Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь метису той-терьера Кузе.

  • Пёс(метис той терьера),которого выкинули уже три раза хозяева,и отказались несколько передержек,он сложный пёс,но слишком много пережил и как любой заслуживает наконец-то обрести хозяина и найти свой дом.Куратору пришлось отдать его на платную передержку,т.к.бесплатно его держать не смог бы никто,а у неё куча своих подопечных.Ссылки на все темы за всё время о собаке,могу скинуть в ЛС,так как они ВКонтакте.:
    Друзья, у нас ещё одна катастрофа! И опять беда с нашим Кузей! Сегодня ночью он порвал все руки девушке у которой он на передержке.
    "Кузя спал, и скорее всего ему что-то приснилось, он подскочил, схватил за руку и просто начал рвать" слава Богу его удалось угомонить, он сам напугался, но это не первый его случай агрессии. Он и так сидит на передержке в долг, помощи в оплате нет совсем, а тут еще устроил такое. Это страшно.
    И в итоге вариантов остается очень мало, пока проявляется такое поведение, пристроить мы его не можем. Усыпление мы тоже рассматривать не хотим, это молодой здоровый пес, но с проблемой в психике. Остается один вариант обратиться к зоопсихологу, это очень дорого, у меня нет таких средств, консультация стоит 500 рублей и в дальнейшем каждый прием от 500, а работать придется очень много. И выйдет это все в огромную сумму(
    МЫ ВАС УМОЛЯЕМ ПОМОГИТЕ СПАСТИ КУЗЕ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ!
    Если оставить всё так, он никогда не найдет свой дом....
    Нам очень нужна помощь в оплате приёмов у зоопсихолога и оплате передержки.

    ПОЖАЛУЙСТА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЙТЕСЬ, ЧТО ПЕРЕВОД ИМЕННО ДЛЯ КУЗИ!
    Карта Сбербанка- по запросу в ЛС (Анна Владимировна И.)
    Номер телефона, прикрепленный к карте: 8-913-485-23-80 (НЕ голодный)

    • Кузя.

    • Вот так он покусал девушку на передержке.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (05.09.16 22:42)

    Топик закрыл(а) Sawfish (08.09.16 16:28)

  • Так как вы являетесь сокуратором в теме необходимо предоставлять отчеты согласно Правилам раздела . Обращаю ваше внимание на то,что необходимо отчитываться о ВСЕХ поступлениях,в том числе не с форума .

  • Все финотчеты предоставлю обязательно.

  • На днях смотрела по TV канал Viasat nature - показывали историю аналогичную с той-терьером, который кусал всех и свою хозяйку тоже. Не помог и дрессировщик. В итоге пса отдали в приют и он там совершенно адаптировался, мирно вел себя в обществе собак. Показали, как он весело бегал, играл с другими собаками. Может это выход? Ну не в приют, а в компанию с другими собаками.

  • Ой,с собаками у нас отдельная история.Это настолько проблемный пёс,что слов нет..Он животных других на дух не переносит.Где он только уже не жил,и на каких только передержках не был..И с собаками,и кошками..На кошек кидается,собак боится..

  • На момент с 05.09.2016 по 06.09.2016: Поступлений не было.

  • А он кастрирован?

  • Да.

  • Попробуйте "Стоп-стресс", в составе фенибут 100 мг и комплекс успокоительных трав. Доза рассчитывается по весу. Реально помогает при повышенной агрессии и возбудимости.

  • Спасибо.Учтем)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: