Погода: 25 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
  • Дорогие форумчане!

    На вас надежда - срочно нужны деньги :help.gif: на оплату стационара и жаропонижающих котенку.
    Час назад в клумбе у подъезда нашли с мужем котенку, глаз не видно было из-за гноя, сразу повезли в "Викторию".

    У котенка (девочка, ок. 1,5 мес.) высокая температура (39,5 - кошку трясёт), гноящиеся воспаленные отекшие глаза.
    Она ещё полна блох, но это вторично.
    Котенок остался в стационаре до завтра. Есть там она не стала.

    Завтра нужна будет 1000р. за стационар, димедрол и анальгин, кот.ей сегодня поставили.
    Возможно, ещё сумма на продолжение лечения, если температура не спадет (но про это - завтра напишу).
    Дома есть "Ципровет" и "Фронтлайн", это я отвезу туда завтра, а вот денег нет совсем нисколько...

    :yes.gif:Буду очень-очень благодарна за финансовую помощь!!!:yes.gif:
    Есть карта Сбера и Альфа-банка.

    Котю(на фото уже с промытыми глазами) и результаты осмотра прикрепляю.

    Любовь. Гармония. Кошки.

    Исправлено пользователем Sawfish (24.09.15 23:40)

    Топик закрыл(а) Sawfish (05.10.15 15:06)

  • Доброе утро!

    Сейчас я звонила в клинику - у кошечки опять температура:хммм:
    Сама так и не ест - её насильно покормили.
    Так что её будут начинать лечить. На сегодня - жаропонижающее и противовирусная сыворотка, дальше - по ситуации.
    Поеду к кошке поле обеда.
    ОЧЕНЬ актуальна финансовая помощь :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Вчера мне была озвучена сумма - 1000р., чек я потом выложу вечером, но эту 1т.р. уже точно при визите отдать нужно. :help.gif:

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Ирина, а диагноз поставлен...?...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Переведены из фонда 3000 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Саша, нет диагноза.
    Предварительный - "подозрение на вирус".
    Лечение пока симптоматическое - капли в глаза, жаропонижающее, "Витафел" (завтра - еще один).
    Если завтра температура снова поднимется - то буду с лечащим врачом говорить про анализ крови, антибиотики и витамины.
    Когда я приходила после обеда - кошь пободрее в сравнении с вчерашним стала, температура упала, она ходит по клеточке, пытается ловить через прутики кота тамошнего.

    В целом, некоторая положительная общая динамика состояния есть: отек глаз спал, выделений новых нет, глаза равномерно открываются.
    Правда, кошка так и не ест - сегодня в неё паштета "Рекавери" там запихали 2 шприца, сейчас я звонила - говорят, что с пальца паштет начала слизывать, но из чашечки так и не ест. И не пьёт (хотя паштет жидкий - может ей и не надо).
    Чуть-чуть в сравнении с вчерашней трясущейся мочалкой без глаз на мордочке - она получше, но дежурный врач мне сказала, что рано радоваться пока, неизвестно что завтра будет :dnknow:
    Надеюсь - сохранится положительная динамика.

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Приход (с 11 по 13.09): 3000р.(из общего фонда), большое спасибо! :роза: :роза: :роза:
    Расходы (с 11 по 13.09), чеки и счета прикреплены: 2 138р.
    Остаток на 13.08: 862р.
    Потом отчет по форме сделаю за весь период (и сфотографирую отдельно чеки к счетам).

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Ирина, как обстоят делишки у котишки...?!...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • У котишки - хорошо, спасибо! :роза:

    А у меня - плохо, завтра забираю кошку из стационара (температуры нет, ест потихоньку), платить НЕЧЕМ!
    Остаток от денег из форума - 862р., за кошку завтра надо отдать 1500р. (вторая сыворотка, стационар, манипуляции и расходники).
    ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужно СРОЧНО 638р.
    А ещё кошке нужен будет паштет "Рекавери" (врач рекомендует её покормить еще 2 недели им, кошка истощенная для своего возраста) и сушка RC ("Мать и котята", врач рекомендовал подмешивать в "Рекавери" начинать, чтоб переводить на него).
    Кошку забираю завтра вечером, после 18, так что буду рада ЛЮБОЙ копеечке с форума!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: Сильно-сильно надо!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    В целом - кошке, я решила, нечего там уже сидеть: температуры нет, второй "Витафел" поставлен, она есть потихоньку сама начала.
    У лечащего врача сейчас теория, что кошка не ела не из-за радикально плохого состояния, а потому что не умела просто еще :dnknow: А температура - стресс был. Вирус не подтверждают.
    Забираю её себе на передержку. В клеточку в кухне.
    Как начнет есть сама - через пару недель пристраивать начну.

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • От Alya NSC поступила 1000р. - огромное спасибо за помощь! :роза: :роза: :роза:
    Теперь хватит на оплату стационара и на корм :agree:

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Кошечка Киса переехала жить в кухню.
    Ещё неделю ей капать глаза, а в целом - она здорова.
    Ест уже хорошо, играет в мяч активно в клетке.

    Накупила ей кормов - сухого и несколько паштетиков. Сухой не хочет. Попробую его немного в паштете размочить.
    Скорее всего - в ближайшее время понадобятся еще паштеты.

    Спасибо за помощь благотворителям и фонду! :роза:
    Отчет сделаю завтра.

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Такая красота быстро пристроится. У меня такая девочка из моей темы сразу нашла хозяев и потом еще шли звонки.:yes.gif:

  • Период отчета: 12.09.15 - 15.09.15
    Остаток с предыдущего периода:ранее средства не собирались

    Приход:
    Из общего фонда - 3000р. :flowers:
    Благотворитель 1 (Alya NSC) – 1000 руб. :flowers:
    Благотворитель 2 (AAA_BBB_CCC) - 256 руб.
    ИТОГО: 4256 руб.

    Расход:
    Первичный осмотр - 400 руб.
    Стационар, 2 сут. - 1000 руб.
    Анальгин - 15 руб.
    Димедрол - 3 руб.
    Пеленка, 2шт. - 80 руб.
    Шприц, 3 шт. - 30 руб.
    Инъекции , 2 шт. - 160 руб.
    Витафел - 250 руб.
    Медикаменты - 305 руб.
    Процедуры - 830 руб.
    RC Kitten (пауч), 1шт. - 65 руб.
    RC Babycat, 1уп. - 224 руб.
    RC Babycat (консервы), 1шт - 92 руб.
    RC Recovery (консервы), 1шт. - 116 руб.
    RC Recovery (консервы), 1шт. - 135 руб.
    RC Kitten (пауч), 7шт., и PiPiBent, 1уп. - 551 руб.
    ИТОГО: 4256 руб.

    Остаток на 16.09.15 - 0 руб.

    Любовь. Гармония. Кошки.

    Исправлено пользователем Sawfish (16.09.15 14:25)

  • И ещё - чеки к отчёту:

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • В ответ на: Такая красота быстро пристроится. У меня такая девочка из моей темы сразу нашла хозяев и потом еще шли звонки.:yes.gif:
    Да, котя симпатичная очень! Тоже надеюсь на её быстрое пристройство после окончания лечения.
    И ещё - она очень аккуратная: наполнитель не раскидывает, коврики не грызет, тщательно умывается.
    Что даже странно для её возраста))) Все предыдущие котята обеспечивали 3-5 разовую уборку за собой)
    Золото, а не кошка :yes.gif:

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Отчет за период 12.09.-15.09.2015г. принят. Спасибо.

  • За 10 дней Киса увеличилась в 2 раза :biggrin:
    Чувствует себя хорошо, глаза вылечены.

    Схомячила уже все паштеты и влажнички, сейчас ест прекрасно вареную курицу и сухой корм RC ещё остался (но сушку ест с переменным успехом пока).
    Планирую через неделю её уже пристраивать начинать, как сушку освоит полностью - тоскливо ей в клетке, конечно. Мои кошки на неё шипят и рычат все втроём, так что - она в изоляции проживает.

    Сейчас нам ничего не нужно, но тему закрою после пристройства Кисы (т-т-т, но мало ли что :смущ:)

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Сбор средств остановлен?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В настоящий момент - да.
    После отчета прихода не было.

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Период отчета: 15.09.15 - 05.10.15
    Остаток с предыдущего периода: 0р.
    Приход: 0р.
    Расход: 0р.
    Остаток: 0р.

    С предыдущего отчета финансовые средства не поступали.

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Тему я закрываю - кошечка нашла хозяйку и уже неделю живёт в новом доме :biggrin:
    Чувствует себя прекрасно, ведет прилично - хозяйка ею очень довольна.
    Надеюсь - у неё всё дальше будет хорошо.

    Я очень благодарна фонду и нашему благотворителю Alya NSC за оперативную финансовую помощь - без вас ничего бы не получилось :роза: :роза: :роза:

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Отчет за период 15.09.-05.10.2015г. принят. Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: