Погода: 16 °C
05.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
06.0725...27переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень нужна помощь беременной трёхцветке!

  • Думала, что завязала. А фиг мне.

    В подвале дома, во дворе которого мы гуляем с сыном, живёт кошечка. Первый раз увидели её в начале лета. Некоторое время мы там не гуляли, а сегодня встретили её - пузо шире, чем она вся в длину (( родит, видимо, вот-вот.
    1. Прошу средств в общем фонде на стерилизацию.
    2. Кошь ручная, очень не хочется выпускать её обратно. Если найдётся финансовый куратор на оплату корма и наполнителя - то кошь пойдёт на пристрой. А если ещ найдётся и бесплатная передержка - будет вообще идеально.
    3. Сейчас решаем, куда её лучше и быстрее везти на стерилизацию. В зависимости от варианта, возможно нужна будет помощь машиной. Я с ребёнком сейчас одна, и с ними двумя на общественном транспорте я не доеду.

    Я не волшебник, я только учусь.

    Топик закрыл(а) Sawfish (20.07.17 13:14)

  • Катя, напиши пожалуйста клинику, где планируешь стерилить. И когда.
    И еще нужен номер твоей карты мне в лс как представителю Совета Фонда :улыб:

  • Да, конечно. В АСвете, 17.08.16, завтра будем ловить. Номер карты сейчас скину.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Ситуация изменилась. В АСвете стерилизация только в пятницу. Поэтому записали на среду, т.е. сегодня, в ЦЛС.
    Спасибо огромное Алексею Турбоагрегату за помощь :flowers: мы пришли сегодня во двор, она лежит на крылечке на солнышке, нас ждёт. Операция по поимке заняла минуту.
    В связи с изменением места стерилизации стоимость изменилась - 1000 руб.

    P.S. В этом дворе, в песочнице мой сын играет с мальчиком. Мама - приятная молодая женщина, интеллигентного вида. Когда она узнала, что забрали кошку на стерилизацию, задала вопрос: А разве кошки выживают после такой операции?...

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Беременная кисуня сегодня была успешно стерилизована в ЦЛС (подтверждаю стоимость - 1000 руб.).
    Расписку о проведенной операции в ближайшее время вышлю на почту комитета.
    Принял решение быть для кошечки со-куратором, поэтому берусь позаботиться о ее послеоперационной передержке и дальнейшей судьбе.
    Кошечка теперь называется Дзира (т.к. с проспекта Дзержинского :улыб:)

    • Спим после операции в переноске

  • Ну и имечко)))))Революционеры вы прям)Как удачно все сложилось :live: .Народ то просветили про стерилизацию,блин 21 век на дворе(((

    Загадочная...

  • Ох и фантазия у вас! :biggrin:

  • В ответ на: Ну и имечко)))))
    У осетин это нормальное женское имя - Дзера (Дзерасса).

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • vodin72@mail.ru
    Что делать, приходится так вот проводить ликбез в полевых условиях :улыб:

    viki6900
    Это еще что. Вот есть у меня сейчас две сиамки-сестрички. Их зовут...кхм, Короткий Хвостик и Длинный Хвостик.

    Goldcrest
    А, точно - Дзера. Неправильно сократил. Спасибо, Оля! Теперь я знаю каких она кровей - настоящая кошка осетинской породы.

  • :ха-ха!: осетинская порода.
    По-моему Дзера прекрасное имя.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Не выносите мозг. :ха-ха!: Все кошки - Мурки. Ну на крайняк - Муськи. И эта не исключение.

  • Ой, Катя, прочитала внимательно тему. Писк!
    Женщины после аборта выживают, а кошки нет :ха-ха!:
    Возможно, это говорит о более тонкой организации кошек.

  • Точно - все Муськи. Я Соню постоянно Муськой зову. А ей кажется все равно как ее зовут, она на мой голос бежит.

  • Документ об оплате стерилизации беременной кошки получили. Сделайте отчет, пожалуйста.

  • Отчёт за период с 15.08.16 по 19.08.16:

    Остаток на 15.08.16: ранее средства не собирались

    Приход:

    1 000 руб. - на стерилизацию из Общего фонда

    Итого: 1 000 руб.

    Расход:

    1 000 руб. - оплата стерилизации кошки в ЦЛС

    Итого: 1 000 руб.

    Остаток на 19.08.16:
    0 руб.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Расписка получена.
    Отчет за период 15.08.-19.08.2016г. принят. Спасибо.

  • В ответ на: Все кошки - Мурки. Ну на крайняк - Муськи
    вообще в корне не согласна! :biggrin:

    Катя, :respect: :роза: :чмок:
    а что "завязала" то? глаза завязывать надо!))))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: