Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу помощи в оплате стерилизации

  • Уважаемые подписчики! Я новичок на этом форуме, если что не так-сильно не ругайте) В ноябре прошлого года я обнаружила трех никому не нужных собак. Одна собака (кобель) проживает на цепи на территории дома, в качестве охранника, а две другие собаки (сучки) прибились к этому дому. Хозяйке этого дома они не нужны, как и впрочем ее пес на цепи. И вот с того времени я езжу туда и кормлю, теперь уже своих подопечных. Когда я обнаружила этих собак, одна из уже была беременной и жутко дикой. Отловить ее не удалось, но всех щенков я пристроила в добрые руки, до сих пор отслеживаю их судьбу- у них все хорошо) Вторая сучка Маня была мной простерилизована весной этого года, она контактная и сама идет к рукам. А та красотка, к сожалению, так и не дается в руки((( я долго пыталась поймать ее своими силами. Но так и не смогла, и вот она снова беременна, и мне срочно нужно ее отловить на стерилизацию. Помощь ловца я уже попросила, но у меня к сожалению нет денег на стерилизацию. Это просто не единственные мои подопечные. Есть еще на передержке. Планирую ее поймать в эти выходные и отвезти в гор приют на стерилизацию. На стерилизацию нужно 2000 рублей, так как она скорей всего больше 20 кг. За Маню с меня брали 2000р. Очень прошу помощи фонда!

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (17.11.16 17:01)

  • Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела, обратите внимание на п.п. 1, 2, 4, 5.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Это бездомная собака, я ее курирую. Все правила мне понятны. Отчитываться готова. Если вдруг собака окажется не беременной, хотя это не так, все деньги возвращаются в фонд. Я сама оплачиваю бензин и услуги ловца, если для этого понадобятся деньги, а на стерилизацию, к сожалению не насобираю уже, вот и прошу помощи.

  • Когда собака будет отловлена - подадите заявку в тему Фонда . Заявку можно подать за день до операции, либо в сам день операции.
    В заявке следует указать день операции и необходимую сумму.
    Кроме того, перешлите вместе с заявкой номер карты в л/с Марии или кому-либо из членов Совета Фонда.

  • Спасибо большое) я Вас поняла. Будем ловить!

  • отлов будет платный ?

  • В ответ на: Я новичок на этом форуме
    ...
    Очень прошу помощи фонда!
    А как вы узнали о существовании фонда?

  • Я общаюсь со многими зоозащитниками, которые не первый год занимаются зоозащитой. И мне сказали, что есть возможность попросить вашей помощи в стерилизации беременной собаки. Если будет возможность помочь, буду благодарна, если же по какой то причине нет, то буду что-то придумывать)

  • Нет, девочки мне будут помогать бесплатно. Договорились на понедельник.

  • Собаку поймали. Спасибо, моим ангелам Кате Царегородцевой и Наталье Желтяковой. Собаку везут в гор.приют. Операция назначена на сегодня.

  • Из фонда переведены 2000 руб.

    Показать скрытый текст
    8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сегодня забрала со стерилизации свою подопечную. Фото в машине.

  • Деньги от фонда получила в день операции 27.06.2016. Стерилизация оплачена. Операция прошла хорошо. Была проведена 27.06.2016. Сегодня ее забрала. Чувствует она себя хорошо. Спасибо огромное-прогромное фонду за помощь.

  • Сделайте, пожалуйста, отчет по форме.

  • Отчет за период с 22.06 по 27.06.2016
    Приход 27.06.2016 из общего фонда: 2000 р
    Итого приход: 2000 р

    Расход:
    Стерилизация 27.06.2016: 2000 р.

    Остаток на 27.06.2016: -0 р.

  • Документы получены. Отчет за период с 22.06 по 27.06.2016 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: