Погода: 17 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0817...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу помощи в стерилизации сильно беременной кошечки

  • Вот с такой проблемой ко мне обратилась бабуля. Несколько дней назад её соседка решила избавиться от кошечки. Она ей просто стала не нужна и все. Она сказала бабули либо ты её забираешь, либо я её просто на улице оставлю. Бабуля по доброте душевной забрала кошечку. Хотя у неё и так достаточно своих подобранцев.
    Но большая проблема в том, что кошка сильно беременная. Поэтому я приняла решение, что необходимо срочно стерилизовать. Пока она не принесла никому не нужных котят. Кроме того, по словам женщины, (которая её бросила) кошка возрастная, ей около 9-10 лет. В общем пока что она у бабули будет на передержке.
    Записались на стерилизвцию на сегодня (12.07) в клинику АС Вет.
    Прошу финансовой помощи.

    Топик закрыл(а) Sawfish (16.07.16 19:39)

  • Какая сумма необходима?

  • 2000 руб. стерилизация сегодня в АС Вет.

  • Из фонда переведено 2000 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Период отчета 12.07-15.07.16:
    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:
    2000 руб. - Общий фонд форума НГС
    Итого: 2000 руб.

    Расход:
    2000 руб. - стерилизация в клиники "АС Вет"
    Итого: 2000 руб.

    Баланс на 15.07.16: 0 руб.

  • Чек и копия чека.

  • Спасибо огромное за помощь!!
    Сказали, что котенок уже был в родовых путях...успели во время!

  • Для тех, кто задавался вопросами:
    Почему я не простерилизовала в ПЛС или почему я не смогла подождать и пособирать на других ресурсах?
    1. Я простерилизовала в клинике по причине того, что срок беременности был очень поздний. И я решила не рисковать здоровьем кошки. Все это было чисто из соображений "как будет лучше для ее здоровья". Да и в ПЛС или ЦЛС нужно записываться заранее за несколько дней.
    2. Почему я не могла подождать пару недель и не начала собирать на других ресурсах? Через две недели мы бы нянчили двухнедельных котят.

    В принципе: когда ситуация не критическая, я никогда не обращалась в Фонд Форума. Обращаюсь только в критических ситуациях. Форум помог и я очень благодарна этой помощи!
    Еще раз спасибо!

  • Отчет за период 12.07.-15.07.2016г. принят. Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: