Погода: 19 °C
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
08.0719...22пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очередные щенки с Первомайки!!!!!

  • В Первомайском районе заброшенном бараке обнаружены 8 маленьких щенят! На следующей неделе,барак идет под снос... Щенкам нужна передержка.Я куратор. К сожалению,ищу только бесплатную передержку,всем необходимым обеспечу(корм,глистогонка,прививки).
    Щенам около 1 мес,и пока их можно поймать. Еще неделя и они будут неуловимыми....
    В Новолуговом у нас много собак и у нет помещения под щенков. Есть самодельный уличный вольер,но развалился.Его надо ремонтировать.. Но,нет человека,который бы мог нам помочь и материалов.
    Короче,оди только Но.....и нет....
    Теперь сижу и думаю....

    Топик закрыл(а) Sawfish (29.07.16 00:25)

  • Если бараки идут под снос то может там материалы на починку вольера можно добыть?

  • Там одно гнилье...И на чем все это везти???

  • Могу только финансами, сегодня пошлю. Г.Ф.

  • 1000 щеночкам. Встречайте. Г.Ф.

  • Спасибо, деньги поступили!

  • У нас SOS!!!! Сегодня отлов забрал их мамку, дом начинают ломать,щенки забились от испуга далеко под дом. При сегоднящней попытке их забрать,они удалились далеко под дом.
    Вечером убрали все чашки. Ждем утра и когда они прогодадаются. У щенков оказалось куча кормилиц и там стояло около 8 чашек с различнй едой!
    Завтра буду звонить в отлов и договариваться о том,что мы забираем их мамку...
    Актуальна помощь в ремонте вольера. Если не получится завтра достать щеноков завтра,то нужна помощь в разборе места,где поселились дети

  • Вот это место

  • Щенков отловили. Но,их 6 штук. Очень актуальна помощь! Нужно щенкам купить корм,глистогонку и ремонт вольера!!! Нужны мужские руки и материал(доски,сетка,уголок)

  • А еще двое где, забрали ранее? Может в отлов вместе с мамой?

  • Одного вчера девушка забрала себе, а другого отлов... Он выскочил вместе с мамкой и они их забрали.
    Сегодня звонила,мамка там а щенка нет... По мамке решаю забрать ее. Решение отложено на понедельник. Сейчас она к сожалению на Гусинке...

  • Вера Валентиновна, а щенков они и не довозят до своего заведения, они их на месте... :cray-1: Люди своими глазами видели :хммм: как это случается

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ужас какой. Какой ...надо быть, чтобы дите на глазах у матери и людей уничтожить? Просто слов нет, остались одни выражения!:хммм:

  • Надо тогда срочно колоть щенков вакциной , мамашка им все что угодно может принести

  • Поэтому и Е.Ю. не знает...УЖАС!!!!
    Они полезли и за теми щенками,а они забились далеко под дом.А там все рушится.Видимо побоялись.Я думаю, что они еще вернуться за щенками.
    Слава богу сегодня успели!!!!
    Очень нужно глистогонное для щенков!!! Эффективное! Может у кого осталось. Щенков завтра будем глистогонить и через неделю прививать.
    Может у кого еще корм есть для щенков? Голова кругом....
    Или прошу помощи деньгами...

  • Какой надо корм щенкам, сейчас пойду в магазин куплю вам на первое время. Сколько надо? (иду своим ходом, потом можно встретиться, я на Кропоткина эти дни). Тел киньте в личку.

  • Спасибо! Но я хочу купить сразу один корм и им кормить. Из за ограниченных соедств,наверно будем покупать и корить Дилли для щенков.А этот корм продается только в определенном месте.На Кропоткина его нет. А то сорвем им желудки. Сейчас очень актуально- глистогонка и вакцина Нобивак и шампунь противоблошинный Из глисогонки нужен только Дронтал.
    Поступили деньги от Erlet-600 руб. :роза:
    Барабашечка-1300 руб. :роза:

  • Шампунь у меня остался.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Переведены 700 руб. с благотворительной распродажи (карта 1472).

  • Все! Щенки на передержке. Осталось четыре щенка. Белую девочку пристроила вчера,а овчароидную сегодня. День был напрженный и поэтому мыть и глистогонить будем завтра.
    Поступили деньги от Lidyas-600руб.
    Umbrellf sky-600руб.
    anm-700руб. с распродажи.
    Большое спасибо!

  • А вот и малышня!

  • Мальчик

  • мальчишка

  • И девочка-коротколапка.Она похожа на маму

    • Вот их мама

  • Созвонилась. Маму со щенком буду забирать. Мне их отдают.В ближайшие дни ее перевезут с Гусинки. Нужна помощь по доставке их из Академгородка.
    День еще не знаю.

  • Сегодня забрали мамочку и щенка!!! Все получилось!!!! Спасибо Изиде за помощь в перевозке ! :роза: Она вместе с Аней(Та девушка.котороя кормила семью на Первомайке) съезили на Иванова и забрали их. Все целы и невредимы. Заехали в клинику на осмотр. Мамочку сразу привила от бешенства и увезла вместе со щенком на передержку. Какие они были благодарные!
    Собаку я назвала Майей.Ведет себя очень спокойно.Рядом щенок,но она не бросается и полностью доверяет нам щенка. Немного покормили. Какие они голодные и худые, а щеночек вообще как слетик...
    Купила сразу вакцину на всех щенков и мамочку.

  • Какое счастье, что жива детка! Спасибо вам, что спасли семью :роза: , от сердца отлегло. При первой возможности постараюсь хоть немножко помочь им, Вера Валентиновна, вы столько жизней спасли, огромный :respect: вам от всей души

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Перевела Вам 500 рублей с распродажи.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Спасибо! Деньги поступили :роза:

  • Давно не писала в этой теме. У нас пристроены 6 деток и осталась одна девочка.
    На 25 июня наша мамочка Майя записана на стерилизацию в Ветеринарный центр на Высоцкого, 49.

  • Отчет за период с 17.05.по 09.06.16
    Остаток-0 руб.
    Приход:
    ИГФ-1000руб.
    Erlet-600руб.
    Барабашечка-1300руб.
    anm-700руб.
    Lidyas-600руб.
    Umbrellf-600руб.
    Anna151171-500руб.
    ИТОГО:5300руб.
    Расход-
    Вет. препараты-572-50
    Корм,глистогонка-545-00руб.
    Вакцина 1860руб.(для собак)
    Вакцинация Майи от бешенства,глистогонка-510-00руб.
    Корм щенкам-1586-50руб.
    Вет.препараты-481-00
    ИТОГО-5555- 00 руб.

  • и еще

  • Отчет за период 17.05.-09.06.2016г. принят. Спасибо.

  • Мамочка Майя была простерилизована по программе " Все в моих руках" бесплатно.Большое спасибо учредителям этой программы!
    И теперь Майя уже домашняя собака. Она живет в ч/д на КСМ.Она отличная охранница и друг семьи.
    Ее дочка Соня поехала жить к моей сотруднице. Потихоньку привыкает к жизни в семье.
    Но вчера вернули мальчишку,мотивируя тем,что он очень ласковый и из него не получится охранника.
    В эту тему поступлений не было и я прошу ее закрыть. Об щенке Мухе,я буду информировать в своей основной теме"В моем полку прибыло"

    • Соня

    • Муха

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: