Погода: 23 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0822...28переменная облачность, без осадков
  • Продолжение топика "БЕСЕДКА (часть 52)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (02.07.16 08:30)

  • Некоторые пиарщики размещают объявления на ресурсах в сельской местности (например, Болотное), и оттуда очень много звонков. Многие не глядя отправляют туда собак и кошек, не имея возможности, да и сильного желания ездить потом и проверять.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Не отдавайте собак заграницу, и особенно в Германию!

    Исправлено пользователем Sawfish (22.02.16 21:35)

  • жуть

  • Мне про Германию уже говорили московские зоозащитники,предупреждали,там они стараются предотвратить случаи отдачи,но их все равно очень много.Будьте осторожны,не поддавайтесь на уговоры и обещания "сладкой жизни"!!!

    Загадочная...

  • А кто у нас занимается платным пиаром? Две кошечки-подростка.

  • С 23 февраля всех защитников!

  • Здравствуйте, а как бороться с притравочными станциями? Например в г.Обь,
    Показать скрытый текст
    питомник западно-сибирских лаек.
    Скрыть текст
    Страдает медведь. Я подписывала чью-то петицию,но видимо это неистребимо.

  • А еще сегодня всемирный день стерилизации животных :biggrin:

  • Девочки, кто в курсе, что за группа в ОК с Марией Романенко ? Группа странная, наткнулась вчера на пиар курилочки, вспомнила что в ВК очень много их теряли, такую не нашла, на нгс то же. спросила и ссыль дала на ВК ответ странный получила. Ну и фото пристраиваемого животного с инета. В общем кто в курсе о группе напишите в л/с плз . Романенко эту я знать не знаю но в черном списке у нее :biggrin: уже не спрошу

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Может быть у кого есть котячье молоко ( заменитель кошачьего ), нужно для 6 котят из подвала :help.gif:

  • Друзья, хотим сделать объявление!

    Наши партнеры по проекту, Ветеринарные центры на Горском 61 и Высоцкого49, проводят социальную акцию по льготной вакцинации животных ежедневно, с 12-00 до 15-00. Строго по предварительной записи, т.к. количество вакцин ограничено.

    Расскажите об ЭТОМ своим друзьям и соседям и здоровых животных станет больше!

    Не забудьте о предварительной дегельминтизации животного за 10 дней до вакцинации!

    Акция проводится по адресам: ул. Высоцкого, 49, Горский м-н, 61 и Новосибирская, 12

    ЛЬГОТНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ: только по предварительной записи, количество мест ограничено.

    Собаки
    Нобивак DHPPI+L 500
    Нобивак DHPPI+RL 600
    Нобивак Бешенство 250
    Эурикан DHPPI+L 550
    Эурикан DHPPI+RL 600

    Кошки
    Трикэт 500
    Трикэт+беш 600
    Квадрикэт 850
    Нобивак Бешенство 250
    Пуревакс 800
    Пуревакс+бешенство 900

    Вакцинация – это проявление заботы о питомце, которое укрепить его здоровье и убережет от инфекций!

  • Скопировано из ВК :
    В ответ на: Здравствуйте всем! Хочу разыскать девушку, у которой взяла 15 мая 2014 года чёрного котёнка, назвала Морфиус, выслала ей фото, но связь оборвалась... Привозили мне его на ул.Широкую...в коробке, на которой было написано "патроны", было изначально 4 полностью черных котёнка... Одного забрала я, ещё одного мальчика тоже забрали, но он потом умер в новой семье.. Девочка осталась у них самих... Привозили с Октябрьского района вроде бы... Хотели бы восстановить с ней связь, чтоб рассказать ей о судьбе Морфиуса...
    Может кто узнает своего пристроенного ?
    А вообще приятно что бывает и так , куратор не хочет знать о пристроенном , а люди наоборот готовы делиться .

  • Кто-нибудь случайно не едет сегодня-завтра за кормом в Алтайпродукт (на Аносова или Сибиряков)? Очень срочно надо 4 мешка Дилли. Денежку могу перевести на Сбербанк. Перехвачу ближе к центру или в заельцовском/жд районе. Денежку на бензин выделю, если что. Пишите в личку.

  • Людям порой неудобно беспокоить новых хозяев.
    Я недавно девушку, у которой Рыжика котенком брала, случайно разыскала. Увидев на АОРге ее пост, написала, сбросила ссылку на контакт (где в том числе на нынешнего Рыжика посмотреть можно). Оказалось, что она в Новосибирске сейчас лишь наездами бывает. Но была очень рада на своего когдатошнего малыша глянуть и просто узнать, что у него все хорошо.

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: Кто-нибудь случайно не едет сегодня-завтра за кормом в Алтайпродукт (на Аносова или Сибиряков)? Очень срочно надо 4 мешка Дилли. Денежку могу перевести на Сбербанк. Перехвачу ближе к центру или в заельцовском/жд районе. Денежку на бензин выделю, если что. Пишите в личку.
    Помощь найдена! Неактуально.

  • Если, кто то уже обращался - 5 сразу примут? Или льготы только на одно животное?

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

    Исправлено пользователем Starka2010 (25.02.16 12:45)

  • Я не знаю , просто скопировала инфу из ВК.

  • ВНИМАНИЕ ЗООЗАЩИТНИКОВ И ЛЮДЕЙ ЛЮБЯЩИХ ПРИРОДУ!!!! Антидогхантерский Законопроект вынесен на всенородное голосование. Внимание!
    На официальном государственном сайте,созданном по Указу В.В.Путина №183 открыто голосование по АНТИДОГХАНТЕРСКОМУ ЗАКОНОПРОЕКТУ. Голосовать можно здесь сайт
    Если этот Законопроект получит поддержку 100 000 человек,то Правительство должно будет принять меры для его реализации!Как регестрироваться тут подробно тынц

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем Sawfish (25.02.16 22:26)

  • Ответьте, пожалуйста, у кого был опыт :cray-1: вирусный перитонит написала вопрос в уже существующую тему

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Вот это уж точно

  • Утро начинается в 4-5 часов, начинается с двух холодных носов и щекочущих усов! Как только они понимают что хозяйка уже не спит, Зина как самая главная начинает вопить :biggrin:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Обращаюсь не по теме ПЖ, за советом.
    Нужна помощь человеку (моей свекрови). Упала неудачно - хирургический перелом шейки плечевой кости.
    Ищу информацию - о покупке, аренде, отдачи. Необходим ПОЛИМЕРНЫЙ гипс на левую руку.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Ну гипс, хоть и полимерный, Вы никак в аренду не возьмете- это же индивидуально накладывают. Отличается от обычного тем, что можно мыться в нем и по весу легче. Накладывает врач в травме, за деньги. Пару месяцев назад что-то в районе 2000 стоило. Опять же все индивидуально, сколько там материала потребуется.

  • Внимание ! Сегодня был отлов в Кировском районе !!!!!Серьезная обстановка по отлову на следующих улицах :В.Уса, Петухова, Бетонная, Плавильшиков, Зорге , Саввы Кожевникова !

  • Есть ПроПлан/кошки деликат, мешок 3 кг. Пишите в личку или по телефону (в профиле).

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • 6 лет назад примерно такой перелом у меня обошелся в 3000 на горбольнице.

  • Спасибо. Едут в Авицену, далее по ситуации. Думала, что это что - то в виде бандажа. Она его снимать собралась!:улыб:

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

    Исправлено пользователем Starka2010 (26.02.16 15:06)

  • Отдам чугунную ванну 150см, б/у, и застекленные деревянные рамы от трехстворчатого окна. Может кому надо "добро" на дачу? Самовывоз с метро Гагаринская. Срочно.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, куда написать или спросить, может быть в какой то приют нужна люминесцентная лампа длинна примерно 1 метр и старый линолеум?

  • Спросите у Ольги Метелицы, приют Бумеранг добра.

  • на последнего

    Девушки, помогите разобраться...почему у меня не проходит ни одного бесплатное объявление на avito ? Сначала думала, что это из-за количества ( было 14) . Удалила все объявления и подала заново на одного только Джоника - опять требуют оплату за разовое размещение . В чём причина ? У всех так ?

    • за разовое размещение

    Исправлено пользователем novosibirsk2014 (29.02.16 14:30)

  • На авито сейчас всё платно...

  • У меня одно прошло,попробуйте завтра одно подать бесплатно. Честно говоря уже пять дней рыжий кот весит и ни одного звонка, до этого две недели другое объявление висело-результат тот же.

  • Попробую завтра ещё раз. Спасибо ! :улыб:

  • Одно бесплатное объявление можно подавать 1 раз в месяц, в независимости от того, удалили вы предыдущее объявление или нет. Т.е. если вы подали объявление, потом его удалили, то надо ждать ровно месяц, чтобы подать следующее объявление бесплатно.
    Это я про Авито.

  • В ответ на: Я не знаю , просто скопировала инфу из ВК.
    скажите у вас есть контакты этой девушки, или может вы помните от куда копировали? дело в том что котенка Морфеуса брали у меня и мы общались с новой хозяйкой через вк но со страницы ее молодого человека, потом на страничке была закрыта личка так что я не могла хозяйке написать, а теперь даже и не знаю есть ли у нее доступ к прежней странице, и да, мне очень интересна судьба Морфеуса!

    Исправлено пользователем zkatrinz (01.03.16 01:15)

  • Поняла, спасибо. Думаю, что завтра (уже сегодня) всё должно получиться. :улыб:

  • Всех с первым днем ВЕСНЫ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • И с всемирным днем кошек! :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ураааа!
    Логично - март же наступил! Пора любви кошачьей! :friends:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • нп
    С праздником всех!!!)))
    Девушки, но почему у меня сегодня-то не получается бесплатная подача на авито ? Первое ж в этом месяце объявление :зло:

  • Я думаю они не по календарным месяцам считают , а месяц после удаленного сообщения. То есть если вы удалили его 25 февраля , то только 25 марта сможете подать другое. Хотя могу ошибаться.

  • Может месяц с момента подачи удаленного объявления (т.е. предыдущего) ? Раз одно объявление в месяц бесплатное,то так вроде логично получается.Посмотрите когда было подано предыдущее бесплатное объявление.

  • У меня это невозможно сделать, объявлений много, какие то удаляю, какие то добавляю .
    Я давно уже ничего не понимаю в Авито, у меня получаются все объявления платно.

  • Вот и у меня такая же беда. Объявлений было много и все платные. :улыб:

  • Что произошло с форумом ? или это у меня одной глюк ?

  • Важно! В Октябрьском снова травят собак, территория какого-то ВУЗа. Информация в Инцеденте и на Потеряшках.

  • Наташ, а что у тебя произошло? Я как-то ткнула куда-то не туда- и у меня теперь абсолютно не понятно, в каком порядке отображаются темы... Спасаюсь только тем, что выставила опцию "активные за день"- они все на одну страницу влезли, и новые посты видно... Не могу вернуть старый порядок!

  • Нажмите на заголовок столбца Отправлено,чтобы острие треугольника смотрело вниз. Должно стать все как было.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: