Погода: 15 °C
05.1010...16пасмурно, без осадков
06.1010...17пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

осиротевший кот брошенной бабушки

  • В общем, вкратце:
    в контакте появилась инфа про брошенную бабушку, мы начали ей помогать и сейчас бабушка уже в тепле, одетая, сытая и все у нее хорошо, насколько это пока возможно, бабушке помогаем.
    НО! у бабушки остался КОТ (а может и кошка это), который конечно никому не нужен. бабушку определят в учреждение по соц.опеке, коту там места, естественно, нет и быть не может((
    кота я беру на свое кураторство, сегодня его поедем забирать, нас уже ждет Наталья Владимировна на кастрацию!

    ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! на кастрацию, обработку, глистогонку, вакцинацию, по возможности - корм, наполнитель, в общем, стандартный набор!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Топик закрыл(а) Sawfish (16.11.16 23:27)

  • СРОЧНО!!!
    есть у кого ловушка?
    желательно в дзержинском районе!! недалеко от м.Березовая Роща\ул.Есеенина\ул.Волочаевская.

    кот недоверчивый оказался, сосед бабушки пробует поймать - не идет к нему, убегает.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, там, может, сосед всё делает неправильно, если ни разу не кошатник. Возможно, умелые люди и без ловушки справятся.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • у меня папу забрали в реанимацию по скорой, сердце... :not_i:
    я на работе одна осталась, не могу никуда ездить и вообще не могу ни о чем думать.. но кота надо спасать все равно...

    если кто-то сможет сегодня забрать кота без меня из Виктории (Ивачева 6) - пожалуйста заберите!!! его нужно привезти ко мне на Горский!!!
    (но это если только кота поймают и отвезут в клинику, возможно его поймают без меня и привезут сразу ко мне)
    пожалуйста, пишите в личку, кто готов помочь!!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • есть ловушка (Леши турбоагрегата) здесь рядом, на Есенина! может кто-то может поехать, поставить ее и покараулить кота? и отвезти его сразу в Викторию!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, может кто-то отловит кота и кастрирует там на месте? Там же как раз рядом работает ПЛС Александра (на Есенина 9/1). Делает он очень хорошо, цена за кошку 1000, за кота должно быть меньше. Не надо будет далеко возить от места отлова.

  • Леша, у меня папа в реанимации!!! я возможно и не смогу его забрать сегодня! в Виктории есть стационар!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ловушка у меня! кто готов поехать со мной попробовать поймать кота?
    очень жду помощи машиной!!!!! и поддержкой...

    я заканчиваю работу в 17.00 на ост.Магазин №27 (ул.Есенина, пересечение с Волочаевской)!!!!
    Наталья Владимировна нас до 19.00 ждет!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • это всё-таки кот, молодой, месяцев 8 ему. копия мой Эрнесто.
    фотать вчера не стала, извините, вчера мне было, если честно, совсем не до кота...
    но всё-таки очень оперативно нашлась ловушка (спасибо Лёше turboagregat и Наташе Я_Natalka за поддержку и содействие) и машина (огромная благодарность Ксении!)
    кота удалось поймать только в ловушку, но поймался быстро (спасибо ему большое), сразу был отвезен в клинику и кастрирован. Разбил себе нос, пока метался в клетке, дурак.
    кота оставила на стационаре, так уж получилось, что пока я не могу его к себе забрать, я вымотана эмоционально, очень тяжело, не до нового подопечного.

    ОЧЕНЬ ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!
    ПРОШУ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ КАСТРАЦИИ И СТАЦИОНАРА!!!

    нужна обработка от эктопаразитов (стронгхолд\бродлайн) и глистогонка!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • СРОЧНО!!!! прошу помощи в перевозке котика на передержку!!!!
    сегодня вечером (часов в семь-восемь) из клиники "Виктория" перевезти кота на ул. Фадеева (поселок Северный, ближе к Стрижам)!!!!


    ПОМОГИТЕ НАМ С ТИМОШЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Тимоша на передержке :knix:
    Он оказался и правда очень ласковым котом)) лижет руки)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Да уж , представляю как бы ты искала черно-белого кота по всему частнику )))

  • Очень нуждаемся в фин.помощи!!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЕТ

    период отчета: 24.08 - 05.09.2016

    остаток с предыдущего периода: ранее средства не собирались

    приход:
    1. Еленочка_П - 500 руб
    2. InnesGirl - игрушки (200руб)

    расход:
    1. кастрация, стационар - 1986 руб
    2. влажный корм для поимки, 2шт - 47 руб
    3. наполнитель, корм сухой - 1166 руб
    4. капли от блох - 222 руб
    5. наполнитель - 170 руб

    остаток на 05.09.2016: - 3091 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Тимоша очень любит играть ночью, часа в 2-4, поэтому с игрушкой его сфотать практически невозможно)))
    а днем он почти всегда батонится на солнышке)))

    Мы с Тимошей очень просим помощи в оплате вакцинации!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • период отчета: 24.08 - 05.09.2016 принят,спасибо

  • ОТЧЕТ

    период отчета: 05.09 - 04.10.2016

    остаток с предыдущего периода: - 3091 руб

    приход:
    1. InnesGirl - 2000 руб (с моей распродажи, спасибо за участие Newna :роза: )
    2. Lenicha - 500 руб
    3. dvd - 1000 руб
    4. nds510 - 1000 руб :роза:
    5. ИГФ - 1500 руб
    6. ежеvика - 300 руб :роза:

    расход:
    1. корм - 3050 руб

    остаток на 04.10.2016: 159 руб


    у Тимошеньки все хорошо, наел бочочки, стал очень красивый, ухоженный. привык к вольной жизни конечно и скачкам по огородам, поэтому очень просился на улицу.... гулял на шлеечке, сейчас уже не гуляет, сидит в тепле) никакого свободного выгула больше в его жизни конечно не будет! :бебебе:
    Спасибо всем за помощь!!! этот котишка вытащил счастливый билет, слава Богу!!! теперь осталось найти хорошие ручки для этого плутишки)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Я наверное какая то больная, большинству людей нравятся британцы, бенгалы... и т.д.
    А люблю вот таких Тимош, Потапок, Фифочек, Мурочек, ну глаз от них не могу оторвать.
    Я желаю тебе и Тимоше самых лучших хозяев :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • спасибо!!! :heart:

    они с Эрнесто практически близнецы)))
    только у Эрнесто нос прямой, как у ориентала, а у Тимоши морда покруглее)
    а так - двое из ларца :biggrin:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Че это Наташ,ты больная :ха-ха!: Мне тоже нравятся такие котоличности))))Пацан клевый)

    Загадочная...

  • Отчет за период 05.09.-04.10.2016г. принят. Спасибо.

  • ОТЧЕТ

    период отчета: 04.10 - 16.11.2016

    остаток с предыдущего периода: 159 руб

    приход:
    00 руб 00 коп

    расход:
    перевод в тему подвальных кошек - 159 руб

    остаток на 16.11.2016: 00 руб 00 коп
    -------
    Тему можно закрыть, у котишки есть мама, папа и свой дом :respect: :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Спасибо тебе за котика. Пусть у него будет сытная счастливая жизнь.
    Я очень рада. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: у котишки есть мама, папа и свой дом :respect: :heart:
    Инна, замечательно :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • период отчета: 04.10 - 16.11.2016 принят,спасибо
    Поздравляю котишку с обретением семьи!

  • Инна, поздравляю!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: