Погода: 17 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0817...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Для кошечки Евы требуется передержка!

  • Сегодня увидела у магазина кошку с огромным животом. Живот на столько огромный, что котята уже шевелятся и толкаются. Очень срочно надо стерилизовать пока кошка не родила.
    Живет на улице у магазина, со слов продавщиц кошку бросили жильцы при переезде, месяца 2-3 назад, в магазин ее не пускают даже на ночь, кошка живет у крыльца, иногда спит на окне с улицы. В округе все подвалы заколочены и идти ей просто некуда.
    Очень нужна помощь на стерилизацию и если найдется передержка, то будет просто здорово, меня домой с ней не пустили (дома 26 кошек и собака, не считая животных которые на передержках)
    Записала на стерилизацию в Викторию на завтра на 11-00, стоимость 2800р.
    Все документы будут обязательно.
    Очень прошу помощи :help.gif:

    Исправлено пользователем Sawfish (24.06.16 15:25)

  • Из фонда перевела 2800 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо, денежки пришли.

  • Прошу принять отчет.

    Отчет №1 по кошечке (пока без имени)
    Приход:

    Общий фонд - 2.800 руб :flowers:
    Kunik- 300 руб :flowers:
    Alena29111981-200 руб :flowers:


    Итого приход: 3.300 руб.00 коп.

    Расход за истекший период:3.300 руб 00 коп.


    Остаток - 0 руб 00 коп

    Кошечке вчера сделали операцию и очень вовремя. Было бы пополнение на 6 котяток.
    Кошечка чувствует себя хорошо. Отсыпается.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Всем огромное спасибо :роза: :роза: :роза:
    Кошечку назвали Фрося.
    Фрося дама молодая, примерно год.
    Очень воспитана, лоточек у нас на 5+
    Кушает хорошо, очень ласковая и нежная девочка.

    Очень актуальна передержка для Фроси после снятия швов! Идти нам с ней потом некуда. :help.gif:
    Не смогу я ее обратно на крылечко к магазину посадить :cray-1:

  • Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе при выделении средств из фонда.

  • Ок. Скажите что для этого надо и я возьму все необходимые документы.

  • В ответ на: Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе при выделении средств из фонда.
    Посмотрела в других темах, как это должно выглядеть. Странно, что нам так не написали. :dnknow:
    Перепишем.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • На фотографиях же вообще на 100% понятно про беременность...
    Неужели в таком очевидном случае тоже необходимо переделывать документы?

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Да.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Все переделаем и завтра выложим. Сейчас этим занимаемся.

  • Кошечку решили переименовать в Еву.
    Прошу модераторов поменять название темы: Для кошечки Евы требуется передержка!

  • Прошу принять отчет.

    Отчет №1 по кошечке Еве.
    Приход:

    Общий фонд - 2.800 руб :flowers:
    Kunik- 300 руб :flowers:
    Alena29111981-200 руб :flowers:


    Итого приход: 3.300 руб.00 коп.

    Расход за истекший период:3.300 руб 00 коп.


    Остаток - 0 руб 00 коп


    Передержка очень актуальна!!!! :help.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ева маленькая, миниатюрная и очень ласковая, она топотит лапочками, возле ног и мурлыкает, ласкается, выражает свою благодарность.
    Сразу пошла в лоточек. Большая умничка, хорошая такая. :heart:
    Никогда, ни одно животное мы не возвращали обратно на улицу, ни при каких обстоятельствах. И Ева тоже не вернется.
    Для Евы очень нужна передержка. Уже все наши любимые местечки заняты, все под завязку. :хммм:
    Передержка, отзовись пожалуйста. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отчет №1 по кошечке Еве принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Ой, девочки, малышня такая, а глазки :heart:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У меня тоже такая , с таким же окрасом , котенка появилась сегодня, правда ей 3-4 мес, но очень красивая и боевая. Кричала с 6 утра под окнами, все идут мимо, я не выдержала, забрала. Мурчащая и ласковая, но с блохами.
    Такие быстро пристраиваются и как обычно сидят месяцами? Сейчас вообще затишье по звонкам.

  • Все дело случая. На каждое животное находится свой хозяин, рано или поздно.
    Ведь главное не быстро пристроить, а в хорошие руки.

  • Ребята, кошка сказочная! Малюсенькая и очень зависимая от человека. Я сижу на корточках убираю и она рядом стоит к ноге прижалась. Я пошла в ванную и она за мной. На ноги села, сидит ждёт когда закончу. Так и ходим строем по квартире. Ухожу, закрываю в клетку. Кричит, плачет....((( не могу выпустить.
    Возьмите нас на временное жильё. Мы - просто сказочные и очень нуждаемся в человеке, которого сможем любить)

  • В ответ на: Ребята, кошка сказочная!
    Возьмите нас на временное жильё. Мы - просто сказочные и очень нуждаемся в человеке, которого сможем любить)
    :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Глазки кукольные такие :heart:

  • Маленькой сняли попоночку, сразу активизировалась , животик стала вылизывать. Очень человеколюбивая, всегда рядом, хвостом бегает.
    Передержка очень актуальна! Через несколько дней нас попросят из этого места, где кошечка сейчас находится.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • еще фото:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Очень интересная, разговорчивая, болтливая. И ласковая, чуть сел, она уже на руках или рядом, просит, чтобы ее гладили бесконечно :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • чудесная девчулька! :wub1.gif:

  • Наташа, Евочка становится все краше , а фото твои :respect:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо, девочки, Ева такая необыкновенная. И у нас просто печаль с передержкой :хммм:, вообще вариантов нет.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Передержка очень нужна, на любое время, хотя бы на месяц. Еву просто некуда забирать :cray-1:

  • Для Евы очень, очень нужна передержка. Еву просто некуда деть...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: