Погода: 19 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
  • Я понимаю что на форуме очень много более серьезных тем. И я в своих темах завалена по уши , поэтому с меня сейчас помощник то никакой . Я две недели не решалась создать данную тему, но все таки решила что в данной ситуации не смогу « пройти мимо» и игнорировать данную ситуацию, чтоб потом не разгребать все это в срочном порядке .
    Имеем пожилую женщину и 10 её подобрашек- 2 кота и 8 кошек. Женщина вполне справляется в плане кормежки , сухим не кормит, покупает субпродукты и варит с крупами . Наполнитель древесный тоже покупает мешками . Кошки почти все исправно ходят в лоток.
    Женщина на меня вышла через нашу общую знакомую ,такую же бабулю которая через меня в горприюте стерилизовала подобранных кошку и собаку. Рассказала ей про льготную стерилизацию и конечно попросила помочь . Помощь нужна вот в чем :
    1)У нее кастрированы только 2 кота, а оставшихся 8 кошек не стерильны. Нужна ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ . Котят не будет и уже хорошо, торопиться вроде как некуда .
    2)Вот тут и возникает второй пункт, бабуля бы с удовольствием пристроила большую часть животных , но у нее нет интернета и даже сотового телефона . А стерилизованных кошек пристраивать будет проще .
    Есть договоренность с горприютом, бабуля сама будет раз в неделю носить кошек по 1-2 штуки , но на это нужны финансы .Прошу помощи в проведении данного мероприятия. Стоимость 700 руб , стерилизовать нужно 7 кошек . Восьмая старенькая около 15 лет ) , ее трогать не будем. Ну и потихоньку нужно будет пиарить кошек и котов . Фото я выложу , расскажу немного про них и вдруг у вас будут неподходящие неплохие ручки для вас , но подходящие для нас , будем очень рады.

    Исправлено пользователем Sawfish (29.12.15 13:05)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (26.04.16 19:16)

  • кошка № 1
    Возраст около 1-2 лет

  • кошка № 2
    тоже около 2х лет

  • кошка № 3
    тоже 1.5-2 года . на момент фото болели глазки

  • котик № 4
    немного не ручной , около 2х лет . кастрирован .

    Исправлено пользователем Я Natalka (31.03.15 22:37)

  • №5
    кошка , так же около 2х лет . Бабуля ее отдавала , но через две недели вернули , вроде как гадила . Хотя у бабули исправно ходит в лоток.

    Исправлено пользователем Я Natalka (31.03.15 22:38)

  • № 6
    Котик , подобран совсем недавно. Был уже кастрирован. Но вот именно он гадин на пороге по маленьким делам .

  • № 7
    Кошечка , тоже молодая .

  • № 8
    Кошка -старушка. Ей больше 15 лет . ее трогать не будем.

  • № 8
    Кошка - трусиша , за батарейсидишка . Короче дикая . Она сестра черно-белого кота . Но более трусливая .

  • № 9
    Кошка . Или у нее была травма или в ней пробегал бобтейл

  • Что то я не нашла фото 10 кошки , похоже что мы ее пропустили:хммм:

  • У Вас просто номер восемь 2 раза: кошка-старушка и кошка-трусишка.:улыб:

  • Спасибо. Одна голова хорошо, а две лучше . Ну конечно , тогда все встает на свои места :).

  • От Галины 9520307 поступили 500 руб на стерилизацию кошек . Спасибо огромное :flowers:

  • + еще 200 руб от Галины :flowers:
    Одну можно смело нести на стерилизацию :улыб:

  • У вас номер 8 указан два раза, а кошки разные. Дайте мне номер карты пришлю немного.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Спасибо огромное ! Про это мне уже подсказали:улыб:
    Номер отправила в личку .

  • От Бенгалка поступили 300 руб , спасибо огромное !

  • На данный момент у нас есть 1000 руб . Это хватает на одну кошку и еще немного останется.

  • Наташа, а на это нельзя денег из фонда попросить?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (09.04.15 21:18)

  • Думаю не тот случай.

  • Дайте, пожалуйста номер карты СБ, постараюсь немного помочь. Галина Федоровна.

  • От Комовна поступили 500 руб , спасибо огромное !

  • 500 на СБ для кисок. Г.Ф.

  • Поступили , спасибо огромное !

  • Отчет с 01.04 по 04.05
    На начало периода остаток : 0 руб
    Поступление :
    9520307 - 700 руб
    Бенгалка - 300 руб
    Комовна - 500 руб
    IGF- 500 руб
    ИТОГО : 2000 руб

    Расхода не было

    Остаток на 04.05 : 2000 руб

    Думаю в ближайшие дни начнем стерилизацию одной партии кошек .
    Я думаю что это будут самые молодые кошки , чтоб начать их пиар . Надеюсь кому- нибудь повезет .

  • Отчет за период 01.04.-04.05.2015г. принят. Спасибо.

  • Отчет с 04.05 по 21.06
    На начало периода остаток : 2000 руб
    Поступление :
    поступлений не было
    ИТОГО :0 руб

    Расхода не было

    Остаток на 21.06 : 2000 руб


    Новости в данной теме : на этой неделе стерилизовали 3 кошки , все расходы Зоя Александровна взяла на себя , откладывала деньги пока была подготовка к данной операции.
    После снятия швов надо будет стерилизовать еще 3-4 кошки .
    А стерилизованных начнем потихоньку пристраивать .
    Если З.А. справится своими сила и в следующий раз , то деньги будут возвращены благотворителям или переведены в темы по согласованию с ними .

  • Отчет за период 04.05.-21.06.2015г. принят. Спасибо.

  • Кошечки #2,5,7,9 очень красивые :wub1.gif:
    Если с лотком дружат, не дикарки и будут стерилизованы - пристроятся наверняка!

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • с лотком все дружат ( ходят в древесник ) , только последний подобранный кот кастрат периодически промахивается .

  • Наташа, помощь актуальна? Были ли поступления в тему?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да , тема еще актуальна . Планируется стерилизация оставшихся кошек .
    Отчет с 21.06 по 21.08
    На начало периода остаток : 2000 руб
    Поступление :
    поступлений не было
    ИТОГО :0 руб

    Расхода не было

    Остаток на 21.08 : 2000 руб

  • Отчет с 21.06 по 21.08.15 принят,спасибо.

    Как можно переименовать тему? Или кошачьих мордочек все еще 10?

  • Все еще 10 . Мне совсем пока некогда заняться их пристроем (

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да , конечно . Все отчеты сделаю, просто с концертом ничего не успеваю . Извините (

  • Все еще планируется стерилизация оставшихся кошек . Зоя Александровна была занята на даче и все откладывала , надеюсь уже в октябре точно все сделаем .
    Отчет с 21.08 по 13.10
    На начало периода остаток : 2000 руб

    поступлений не было

    расхода не было

    Остаток на 13.10 : 2000 руб

    Исправлено пользователем Я Natalka (13.10.15 23:43)

  • Отчет за период 21.08.-13.10.2015г. принят. Спасибо.

  • Отчет с 13.10 по 30.11
    На начало периода остаток : 2000 руб

    поступлений не было

    расхода не было

    Остаток на 30.11 : 2000 руб

    Стерилизация уже должна была пройти на прошлой неделе . Но Зоя Александровна отказалась от помощи деньгами , сказала что скопила свои и чтоб деньги я передала благотворителям обратно или потратила на более нужные темы .
    Если благотворители не против , то я бы перевела деньги на стерилизацию кошек в теме.

    Исправлено пользователем Sawfish (30.11.15 15:48)

  • Отчет с 13.10 по 30.11.15 принят, спасибо

  • Благотворители : 9520307 , Бенгалка , Комовна , IGF .

  • Наташа, распоряжайтесь по своему усмотрению. Г.Ф.

  • Не возражаю, потрать на указанную тему.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Не возражаю.

  • В ответ на: Благотворители : 9520307 , Бенгалка , Комовна , IGF .
    По поводу перевода денег не отвечает только Комовна , даже в личку .
    Я надеюсь она будет не против .
    Отчет с 30.11 по 02.12
    На начало периода остаток : 2000 руб

    поступлений не было

    Расход :
    перевод в тему 30 кошек

    Остаток на 02.12 : 0 руб

  • Отчет с 30.11 по 02.12 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Наташа, тему можно закрыть или еще какая-то помощь нужна (фото, пиар)?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Все кошки стерилизованы , но тему я бы попросила не закрывать .
    Мы с Зоей Александровной договорились что я приду к ней после НГ , сразу в первых числах января.
    Мы еще раз пофотаем кошек , но не всех , только тех которых можно пристроить ( не возрастные и не дикие ) . Тогда я бы попросила помощи в пиаре .
    Сейчас у З.А. 11 кошек , она подобрала еще одну голубо-кремовую черепашку подростка, тоже уже стерилизовала .
    По возможности пристроить тех, кого можно пристроить , З.А. с ними тяжело .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: