Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Найденная кошечка в подъезде.. прошу финансовой помощи для Соньки!

  • Здравствуйте!
    Моя история проста и наверное банально, но прошу помощи ребеночку-котеночку! 5 дней назад с подъезда подобрала себе на передержу кисочку/, чтобы ей помочь! Обжилась красавица..кусалась, рычала, царапалась..и вот спустя 1,5 суток стала разрешать себя гладить и брать на руки. Сделала ей стрижку, а то вся в колтунах была. Теперь как львенок ходит..смешная такая вообще. Ух чего это стоило, 2 дня за ней бегала с ножницами. Объявления не дали результата..
    Нужны деньги чтобы сводить ее на прием к врачу, так как с пищеварением у нее походу дела проблемы..потому что в туалет ходит не часто..да и у задней лапки на животе когда встает на 4 лапы свисает как бы жидкий мешочек..не знаю что это. Котейку очень жалко.она такая худощавая и кушает не очень хорошо. Денег у самой сейчас нет, а помочь хочу ей, но не могу... для начала на прием к врачу 300 рублей(там наверняка будут лампой проверять, а это еще 200 руб) + на прививку 500 рублей. И еще как скажут возраст малышки нужно будет купить ей лекарство чтобы проглистогонить ее!!! Ребята помоги ей..хочу чтоб она выжила..и жила..бедняга плохо кушает.
    Недавно вот пристроила одну малышку..сейчас за эту взялась, а денег нет чтобы ей помочь! Кто сколько может..хоть 50 рублей, да хоть 10...Куратор лично я, за нее ручаюсь!

    Топик закрыл(а) Sawfish (24.06.15 12:40)

  • Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами раздела ПЖ, и обратите внимание на п.5.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Спасибо, ознакомилась!

  • Все отчеты будут предоставлены...

  • Жидкий мешочек это не очень хорошо, надо бы поскорее в клинику .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: