Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

HELP! Нужна помощь в поиске кошки,которую сняли с дерева

  • Вообщем, ситуация такая: во дворе на Золотой Ниве, на дереве, на уровне 4-5 этажа, уже 4 день сидит ничейная кошка. Помогите, нужно снять животное с дерева! Что делать?

    Исправлено пользователем КатькаКатька (18.03.15 18:39)

    Топик закрыл(а) Sawfish (18.03.15 21:38)

  • web-страница Боюсь, что врят ли есть другие варианты.

    Исправлено пользователем Sawfish (17.03.15 13:00)

  • Спасибо за ссылку. Набрала тел, трубку не берут...((( да и благотворительностью, занимаются ли? :а\?:

  • Увы, не занимаются, только за деньги((

  • Попробуйте позвонить по телефону 286 16 32.

  • Попробуйте позвонить в СПАС. Не бесплатно, конечно.
    Еще из вариантов - ЖЭУ или бригады по уборке снега с автовышкой.

  • На их сайте (promalp54.ru) можно сделать заявку на снятие кошки с дерева. Удачи!

  • Как то снимали кота с дерева, правда на уровне 2 этажа - звонили в мчс они сказали ствол валерьянкой намазать повыше, котяха быстренько сам спустился на запах)))

    "я в ответе за то, что сказала, а не за то, что вы подумали"

  • На НГСе написали про мужчину, который полез за кошкой и сам не смог спуститься - вашу кошку спасал?

  • Тема здесь
    Кошку не сняли, на улице метель, ТС пропала, похоже.

  • ПОзвонила я сейчас в спасение кошек, со второго ответа в теме! Взял трубку парень! Говорит он сам вчера учавствовал! Я спросила - сколько стоит! Он говорит я денег не возьму!! Ее вчера никто не забирал и она ускакала на второе дерево и сидит! Если ее кто заберет - он еще полезет и снимет ее - БЕСПЛАТНО!!!

    Понимаю - глупо и наивно спрашивать !Но может кто согласится взять ее на передержку? У меня двое! Живем в однешке! Руки чешуться - но многовато нас...

    И то, что ТС написала что не берут трубу, парень сказал, что может быть на деле и сразу не взять! надо дозваниваться!!

    АУ!! ТС!! Вы беретесь за кошку??

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (17.03.15 21:33)

  • Галя, если высота 2 этаж примерно, то моя сестра просила дворника, он с лестницы снял котенка, которого собаки загнали на дерево. Сидел там 2 дня. Ну и ест-но потом на ПМЖ у нее и остался.
    Если эта киса действительно сидит 4 день, то ее сразу по хорошему к врачу, и холодно и без еды и воды, а это уже изменения в печени и +стресс.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Пишут что 4-5 этаж.
    Кто-нибудь есть рядом?

    ТС конечно молодец, инфу закинула и привет. За день кошку с дерева снять что ли нереально, ппц.

  • В ответ на: У меня двое! Живем в однешке! Руки чешуться - но многовато нас...
    Это только так кажется. :biggrin: Нас в типовой однёшке двое человеков и 3-4 котана. И так уже на протяжении полугода. А ведь когда-то я думала, что и двое - это много. Главное - начать "собирать кошек" в квартире. :). Сама не могу помочь передержкой: четвёртый экземпляр уехал, пока отдыхаю.

  • Лена! Да я пока надеюсь на то что ТС найдется до утра..Сегодня уже никто не полезет за ней! К себе точно побоюсь везти!.. У меня кошка пообранца только только начал принимать, мес прошло! А еще третью притащить! А если она дикарка?.. БЛИИИИН! Помочь могу финансово! ПОучавствовать! Но передержка!(((((....аааа..что делать(

    АУУУ! ТСССС!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • 4-5-ый этаж - это реально сложно, т.к. большинство вышек, предлагающих свои услуги, работают на меньшей высоте (2-3-ий этаж). Так что это или очень дорого, или только спасатели, а они не спасают кошек ((

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Местонахождение дерева можно точнее?

    Человек и пароход

  • я ж написала! Парень со службы спасения животных- полезет еще раз БЕСПЛАТНО! полчаса назад сним говорила!! Только чтоб ее забрали! И внизу кто то принял! Вчера она никому не нужна была!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя , там в теме Вопросы и Ответы тел ТС со ссылкой на другую объявку давали



    4-5 с лестницы да, фиг (

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • я звонила вот сюда

    дерево на Б Богаткова


    я только позвонила и спросила "сколько стоит?" (готова была отдать денег), а он говорит - кошка на Б Богаткова?? Я ее уже снимал! Бесплатно !! И еще п олезу бесплатно! Только чтоб кому нужна была!"

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (17.03.15 22:16)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: