Погода: 5 °C
16.097...11пасмурно, без осадков
17.097...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Щенки из счастливой семерки

  • И вновь я вынуждена открывать тему .
    Думаю многие видели ВК пост о том , что в калининском районе собака родила щенков прям под беседкой в детском саду и конечно заведующая вызвала отлов . Многие знали , но только Ольга которая и без этого очень стеснена в финансах и не знает как прокормить 30 подвальных кошек экстренно вчера забрала перед самым отловом этих бедолаг .
    Щенков изначально была возможность поместить только в холодный железный гараж , Ольга решила что заберет их к себе .
    Прокормить щенков - это полбеды . Но очень нужны прививки и глистогонка . А на это к сожалению не у меня , не у Ольги нет средств . Поэтому прошу помощи .

    Исправлено пользователем Sawfish (12.05.16 11:53)

    Топик закрыл(а) ФС_КМ (01.07.16 17:08)

  • Могу помочь с вакцинами.. и еще с кормом Педигри.. если не откажетесь.. Пишите в личку

  • Спасибо огромное ! написал в ЛС .

  • После вакцинации своих собак осталась одна доза Мультикана-6.Если нужно-отдам...

  • ничего себе, какое ассорти получилось...

  • Наташа,перевела деткам 500р на прививки.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Света , спасибо огромное !
    И от Ольги elvalia поступила 1000 руб , спасибо огромное !

  • От duchchi поступили 500 руб , спасибо огромное !

  • Завтра постараюсь помочь Г.Ф.

  • 1000 щеночкам, встречайте. Г.Ф.

  • Спасибо огромное ! Деньги поступили .

  • Наташа,какие есть новости по мелким?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Света , спасибо что напомнила . Все руки не доходят написать .
    Щенков проглистогонили и уже поставили первую прививку .
    Трое малышей уехали по домам , одна девочка овчароидная поехала жить к воспитателю детского садикеа в котором щенки и родились , один мальчуган поехал жить в частный дом к Ольгиным знакомым которые у нее два года назад брали кота ( коту в компанию ) , а третий уехал жить неподалеку от Ольги в частный сектор в вольер .
    Остались 4 девахи .
    Фотала их всех на прошлой неделе , такие слоники выросли . Медвежата .

    Исправлено пользователем Я Natalka (22.04.16 22:21)

  • Хорошенькие :wub1.gif:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Отчет с 06.04 по 04.05

    Поступление :
    asiuhka - 500 руб
    elvalia - 1000 руб
    duchchi - 500 руб
    ИГФ - 1000 руб
    Ольга кормилица - 500 руб
    я добавила 109 руб

    ИТОГО: 3609 руб

    Расход :
    Вакцины 14 шт - 3609 руб

    Остаток : 0 руб

    Чеки выложу чуть позже .

  • чеки к отчету

  • Отчет с 06.04 по 04.05 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • На этих выходных еще одна девочка уехала в новый дом .
    Остались три :friends:

  • и еще одна уехала , две осталось у Ольги .

  • фото конечно совсем не пиарные , но я решила щелкнуть Джелю и Алису на фотик

  • Наташа, какие девченки красивые и длиннолапики! :роза: Обожаю ребятишек с длинными лапками!:улыб:

  • Вновь прошу помощи . Ольга решила стерилизовать девчат , конечно рановато , но знаю что вроде опыт у многих был удачный . Прощу финансовой поддержки , за каждую 1500 руб , то есть за обоих нужно 3000 руб.
    Она паникует что щенки вырастут и так никому и не пристроятся, а так будет больше вероятности что их возьмут .

  • В ответ на: Вновь прошу помощи . Ольга решила стерилизовать девчат , конечно рановато , но знаю что вроде опыт у многих был удачный . Прошу финансовой поддержки , за каждую 1500 руб , то есть за обоих нужно 3000 руб.
    Она паникует что щенки вырастут и так никому и не пристроятся, а так будет больше вероятности что их возьмут .
    Очень - очень актуально ! Стерилизация будет на днях , очень просим помощи :help.gif:

  • План немного изменился в связи с обстоятельствами . У щенков полезли зубы , решили что не самое подходящее время для стерилизации . Ну и еще ( говорю пока шепотом ) , Алиска уехала на испытательный срок :appl: . Ольге стало немного полегче , потому что Деля спокойнее свой сестры , а одна вообще ведет себя вполне прилично .
    Позавчера сделали новые фотографии Дели , сегодня Ольга оплатила платный пиар . Вот такая красотка выросла .

  • Надеюсь что тему можно закрыть , на выходных и Деля уехала в свой дом . Пока две собаки все еще на испытательном сроке , но думаю что все у них будет хорошо.
    На сентябрь все четыре девчушки предварительно записаны на стерилизацию, все хозяева на нее согласны , все будем держать под контролем.
    Спасибо всем за помощь !

    Финальный Отчет с 04.05 по 28.06

    Остаток с прошлого периода : 0 руб

    Поступление :
    не было

    Расход :
    не было

    Остаток : 0 руб

  • Наташа,поздравляю! :-) ттт,пусть у них будет все хорошо!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Финальный Отчет с 04.05 по 28.06 принят, спасибо

  • Тему прошу закрыть :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: