Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в оплате лечения щенку!

  • !!!ДРУЗЬЯ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
    Куратор: С моими подопечными происходит какая то чёрная полоса... У меня опускаются руки, я просто не знаю что делать...
    Один из двух спасенных с улицы щенков заболел!Куратор спасла малышей от смерти,кастрировала,одного хоть и непросто но удалось пристроить.Второй уже который месяц мыкается на передержках.
    И с ним случилась беда! Девушка, у которой он на передержке заметила, что он слишком часто писиет...даже после долгой прогулки, он писиет дома практически каждые 20 мин.
    Анастасия (девушка, которая временно приютила его), сводила его в ветеринарку (в долг), сдали мочу. Анализ показал, что в организме идет воспалительный процесс. Сегодня сделали узи.
    У Честера хронический цистит. Очень застарелый. Бездомная жизнь оставила свой след....
    Стенки мочевого пузыря толстые и там песок. Нужно будет сдать биохимию, чтобы понять что с почками. ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ НА ПОЧЕЧНУЮ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ!
    И после выздоровления повторный анализ мочи и крови.
    Только одни анализы выйдут больше чем в 4 тысячи, а еще лекарства...
    Помимо лекарств, нам выписали специальную диету. Ури корм.
    А мы как назло на днях купили ему большой мешок корма, отдав за него 2800 рублей.
    Я очень редко прошу помощи, всегда справлялась сама, не смотря на свои проблемы, но что делать сейчас я просто не знаю... Так случилось, что помимо Честера, у меня еще очень много животных, и две собаки на платной передержки, за которые я до сих пор не могу рассчитаться.
    Я ПРОСТО НЕ СПРАВЛЮСЬ БЕЗ ПОМОЩИ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
    Пожалуйста, помогите! Для меня сейчас каждая копеечке на вес золота. Ведь по мимо Честера, другие мои животные тоже хотят кушать...
    Прием в клинике и анализы оплатила в ДОЛГ передержка Анастасия, но эти деньги я должна вернуть ей в ближайшие дни.
    Мы будем безумно благодарны любой вашей помощи.

    ПОЖАЛУЙСТА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЙТЕСЬ, ЧТО ПЕРЕВОД ИМЕННО ДЛЯ ЧЕСТЕРА!
    Карта Сбербанка <по запросу в личку>
    (Анна Владимировна И.)
    Номер телефона, прикрепленный к карте: 8-913-485-23-80 (НЕ голодный)

    • Сейчас.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (05.09.16 22:36)

    Топик закрыл(а) Sawfish (08.09.16 16:17)

  • Таким Честер(раньше его звали Барни)был когда его с братиком Бимом забрали с улицы.Биму не просто но удалось найти свой дом.

    • Такой он был пару месяцев назад.

    • Честер справа.Слева Бим.

  • В тему необходимо выложить лист назначений. Так как вы являетесь сокуратором в теме необходимо предоставлять отчеты согласно Правилам раздела . Обращаю ваше внимание на то,что необходимо отчитываться о ВСЕХ поступлениях,в том числе не с форума .

  • Я сокуратор щенка,и буду вести тему.Все финотчеты буду выкладывать здесь.

  • Анализ на пироплазмоз делали? Может зараженный клещ кусал?

  • .

  • Финотчет с 05.9.2016 по 06.09.2016

    приход:

    +300 р от Дианы Михайловны М.

    +200 р от Ирины Евгеньевны М.

    +1000 р от Клим Олеговича О.

    расход:

    -1035 р

    -510 р.

    Итого: -45 р.

  • Нет.Спасибо что подсказали,ветеринар об этом не упоминал..Сегодня снова пойдут в клинику с щенком.

    Исправлено пользователем JunoAN (06.09.16 16:34)

  • С почками все в порядке, с печенью есть проблемы поэтому чтобы от антибиотиков хуже не стало, нужно пить для укрепления гепатовет
    То что нам еще прописали ставить 4 укола, не значит что этого хватит. Будут корректировать лечение, лечение будет долгим
    Мочу повторно в субботу, кровь больше не надо
    Брожение в кишечнике, это скорее всего из-за смены корма
    Перейти на корм уринари необходимо минимум на 2мес

  • Помощь всё ещё нужна :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: