Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Таня, Ледочку очень поздравляю!:хехе:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Ледочка нашла себе дом :biggrin: :wub1.gif:
    Поздравляю, мама Таня и папа Сергей, а еще сестрица Мисс. :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Ну, не хотела же она от вас никуда съезжать -- разве не так? :biggrin: Добилась же своего: с чем уже саму мадам Леду поздравляю. :biggrin:
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • Девочки, еще раз спасибо за поздравления!
    Ледася точно не собиралась съзжать, она уверена была с первого дня, что это ее дом.
    С Мисс у них прекрасные отношения, и вообще Леда очень дружелюбная, она лучше отойдет, чем ввяжется в конфликт.
    Ну и красавица она, чего уж говорить))
    ***
    Следите за новостями, скоро будет еще одна хорошая новость, я надеюсь)))

  • Ну вот у нас и ещё одна хорошая новость. Домой уехала наша тётя Мотя. В очень спокойную хорошую семью. Женщина и взрослый сын, 3-хкомнатная квартира. Мотю ждали 1,5 недели по моей любимой традиции :biggrin:
    Всё купили, Мотя там будет единственной кошкой-хозяйкой.

  • С пристройством тетю Мотю! Пусть все сложится у нее удачно.

  • Счастливой жизни Моте в новом доме :appl:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Пусть всё у тёти Моти теперь хорошо сложится!

    Подпись неразборчива

  • Поздравляю, Таня!)))) И Мотька - поздравляю!))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо, девушки, за поздравления!
    Осталась у нас одна Симона. Доведу её до пристроя, надеюсь, больше у меня никто не появится. Закрою с чистой совестью тему и буду искать работу, а то я сто-то заотдыхалась :biggrin:

  • Таня, да ты просто героиня!
    Стоически многое терпишь, да ещё и находишь своим постояльцам самых-самых мам и пап. :live:
    Мужу твоему также огромнейший :respect:

    Подпись неразборчива

  • Отчёт за период с 23.11.15 по 30.11.15
    Остаток на начало 4 825 руб.

    Приход
    Не было

    Расход
    1 700 руб. стерилизация Симоны
    400 руб. влажный корм для послеоперационного периода для Симоны
    Итого 2 100 руб.

    Итого на 30.11.15 2 725 руб.

    Ещё раз благодарим за оказанную материальную помощь! :flowers:

  • При стерилизации у Симоны было обнаружено не одна, как показало УЗИ, а две кисты на обоих яичниках. В принципе, я теперь понимаю, что скорее всего, она не потерялась, а была просто выкинута.При поялении кисты, кошки начинают прибывать в постоянных и нескончаемых течках. При этом она очень интенсивно всё метила и писала просто на пол под дверь.
    Понятно, что это мало кому понравится. Пока они с мужем были в клинике, я наконечц-то смогла как следует отдраить всю комнату, прокварцевать и настежь распахнуть окно. Запаха нет теперь. Но вообще, такие кошки-это ужасно. Мисс у нас так же себя вела до стерилизации.
    Сейчас Симона спит после наркоза, операция прошла хорошо. Надеюсь, что и после операции всё будет нормально.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (30.11.15 13:59)

  • Отчёт за период с 23.11.15 по 30.11.15 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Мне часто и много шлют фоток моих бывших подопечных. Но почему-то захотелось очень поделиться с вами этими фотками.
    Красавцем становится мальчик

    Исправлено пользователем Нервотрёпка (01.12.15 22:23)

  • Орик? Шикарный пацан!! Вот сразу было видно его шарм))) Гадкий утенок - называется ваша история!) Невзрачность с виду выросла в респектабельного Мужичка Кота)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ага, а был-то! Жуть :biggrin:

  • Да ладно, он и маленький забавный был, такой несуразно-очаровательный :wub1.gif:

  • Разослала хозяевам детские фотки их питомцев. Умиляются :biggrin:

  • Мне когда уже взрослых присылают, о я тоже умиляюсь, сегодня Пикселя прислали, здоровущий стал, приятно :yes.gif:
    Всегда приятно видеть счастливые котомордочки и осознавать, что в этом есть и наши заслуги :yes.gif:

  • Орик прям возмужал, совсем взрослый парень. Всё же интересные у этих котят окрасы, мне очень нравятся такие. Особенно этот окрас красиво смотрится именно на взрослой кошке :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В ответ на: Ага, а был-то! Жуть :biggrin:
    Таня, извини, но это лишь твои проекции.

    Подпись неразборчива

  • А я люблю когда котики-подростки такие несуразные и с длинными лапками, они умиляют. :бебебе:

  • На мой взгляд Орик был очень даже красавцем,ничего там жуткого и рядом не стояло.

  • Ну я теперь уже признала свою ошибку :biggrin:
    Вижу, что котик-красавчик. Поэтому и фотки выложила.
    Спасибо всем, кто помнить нашего Орика. Он живёт отлично! И хозяин у него очень хороший.

  • Рада за Орика и подтверждаю - котька красотун и всегда им был.:улыб:

    Прочитала про Сильвию - надеюсь, теперь у нее все хорошо будет. Очень хочется фотки посмотреть в попонке))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ты про Симону?
    Сфотаю, сама хотела показать её в попонке, в ней очень хорошо видно, какая она худенькая :хммм:
    Так-то она нормально себя чувствует, даже пытается играть, но кушает плохо, а воду вообще даю ей через шприц, не хочет пить и всё.

  • Ну)) так давно сюда не заходила, забыла, как кошку зовут)))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот наша попонистая кошка. Худенькая очень. Кушать сама забывает, поднесёшь к миске, вспоминает, что надо перекусить :biggrin:
    Купила ей паштетик, развожу водичкой, вроде, кушает почуточке.

  • от же худобища.... но все равно, чертовски красивая кошь :wub1.gif: Откармливайтесь давайте.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да уж худыська совсем, но ничего, сейчас течек больше не будет, кисты тоже больше не потревожат, так что пойдет на поправку и сальце нарастит, уж чего чего, а ты умеешь кошек делать упитанными, вернее пушистыми :миг:

  • Маша и Лиля, спасибо, что вам нравится наша Симона. Мы её тоже очень любим, она хорошая кошечка, воспитанная, ласковая.
    У меня вся надежда, что снимем попонку, и она начнёт отъедаться. Она живёт у меня уже 2 месяца, но не стала ни на грамм толще. Вот ведь...
    Но мы стараемся :улыб:

  • Таня!)) Всему свое время!))) Бока успеет наесть!))) Зато вон мордаха как похорошела ) И выражение лица изменилось))) Хорошая Симонка).... Опять будешь кусочек от сердца отрывать - када пристроишь!) ойойойой! Как тяжко их отдавать.....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Моя Дарсентий после операции отъедался вот на чем. Варила куриную или индюшачью грудку, перемалывала в фарш, добавляла гречку или геркулес запаренный, горошек с морковкой из Хортекса и еще ложечку паштета Тема или Агуша. Трескал так, что за щеками трещала, и довольно быстро вес пошел набирать:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нам, Машенька, строго на строго запретили кормить ей чем либо, кроме РК Гастро.
    Очень плохие анализы и сорван ЖКТ.
    Я перед ней танцую с бубнами, чтобы ела хотя бы влажник РК Гастро, про сушку уже молчу.
    Ну есть по немножеку, но очень плохо.

  • Отчёт за период с 30.11.15 по 07.12.15
    Остаток на начало 2 725 руб.

    Приход
    Не было

    Расход
    Не было

    Итого на 07.12.15 2 725 руб.

  • Отчёт за период с 30.11.15 по 07.12.15 принят, спасибо

  • Отчёт за период с 07.12.15 по 14.12.15
    Остаток на начало 2 725 руб.

    Приход
    Не было

    Расход
    Не было

    Итого на 14.12.15 2 725 руб

  • Расскажу немного, как дела у Симоны.
    Швы сняли, кушает мало, но часто. В целом, она бодрая, довольная жизнью кошка.
    Надо сдать биохимию крови. Денежку бережём. Но пока я не хочу тащить её в клинику, у неё такое шаткое равновесие со здоровьем, что не хочется её подвергать стрессу.
    Я решила все манипуляции проделать с ней после Нового Года, хочется, чтобы она немножко отъелась. Потому что вес она так и не набирает, я очень надеюсь, что теперь после стерилизации мало по мало она начнёт набирать вес. Боюсь любого телодвижения неверного по отношению к ней, т.к. мы очень долго шли к стабильности.
    Я надеюсь, что после праздников уже смогу с гордостью сказать, что Симона набрала вес, похорошела и проч. Пока я этого сказать не могу :хммм:

  • Отчёт за период с 07.12.15 по 14.12.15 принят, спасибо

  • Отчёт за период с 14.12.15 по 21.12.15
    Остаток на начало 2 725 руб.

    Приход
    Не было

    Расход
    Не было

    Итого на 21.12.15 2 725 руб

  • Мы устроили Симоне банный день. Т.к. шёрстка у неё совсем безжизненная и какая-то сосульчитая была. Сейчас каждый день вычёсываем, видимо, шёрстка у неё меняется с уличной на домашнюю, очень много вычёсывается шерсти. вроде, она почти лысенькая, а каждый день с кулак комок вычёсываем. В целом у неё всё хорошо. Кушает нормально РК Гастро, доест пакет, попробую перевести её на более качественный корм, уже купили такой.

    • После помывки.

  • Отчёт за период с 14.12.15 по 21.12.15 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Тьфу-тьфу-тьфу! Симона заметно похорошела, сейчас бока отъест и станет девушкой мечты.

  • Отчёт за период с 21.12.15 по 28.12.15
    Остаток на начало 2 725 руб.

    Приход
    Не было

    Расход
    Не было

    Итого на 28.12.15 2 725 руб

  • Я всё мечтаю закрыть передержку на карантин, но не тут-то было :biggrin:
    У мужа на работе появилось вот это чудо. Пока не видно, мальчик это или девочка. Но что-то очень ласкучее и мурчащее :biggrin:
    Пока чудо будет жить у мужа на работе, обработаем Стронгхолдом, чуток откормим, поставим прививки. Надеюсь, что к этому времени пристроится Беляна (больше у меня пристраиваться некому), тогда заберём чудо домой.

  • Еще одна Симона

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • ой, Таня, какое забавное "существо" ))))

  • Отчет за период 21.12.-28.12.2015г. принят. Спасибо :snegurochka:

  • Таня, кто же всё-таки это, масик-болвасик, или девочка?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Серёжа говорит, что мальчик. Кушает хорошо. В лоток ходить не умеет. Напугал сегодня Серёжину начальницу. Прокрался к ней в кабинет, она краем глаза увидела что-то серое, начала визжать, выскочила из кабинета :biggrin: , подумала, что это крыса.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: