Погода: 6 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пес Рыжик после автотравмы

  • Вчера,я невольно стала свидетелем как машина на большой скорости сбила собаку и скрылась в районе ост. Березовая Роща. Следущие за ней машины чуть повторно не наехали на собаку. Все проезжали мимо и никто не остановился. Собаку мы доставили в клинику Ветлекарь. Прием вел Тетерин О.А.
    Диагноз-перелом таза со смещением-перелом подвзошной кости слева. Рекомендована операция. Стоимость операции 15 000руб.
    Документы выложу вечером. Я-куратор.
    Нужна помощь на операцию!

    Исправлено пользователем Sawfish (29.12.15 11:37)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (30.12.15 13:12)

  • Операциию назначили на завтра. Оперировать будет Тетерин. О.А. Пес страдает от боли и находится на обезбаливающих препаратах.

  • Вера Валентиновна, напишите реквизиты для помощи, карту Сбера. Я и моя коллега с работы поможем.

  • Выкладываю документы на Рыжика.
    Может кто видел такого песика в потеряшках? Вчера,он от боли страха пытался кусаться. Сегодня лежит в клетке спокойно и ждет своего часа.
    Поступения в тему:
    Барабашечка-2000руб.
    tevS-1000руб.

  • Поступение:
    yellowangel-1000руб.
    Нататалья(из ВК)-1000руб.
    Итого-5000руб.

    На операцию надо 15000руб.и оплата стационара.

  • ПОМОЩЬ АКТУАЛЬНА!

  • Из фонда перевели 5000 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сегодня Рыжику сделали операцию. Пес будет ходить! Совместили с этой операцией и кастрацию.
    Стоимость операции со стационаром(4дня)составила17500руб. Внесла собранную сумму в счет оплаты за операцию. Собаку будем забирать завтра.
    Большое спасибо за помощь!

  • Благодаря группе Потеряшка в Контакте,я нашла хозяев Бима!
    Они живут на ул. Иподромской и Бим очень часто убегал к барышням. И в этот раз,они его сильно не потеряли-думали,что он опять загулял...
    Вчера вечером они опознали по фото своего Бима и уже сегодня приехали вечером в клинику и оплатили остаток долга за опервцию. Вчера я внесла в кассу 8000 руб. А сегодня хозяева заплатили остаток 9500руб., еще один день стационара и за 3 укола антибиотика
    2 января им везти Бима на снятие швов. Собаку беру под контроль.
    Вопрос к благотворителям: могу лия потратить остаток 2000 руб.на приобретение вкцины и глистогонки своим подшефным животным?
    Опрежая вопрос по тому-почему я не потребовала вернуть всю сумму внесеную мной за операцию-отвечу: в этой семье 4 детей и 2 старика инвалида....

  • Отчет:
    Поступления:
    Барабашечка-2000руб.
    tevS-1000руб
    yellowangel-1000руб
    Наталия-1000руб.
    Общий фонд-5000руб.
    Итого-10000руб.
    Расход:
    Частичная оплата операции-8000руб
    Остаток-2000руб.

  • Отчет за период 21.12.-24.12.2015г. принят. Спасибо. :snegurochka:

  • У Бима все нормально.Созваниваюсь с хозяевами.Теперь выводят Бима на поводке. Буду контролировать состояние Бима и поведение хозяев.
    Отчет:
    Остаток -2000 руб.
    Поступлений -нет
    Расход- 2000руб. в тему
    Остаток -0 руб.

    Исправлено пользователем Sawfish (29.12.15 11:36)

  • Отчет принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: