Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Две беременные кошки!!Помогите оплатить операции

  • Внезапно нарисовались у меня в соседних дворах две беременные, причём очень так хорошо уже беременные, кошки.
    Стерилизовать нужно в кратчайшие сроки. Очень прошу материальной помощи на стерилизацию двух кис. Стерилизовать планирую в АС Вет. Ориентировочно сумма нужна 2400 руб.
    Так же прошу комитет рассмотреть мою заявку на выделение средств из общего фонда в данную тему. Отчёт и фото "довольных" кошек в попоне будут предоставлены как положено.

    Я одновременно с беременными буду ещё стерилизовать одну кошку и кастрировать крипторха ранее подобранных, поэтому 4 операции для меня оплатить довольно проблематично
    Ещё у одной из этих беременных есть два котёнка, месяца по три им, не ручные. Может найдётся на них передержка? В идеале конечно куратор, или активный пиарщик. У меня многие сидят, и я их толком не пиарю из-за отсутствия времени и сил. В общем я погрязла и устала. А тут ещё и новенькие :хммм: :death:

    Очень надеюсь на помощь.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Топик закрыл(а) Sawfish (21.08.15 15:34)

  • Ирина, подайте заявку в тему фонда с ссылкой на Вашу тему, указанием даты стерилизации и суммы.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • да, спасибо, заявку подам, дату сейчас просто уточняем. По сумме получается 3000 ( 1500 за кошку)

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Операции назначены на завтра в 15 часов. Клиника АС Вет

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Переведены 3000 руб. из фонда. Удачи!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо! :роза: Надеюсь всё успею и всё пройдёт хорошо.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Всем добрый вечер!

    Отчёт:

    Период отчёта: 06.07.15 - 09.07.2015

    Приход: Перечисление из Фонда - 3000 руб.
    Расход: Стерилизация двух беременных кошек - 3000 руб.

    Остаток на 09.07.15 - 0 руб.

    Всем спасибо! :роза: Очень выручили
    Кошки помаленьку приходят в себя, шеволькаются там в переносках. Надеюсь всё у нас зарастёт хо ро шо.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Отчет за период 06.07.-09.07.2015г. принят. Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: