчета: 12.09.2016 – 3.10.2016

    Остаток с предыдущего периода: ранее средства не собирались.

    Приход:
    Лариса данка НГС – 1000 руб :flowers:
    Юлия Трифонова ВК – 300 руб :flowers:
    Екатерина Иванова ВК– 750 руб :flowers:
    Инна Титова ВК – 250 руб :flowers:
    Ольга Каримова ВК – 1000 руб :flowers:
    Анастасия Аникьева ВК – 200 руб :flowers:
    Елена Тырышкина ВК – 500 руб :flowers:
    Егор Забабурин ВК - 500 руб :flowers:
    Евгения с Камчатки – 500 руб :flowers:
    Итого приход: 5000 руб :flowers:

    Расход:
    Передержка с 10.09.16 по 22.09.16 – 1300 руб
    Корм Дилли 16 кг- 808 руб
    Кастрация и передержка в Горприюте с 23.09.16 по 2.10.16 – 1000 руб.
    Перкутан – 195 руб
    Итого расход: 3303 руб.

    Остаток на 4.10.2016 : 1697 руб.

    Расписки за передержку, кастрацию и накладную на корм высылаю Кате КатькаКатька :agree:
    Ребята, спасибо вам огромное за помощь и поддержку! Я очень всем признательна! :heart:
    Сейчас буду радовать новостями:миг:

  • ПисАть буду много :biggrin:
    В очередном посте в Потеряшке по Бублику мне одна наша местная дамочка написала ( почему дамочка :tease: ...да потому что между строк там было написано: "фигли ты хватаешь и тащишь чужих собак», что мне,в общем, делать нечего :rofl: они многие там так думают…), что этот пес прибившийся, якобы домашний- самовыгульный...Поехала я с объявками по поселку, спрашивать народ, да искать красный седан (на котором якобы ездит «хозяин»)...
    И нашла таки.. и познакомилась с отличными ребятами. Они мне рассказали, что да, действительно, однажды он появился у их дома, они его стали подкармливать, т.к жуткая худоба их тоже поразила. Пес то убегал, то прибегал...они тоже думали, что где то у него есть хозяева. А потом они уехали в отпуск, оставив соседям для него еды. Но пес тут же пропал...видимо как раз пришел к нам. :безум: И нашел себе неприятности на пятую точку.
    Ребята только что приехали из отпуска, я рассказала им ситуацию, и хотя они сами все в стройке и не планировали заводить собаку, они решили взять Бублика себе! Так что мальчик теперь домашний! И зовут его теперь Рекс!
    Пока Рекс был на кастрации, Виталя сделал для него очень теплую будку и просторный вольер.
    Вы бы видели счастье собаки, когда он их увидел, как обнимал их сына Димку, как прижимался к ребятам и замирал от счастья. Я то видела его зашуганным и каким то обезумевшим…а тут совсем другой улыбающийся во всю морду счастливый пес!
    Я просто счастлива, что этот мальчишка не сидит годами на платных передержках, что они принимают его таким, какой он есть( трусливым, душащимся на поводке и т.д) они молодцы и все наверстают! И я уверена, что он будет у них счастлив! А я подружилась с новыми замечательными соседями и понимаю, что все происходит не напрасно.
    Хочу поблагодарить всех благотворителей за фин. помощь, моих дорогих Алинку и Ларочку, хозяйку Куклы- Ульки Лейлу за то, что вы были со мной! :heart: СПАСИБО! Мы все большие молодцы! :live:

  • Еще немного счастья)
    После кастрации были небольшие осложнения, но уже лучше и под чуткой заботой Наташи Рекс быстро идет на поправку т-т-т

    • Вольер

    • Домик

    Исправлено пользователем Lnata (04.10.16 17:37)

  • Как здорово! Очень радостно читать такие сообщения. Пусть у Бублика- Рекса и его хозяев всё будет замечательно!

  • Слава Богу, Натусь!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    жалко, что они его себе раньше не взяли конечно) но ведь все-равно, получается, полюбили этого жучару всем сердцем!!! :wub1.gif:
    и имя то у него теперь какое!!! РЕКС!))) прям как у овчарки))))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Наташа, поздравляю! :роза:
    Молодцы хозяева, такой вольерчик хороший построили! :live:
    Как я узнала позже, оказывается моя сестра тоже кормила Бублика, они приезжали на дачу к её парню, и видели его, кормили. Они тоже думали что он хозяйский с частного сектора, он был в ошейнике.

    Хорошо что так всё получилось, это тебе спасибо за него! :respect:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Здорово!
    Поздравляю вас с Бубликом - Рексом! :knix:

    Пусть будет побольше таких историй, Бублику-Рексу жить долго, счастливо и сыто, а вам всем вместе с хозяевами :respect: и спасибо за него! :flowers:

  • Вот уже действительно счастливый конец! это же просто прекрасно.

  • Период отчета: 12.09.2016 – 3.10.2016 принят, спасибо

  • Лариса, Инна, Оксана, Лиля, Евгения, спасибо вам за добрые слова! :friends: Это просто чудо, конечно, что все так сложилось, т.к пес в плане пристроя был для меня мягко сказать " сильно не понятен" :dnknow:
    Теперь я вижу его почти каждый день, дурня этого ласкового, вижу как он набирает массу при трех-разовом питании на натуралке и меня это радует! :live: И на сердце так хорошо и спокойно:yes.gif:
    PS: как только получу ответ от благотворителей из ВК, как распорядиться остатком средств- закроем темку.

  • Период отчета: 4.10.2016 – 10.10.2016

    Остаток с предыдущего периода: 1697 руб

    Приход:
    0 руб.

    Расход:
    В тему Милли - 500 руб.
    В тему щенков Щенки, щенки...опять щенки(( - 1197 руб.

    Итого расход: 1697 руб.

    Остаток на 10.10.2016 : 0 руб.
    Всем еще раз сердечное спасибо :heart: Тему можно закрыть)

  • Отчет за период 04.10.-10.10.2016г. принят. Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: