Погода: 22 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
  • Продолжение топика "БЕСЕДКА (часть 53)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (27.10.16 13:56)

  • Оля ,Николаева сегодня и завтра в ЦВК до 17 ч и скоро уходит в отпуск

    Загадочная...

  • Спасибо большое.

  • Стою перед выбором- стерилизовать собаку в течке (собаке нет года, течка первая)или уже после (получится на ранней стадии беременности) Живет на улице в будке при СТО- свободный выгул, но кормят и считают своей. Посоветуйте, пожалуйста, как более безопасно для нее.

  • Лучше сразу после течки , даже если беременная будет .

  • Собака может во время течки и убежать куда-нибудь с кобелями. И вообще зрелище собачьей свадьбы не из приятных: толпа кобелищ, драки, так и до вызова отлова недалеко...

  • Спасибо. Тоже склоняюсь к тому, чтобы подождать.

    to LyubovGZh:
    Спасибо за мнение. К сожалению, безопасность этой собаки и в обычное время очень относительна. Периодически гуляет по жилмассиву. Разговаривала с работниками, говорят, что ее пробовали привязывать, но она тогда лает и требует свободы, а их руководству это не нравится.:хммм:

  • Ну вот :хммм:, скопление кобелей на территории СТО руководству точно не понравится. Дилемма:хммм:

  • Ситуация такая.
    У моей подобранной на дачах собачули, похоже цистит....
    за пол часа может сделать 3 лужи, гуляю с ней 5-6 раз в день,
    НО кому нужна больная собака? особенно с циститом...
    нужно обследовать, это город, это деньги....
    если кто то откликнется, пойду создавать тему о помощи...нет?
    ну незнаю
    сумбурно написала, но как сейчас думаю...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Остался антибиотик Тилозин-50, раствор. Будет годен ещё дней 20 (вскрыли 5 дней назад). Отдам.

  • Такого кота никто не видел?

    • Объявление в потеряшке

  • Виктория, этот котик нашелся :yes.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Висит на Горском м-не

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У нас есть кто-нибудь кто занимается хищными птицами?
    Парень нашел сбитого на трассе коршуна и не знает что с ним делать, я тоже не знаю. слышала что есть группа помощи, но где их искать чтоб хоть проконсультироваться не известно.
    Если у кого есть координаты или кто понимает в таких птицах, то напишите в личку.
    Заранее спасибо!

  • СПАСИБО всем откликнувшимся!!! :flowers:
    Я не ожидала прямо, что так быстро получится, нам уже дали телефон центра реабилитации хищных птиц, я его передала знакомой, чтоб та передала племяннику, который сидит на трассе с этим коршуном и вроде как уже решается вопрос о доставке птицы в центр реабилитации.
    СПАСИБО! Все-таки вместе мы на многое способны :yes.gif:

  • Девочки!!!
    Кто то писал про потерю собаки песочного цвета в ошейнике. Сегодня на пл.Маркса видела собаку песочного цвета чуть выше колена, собака в темно-коричневом ошейнике с железными круглыми клепками. То ли родила недавно - сосцы большие висят. С ней два кобела шастают. Побежали в сторону Александровского. Я была в автобусе поэтому сфотать не успела.

    "я в ответе за то, что сказала, а не за то, что вы подумали"

  • Не эта? Если она,то она там живет

  • Похоже что щенков было несколько (
    В ответ на: Вдруг кто-то узнает собаку. Найдена форумчанкой Джули на дачах в Матвеевке - девочка, чистая, в ошейнике. СРОЧНО ищем хозяев, долго держать нет возможности!
    копирую из ВК :
    В ответ на: Найден пёс!

    На дачах в Матвеевке прибился щенок. Молодой, месяцев 5-6, ещё зубы меняются.

    Кто потерял? Срочно ищем хозяина!

  • А этот похож на щенков далматинки с КСМ(с остановки) До приюта доехали не все щенки с мамой далматином. Более похожих на далматинов разобрали прямо с остановки.

    Исправлено пользователем Verys (04.07.16 12:06)

  • Похожа...Меня смутил ошейник и помню что искали похожую)

    "я в ответе за то, что сказала, а не за то, что вы подумали"

  • "К сожалению, безопасность этой собаки и в обычное время очень относительна" . Попробуйте найти для собаки передержку или с места пристраивайте.

  • Никто не терял некупированного ризена? Нет о нём в потеряшке объявления? Мне позвонили, что бегает некупированный ризеншнауцер. Адрес напишу в личку.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Напишу еще здесь на всякий случай,беседку наверное больше читают-очень нужна передержка для четырехмесячной котофейки,согласна на платную!

  • Это поди опять Буч с не понятной историей(((( У нас в Краснообске который бегал,потом нашли хозяев - забрали...потом выплыл где то в Октябрьском районе. Если он,то это метис борзой и терьера. web-страница

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

    Исправлено пользователем Sawfish (05.07.16 10:21)

  • Вика,того Буча пристроили на охрану предприятия на цепь на ул. Фабричная. Это другой....

  • Как на цепь???? Борзую??? :eek: :хммм:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Вера Велентиновна, может быть и он, его видели как раз недалеко от Фабричной.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Там писали,что его спускают с цепи он бегает.А потом возвращается на место... Вот так печально...

  • Формируем закупку кормов Monge и Gemon до пятницы. Доставка на понедельник. Заявки в ЛС.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Напишу по просьбе Ларисы сhery. Отдельная тема будет потом.
    Сейчас найден был выброшенный котенок - нужна бесплатная передержка!
    Кураторами будут Галина Василира и Лариса chery
    По вопросу передержке писать в личку Ларисе или мне.

  • Чтобы не было потом недоразумений, официально сообщаю, что Василира внесена в ЧС кураторов, которым запрещено просить материальной помощи на форуме НГС в разделе Помощь животным.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Никто не встречал объявление о потере такой собачки,кобелек,рост вхолке 30 см.? Район пр. Дзержинского. Сейчас находится а передержке у моей знакомой

  • похоже метис йорка и шпица, хозяин ,наверное,убивается от горя

  • Объявления клеяли в месте находки.Тишина... И в интернет давала...

  • В ответ на: Напишу по просьбе Ларисы сhery. Отдельная тема будет потом.
    Сейчас найден был выброшенный котенок - нужна бесплатная передержка!
    Кураторами будут Галина Василира и Лариса chery
    По вопросу передержке писать в личку Ларисе или мне
    Вообщем меня вчера занесло на Западный ж/м правда по вопросам другой кошки, но я как раз оказалась там когда нашли этого котенка, забрать его никто не мог, а мне рассуждать было некогда, так время было пол одиннадцатого и надо было успеть на последний автобус, а у меня еще в переноске сидела кошка, которую надо было доставить на место, так что ребенок у меня и я куратор :tease:

  • В ответ на: забрать его никто не мог
    да, уж кто бы сомневался. Он же так много места в квартире займет :tease:

    Лиля :respect: спасибо тебе от всего сердца! :heart:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Чего и следовало ожидать.
    Я думала ты поумнела, и научилась понимать, с кем нельзя связываться. Пример Беляны тебя ничему не научил.

  • 8***793-7551 В ЧС

    женщина вся в слезах рыдает , умер сегодня кот, 12 лет, голубоглазый. Будет искать с голубыми глазами котейку на замену. Свой кот был в свободном выгуле, рвали собаки раньше, были еще травмы, а вчера нашли под кустом, сегодня умер. Доводов не слышит, убита горем, любила же...

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :help.gif: Срочно нужен Эпокрин (стимулятор гемопоэза) для кошечки с ХПН! Можно аналог. Может у кого-то остался?

  • Информация из ВК про Петра-переукупщика : Инцидент | Новосибирск
    На ул. Ленинградской , у дома сейчас служба отлова пытается поймать собак. Граждане заступаются за бедных животных. Мэрия дала согласие, а бабушки не пускают собаколовов.

  • Елена, у меня есть. Но я живу в Моковском районе. Вчера была в городе, следующий раз собираюсь в субботу. если терпит привезу, если нет. Надо думать.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Есть эпоэтин бета на 2000 МЕ, в качестве аналога не подойдет? Буду в городе либо поздно вечером в пятницу, либо в субботу. Это порошок для приготовления раствора, емли назначили 500 МЕ, то нужно развести и ставить 1/4, остальное выбрасывать.

  • Копирую из ВК . Надеюсь что пост не сотрут .
    Не все есть ВК , а помочь возможно смогут и форумчане .
    Внимание! БЕРДСК! Сегодня ночью дохи (?) горючкой рванули вольеры на передержке Светланы Калабиной и начался пожар - горели 10 собак, вольеры тушили ночью в полусне все, кто мог, собак, напуганных до смерти, поместили всех вместе в одно помещение... СРОЧНО нужны стройматериалы - любые, из которых можно сколотить вольер, рубероид, шифер, подстилки животным, миски, корм, укрывной материал, ведь у кого то возможно все это валяется, а погорельцы бедствуют!
    Телефон, по которому можно связаться для оказания помощи 8913-008-38-67 Светлана Анатольевна

  • Собаки живы. Даже не подпалились. Нужны доски для вольеров, будки, гвозди, рубероид

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Посмотрела про пожар видео . Вот реально ничего не понимаю . Эти " доброжелатели" травят и убивают животных на улицах , якобы они небезопасны и тд , в темах пишут в комментах типа : заберите домой шавок раз так жалко . И мы их забираем оттуда , так они потом ездят по домам и вредят там ( травят и поджигают ) ? Где логика то ? Что то накипело :зло:

  • Наташа, психически здоровый человек никогда такого не сделает. Так что о логике тут говорить бессмысленно. Не пытайся понять ((

  • подробности и видео по ссылке

    Исправлено пользователем Sawfish (07.07.16 12:46)

  • Оля , так понятно что нигде . Это наверно риторический вопрос был .
    У кого то тут на форуме была подпись , очень подходящая под таких людей .
    В ответ на: Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: «Как же ты живешь, без мозгов -то?»

  • В ответ на: Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: «Как же ты живешь, без мозгов -то?»
    Я бы еще добавила,Наташ...и без Сердца(

    Загадочная...

  • Нужна помощь человека,который может поставить укол щенку. Надо обязательно сегодня вечером! Адрес: Широкая 137.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: