Погода: 25 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Просим помощи для Тимоши.

  • Тимоша просит помощи! Котик был найден в Искитиме в тяжёлом состоянии – очень плохо дышал, из носа подтекала кровь, истощенный. Свозили его в «Доктор Вет», был проведён осмотр терапевтом, хирургом, рентген. Диагноз – новообразование в носовой полости, рекомендована операция, но позже, когда кот немного окрепнет. И вот, 5-го сентября, Тимошу прооперировали в «Ветлекаре». Были два варианта операции, выбрали менее опасный – частичное удаление полипа через носик, без полного вскрытия. Сутки Тимофей был на капельницах, отёк носоглотки после операции. Сейчас котика перевезли на передержку. Отёк не прошёл, с трудом кушает, из носика ещё подтекает, дыхание пока с шумом. Левый глазик не видит, скорей всего неврологические проблемы.
    Теперь о наших долгах(((
    В «Доктор Вет» мы должны 1447 рублей.
    В «Ветлекарь» - 3000 рублей.
    Передержка – 1500 рублей.
    Очень просим помощи.
    т.8-905-959-89-08
    У нас есть карта сбера и голодный номер. Только не знаем, когда их указывать - в теме или в лс желающим помочь.

    Исправлено пользователем galkaredcat (07.09.15 11:23)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (20.09.15 13:20)

  • Первичный приём и рентген в "Ветлекаре" уже оплачен.

  • В ответ на: Только не знаем, когда их указывать
    Только в ЛС.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Хорошо.

  • Были вчера в Ветлекаре с Олечкой 1, девочки как раз забирали котика со стационара, котик такой милый, поразило ,что девочки привезли его аж с Искитима!!! Молодцы!!! Была знакома с ними заочно, а теперь и лично.очень ответственные девочки.

  • Да, Люба с Ирой ездили в такую даль, чтобы именно к Тетерину попасть.
    Я могу в дать ссылки на наши группы в контакте и ок, чтобы все могли на нас посмотреть)

  • Тимоша сегодня чувствует себя более менее. С носика еще сочится. Но он уже потихоньку кушает влажный корм и, наконец-то, стал пить водичку сам. раньше пить не мог. приходилось поить со шприца.

  • это хорошая новость, а дышит так же?

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Пока так же, но Ольге показалось. что периоды затишья становятся длиннее.

  • На сегодняшний день собрали на оплату долга в "Доктор Вет" - 1447 рублей. Завтра оплатим и выложим квитанцию.
    Очень надеемся на помощь в оплате оставшихся долгов.:смущ:

  • Огромное спасибо ssd_nsk за 500 рублей для Тимошки))) :роза: :роза: :роза:

  • Присоединяюсь к благодарности! Огромное спасибо! :роза:

  • Вчера оплатили долг в "Доктор Вет" - 1147 рублей, остальные 300 рублей в клинику занесла девушка Наталья. От нас огромное спасибо Наталье :роза:
    Состояние у Тимофея уже получше, подтекания из носика уменьшаются. Купили для него травматин.
    Остаётся долг в "Ветлекаре"((( - 3000 рублей. Помогите, пожалуйста, погасить.

    • Оплата долга в "Доктор Вет"

  • Если вы планируете прилагать первый чек к отчету, то на него нужна копия чека с печатью.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Нам дали уже акт о приёмке выполненных работ со всей суммой. К чеку вчера ничего не дали.
    У нас ещё такой вопрос. Здесь, на форуме, мы должны отчитаться только по средствам, переведёнными нам форумчанами? Или по всем средствам, собранными по соцсетям?

    • Акт о приёмке

  • По всем средствам.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Акт выполненных работ - это отчет по манипуляциям и использованным вет. препаратам.

    Копия чека - это документ, расписывающий, за что с вас получены деньги организацией.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Дорогие друзья! Мы смогли погасить долг в клинике "Доктор Вет". Смогли погасить долг за передержку. В клинике "Доктор Вет" нам дали чек об оплате, где написано, что это клиника "Доктор Вет" и сумма, которую мы внесли. Мы благодарны всем кто нам смог помочь. Мы уже выкладывали акт о приемке выполненных услуг с суммой и печатью, сейчас выкладываем чек об оплате.

  • Поймите, что мы не от нечего делать требуем с вас какие-то бумажки. К чеку без расшифровки нужны либо копия чека, либо счет-выписка об оплате. Акт выполненных работ оправдательным документом не считается (п.5.2 правил раздела ПЖ).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • я сейчас не могу сорваться и поехать в Академ за копией чека((( буду там в выходные, поедем забирать со стационара собаку и возьму копию. Раньше просто не получится - это время и средства, увы.((((

  • Никто не требует с вас немедленного предоставления документов.
    Просто хочется избежать недопонимания.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • я вас прекрасно поняла! сделаем все, что от нас зависит! )

  • Постараемся выполнить все правила)

  • Приход:
    +450 от Ольги с карты***2565
    + 200 от Натальи с карты 0068
    + 300 от Елены с карты ***4268
    + 200 от Натальи
    + 300 для от Натальи с карты ***0068.
    +500 от Татьяны
    + 500 для с карты*****9389 от Светланы
    + 500 для от Марины***2501.
    + 300 от Натальи наличными в клинику ( чек у Натальи, предоставить не можем)
    Итого 3250
    Расход:
    "Доктор Вет" - 1447р.
    Передержка - 1500р.
    Травматин - 330р
    Диоксидин -54рубля
    Итого: 3 331 рублей
    Остаток:
    минус 81 рубль

    Копию чека и расписку за передержку выложим чуть позже.
    Корм и наполнитель куплены на личные средства.

    • Диоксидин

    Исправлено пользователем galkaredcat (10.09.15 14:29)

  • Расписку за передержку в теме выкладывать не нужно. Её необходимо отправить на почту комитета.

  • Спасибо, учтём)

  • Спасибо огромное Alya NSC за 500 рублей для Тимошки))) :роза: :роза: :роза:

  • Спасибо анонимному благотворителю с НГС за 500 рублей для Тимошки :роза: :роза: :роза:

    Вот наш красавчик) Ласковый пацанчик, пытается мурчать, хоть ему и очень трудно. На передержке стараются почаще его брать на ручки, ласкать нашего страдальца.

  • Отчёт за период с 10.09 до 12.09
    +1000 от Валентины ( оплачены в «Ветлекарь)
    + 450 для Тимоши от Светланы Г. с карты ***6290
    + 500 для Тимоши от Раисы С. с карты ***1021
    + 500 для Тимоши от анонимного благотворителя с НГС
    + 500 с голодного номера группы
    + 150 рублей от Евгении наличными
    Итого:
    3100 рублей.
    С учётом минуса в 81 рубль по предыдущему отчёту остаток 19 рублей.
    На долг в клинику "Ветлекарь" собрали!!!
    Огромное спасибо всем-всем благотворителям!!! :роза: :роза: :роза:
    Чек и копию об оплате предоставим сразу же, как доберёмся до клиники.
    Подскажите. пожалуйста, на какую почту прислать расписку с передержки.

    • Копия чека из "Доктор Вет"

    • Чек из "Доктор Вет"

    • Оплачено Валентиной в "Ветлекаре"

    Исправлено пользователем galkaredcat (12.09.15 17:02)

  • Почта Комитета:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Добрый вечер, уважаемые форумчане! Тимофей находится у меня в Бердске на передержке. После незначительного улучшения, при обязательном выполнении назначений вет. врача, нос у Тимошки уже второй день не дышит, он не может спать, аппетит в норме. Необходима консультация и томография у Козлова. Просим у вас материальной помощи кураторам Тимошки.

    Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать то же самое( Лев Толстой).

  • Расписка с передержки получена, прошу Вас составить отчёт по форме.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Ориентировочно в среду, 16 сентября, получится оплатить в "Ветлекарь", я и сразу сделаю полный отчёт.

  • Только что звонила в клинику "Бэст", что бы уточнить, как попасть к доктору Козлову. Можно записаться на пятницу, вечером. Прием - 900 руб. дальше по обстоятельствам - рентген -500, КТ головы 3500 + 500 наркоз, если необходимо будет проверить проходимость носовых пазух, то процедура эта стоит 5 тыс. В долг с незнакомыми им зоозащитниками вряд ли будут работать(( найти такие деньги сразу нереально((( Друзья, помогите, посоветуйте что делать!? Тимошка дышит с трудом((

  • Можно мне в личку номер карты СБ?


    Дорогие форумчане! Мы разговаривали с Любой (Лиска2015) по телефону в тот момент, когда она была на передержке у Тимоши, и я в трубку слышала какие ужасные звуки издает котик при дыхании. Даже не могу описать: скрежет с храпом вперемешку. Так оставлять, конечно, невозможно, коту надо как-то дышать. Давайте поможем на прием и лечение у Козлова Е.М.! Тут случай не простой, сделанная в "Ветлекаре" операция, к сожалению, не помогла облегчить ситуацию. Котику требуется дальнейшее обследование и лечение.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Сейчас только разговаривала про котика по телефону, хрипы усиливаются(( Тимошке плохо кушать, спать тоже плохо(( В таком состоянии кот уже больше трех недель, не считая нескольких дней улучшения после операции. Снова скапливается слизь! Я не хочу думать о том, что решение проблемы - усыпление!!!! Тимошка страдает! В пятницу повезем к Козлову! Помогите нам, пожалуйста, собрать средства на полное обследование! необходимо найти причину такого состояния!

  • Дорогие форумчане! К сожалению , у Тимошки идёт стабильное ухудшение: дышит с открытым ртом с громким всасыванием, ест с трудом, спит только когда его уже "срубает", некоторое время. Такое существование очень мучительно для котейки.

    Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать то же самое( Лев Толстой).

  • Спасибо вам огромное за помощь!!!!

  • Сегодня утром у Тимоши из носа пошла кровь! он забрызгал всю клетку! У нас нет времени до пятницы(((((((( Козлов работает завтра. Но нет ни средств, ни машины на данный момент, т.к средства ушли на погашение долга за Чернышку. А машина завтра везет собаку с раненой лапой!! ПОМОГИТЕ спасти Тимошу!!!

  • Я Вам в личку написала - подайте заявку в теме фонда (ссылка на тему, примерная сумма, клиника, доктор, дата/время приема), а мне в личку номер карты (лучше Сбер).

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо!!! Сейчас решаю вопрос с машиной, что бы везти малыша завтра вечером. Но пока тишина((

  • В соцсетях просьбу по машине и котику на прием размещали ? И тут на НГС в автопомощи можно разместить.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Из фонда вам переведены 5 000 руб. на карту Лиска2015.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо огромное, что одобрили заявку! Деньги пришли.. Записались к врачу на завтра на 19.00

  • Деньги поступили. Спасибо! Отчёт будет завтра.

  • Сейчас будем размещать просьбу и в соц сетях и здесь. проблема в том, что я в искитиме, кот в Бердске. а клиника в новосибе((( Надо кого-то из Бердска и Искитима искать((

  • Девочки, как Тимоша, какие новости?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сегодня в 19.00 едем к Козлову. Страшновато((( Пока состояние Тимоши стабильное, плохо дышит, с сильным хрюканьем, кровь больше не шла, но опять много слизи(( Вечером будет что-то понятно после приема.

  • Период отчета: 07.09.15 – 12.09.15

    Приход:
    +450 от Ольги с карты***2565
    + 200 от Натальи с карты 0068.
    + 300 от Елены с карты ***4268
    + 200 от Натальи наличными
    + 300 от Натальи с карты ***0068.
    +500 от Татьяны наличными
    + 500 с карты*****9389 от Светланы
    + 500 от Марины***2501.
    + 300 от Натальи наличными в клинику
    +1000 от Валентины ( оплачены в «Ветлекарь)
    + 450 от Светланы Г. с карты ***6290
    + 500 от Раисы С. с карты ***1021
    + 500 от анонимного благотворителя с НГС
    + 500 с голодного номера группы
    + 150 рублей от Евгении наличными
    ИТОГО: 6350 руб.

    Расход:

    Вет. препараты, вет. услуги –4831руб.

    Передержка –1500руб. (расписка на почте члена комитета)

    ИТОГО: 6331руб.

    Остаток на (12.09.15): 19руб.

    • Оплата в "Ветлекарь" - чек и копия

    • Оплата в "Ветлекарь" - копия

    • Оплата в "Ветлекарь" - чек

    • Оплата в "Доктор Вет" - копия чека

    • Оплата в "Доктор Вет" - чек

  • Чеки на препараты

    • травматин

    • диоксидин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: