Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка у Нервотрёпки

  • Да, Серёжа дорос до этого понимания. Раньше он про каждую кошку говорил: давай оставим?
    А теперь стал сознательным. Но мне Серёжу очень жалко. Он крепится, делает весёлый вид, а сам грустит уже заранее от расставания:хммм:

  • В ответ на: Наш любимчик Сеня покорил сердца местных дам)
    Не говорите, Таня - у меня теперь вообче Сенин портрет на столе... :wub1.gif:
    Но давайте не будем грустить, его ж не в армию, а домой забирают! А то послушает Сеня и скажет, как в фильме: "Я даже не представлял, что вы меня так любите! Я остаюсь!")))

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • :rofl: Всё, уехал. Ходит там уже хозяином. Ждём фоток.
    Накупили ему там всё самое лучшее: мисочки на подставочке, чтоб не сильно наклоняться, туалет-домик, кучу игрушек, теперь хотят комплекс игровой сделать ему :biggrin:
    А девчонки ходят по квартире, ищут его.

  • Татьяна, всё будет у Сени хорошо! Его там будут любить и баловать, ведь он такой славный! Не переживайте с Сергеем так, не надо. Вам будут присылать его фото и ваши добрые, золотые сердца быстро обретут покой и полное удовлетворение. Счастья и долгих лет жизни Сене в новой семье!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сеня,прям Казанова,все девушки в него влюблены и кошачьи и человечьи. И я тоже.

  • Спасибо, Наташа.
    По-моему, он там вполне комфортно себя чувствует. Фоточки из дома уже есть))

  • Я мужа успокаиваю, скоро к тебе новый котик на работу придёт.

  • Вы его на выходные берите.

  • :biggrin: Нет уж, пусть живёт дома.
    Мы себе нового найдём. А там его уже обожают.

  • Подпись менять будете?:миг:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • :rofl:
    А мне не на кого. Завтра будет ещё один сюрприз :secret:

  • В ответ на: :rofl:
    А мне не на кого.
    "Не верю" :biggrin:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Мисю не отдам, Леда пока в неприличном виде. А по Мышке, скорее всего, завтра будет сурприз :biggrin:
    Мужа тоже не хотелось бы пристраивать.
    Лиля всё просит, чтоб я её пристроила.
    Может, её в подпись? :biggrin:

  • В ответ на: Лиля всё просит, чтоб я её пристроила.
    Она не замужем?

    Почему бы и нет? :biggrin:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • :biggrin: я могу

  • :миг:

    Щас влепят нам за флуд)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Фоточки из дома уже есть))
    У него даже персональный "телевизор" есть!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Мы тоже посмеялись, когда на смотрины хозяева приходили, рассказывали: телевизор ему уже установили. Я говорю: какой телевизор?. Ну аквариум :biggrin:

  • Таня! Раз такое дело - и я прошусь к тебе на пристрой!!!

    Всего хорошего Сене!))) Как то быстро все с ним произошло! Тока вот волосы мыл Сергею, тока лечили Сенюшку, только только девки твои стали его любить и БАЦ!! А он уже имеет свой дом!! ээээх!!

    ТЬФУ на него) Поздравляю, Таня!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Посмотрела фоточки, ну Сеня себя чувствует очень комфортно, так что за него можно не переживать, ттт... на него пусть живет долго и счастливо :yes.gif:

    Меня то тоже желательно пристроить, но блин с моим приданным (кошки и собака) маловероятно, что возьмут, надо сначала проредить хотя бы эти ряды :biggrin:

    Говоришь не кого даже на аватерке поместить, так я поделюсь :biggrin: Могу вон Стешу предложить, а то она у меня единственная девчонка и пацаны ее обижают :смущ:

  • Галя, Лиля, спасибо!
    ***
    Ну вот. только гости за дверь, а я уже пишу для меня очень приятную новость. ОЧЕНЬ приятную :улыб:
    Мышонок уехала домой второй кошкой в семью. А хозяева у неё Яна и Максим-хозяева Таськи-Маффи.
    Поэтому Мышку я отдала с абсолютно легким сердцем, т.к. лучших хозяев и быть не может.
    Првада, когда пришли Яна и Максим, Леда почему-то решила, что это за ней. Она их встретила, лежала рядом, пока мы разговаривали, а когда открыли переноску, Леду туда быстренько шмыгнула :biggrin:

    Так что Яне и Максиму, наверно, придётся задуматься о третьей кошке :rofl:

    ***
    Поздравьте Мышонка и ребят, пусть они живут долго и счастливо вместе.

  • Мы с Олечкой хотим сказать тебе, Танечка, огромное спасибо за все (Оля смогла поблагодарить тебя лично, а я, к сожалению, нет), от всей души хочу сказать тебе огромное спасибо за то, что сделала счастливой еще одну кошечку :роза: :роза: :роза: Благодарю тебя за то, что взяла на себя содержание кошечки, свозила на все необходимые процедуры - повторную прививочку, стерилизацию. Мышонок стала очень красивая, ухоженная у тебя, как здорово, что будущие хозяева разглядели эту красоточку :yes.gif:
    Большое спасибо хозяевам - Яне и Максиму, пусть теперь уже две ваши питомицы вас радуют и не слишком шалят :миг: :biggrin:
    Ну и конечно, поздравляю Мышонка! Там, куда ее подбросили, она вряд ли сумела бы выжить. По фото можно проследить ее "путь" - от несчастной брошенки до домашней счастливицы (твои фото в "интерьерах" - это конечно что-то! :live: ) Теперь ждем фото уже из нового дома, так сказать в продолжение истории маленькой Золушки

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Тебе, Юля, спасибо, что забрала малышку из подвала. Какая она чумазая на этих фото, глазки грязные.
    Сейчас-то она белоснежная, с серебряным носиком :biggrin: , глазки чистые.
    За Мышонка я не переживаю, девушка она компанейская, Маффи тоже очень хорошая девочка.
    И хозяева отличные! :respect:
    Рада, что смогла помочь вам с Олей.

  • Спасибо большое за Ваше доверие)Обещаем холить и лелеять Мышонка! Приехали домой, Мышка сначала для приличия немного посидела под диваном,потом вышла на разведку. Маффи не шипит,не рычит,жаждет знакомства,нюхает Мышонка со всех сторон. Ходит за ней по пятам)Мышонок с удовольствием покушала паштет Проплан, сейчас прогуливается по квартире)Обещаю много фоток наших красавиц!!!:миг:

  • Я прям млею! Столько хорошего, ттт!
    Даша (хозяйка Ксюши) прислала фотки котика, которого она нашла и пристроила в новую семью. Готовят к кастрации.
    <п.6>

    Исправлено пользователем Sawfish (06.04.15 12:18)

  • Сеня освоился быстро в новом доме. Балуется. Кушает отлично. Ходит строго в лоточек. Играет с девочкой.

  • Всем добрый день! Мышонок осваивается постепенно)С Маффи не ссорятся, всё делают вместе!Прикрепляю фотографии наших принцесс)

  • и ещё немного)

  • Быстро сдружились и это здорово!

    Вообще одной кошке очень скучно, я смотрю на свою ватагу когда они игрища устраивают и думаю, что в семье должно быть не менее 2-х кошек, вы правильно сделали, что взяли подружку Маффи :yes.gif:

  • Яна, спасибо вам большое за фото!
    Девочки обе очень красивые. Мышке, смотрю, и ошейник достался))
    Конечно, им вдвоём будет веселее.
    Я рада, что у девчонок такие хорошие хозяева!

  • Вы - СЧАСТЛИВЫЕ кошкохозяева!))) У Вас красивущщщие кошишки!))
    А Мышонку Вы имя оставили???? УРА УРА!!))


    ТАНЯ! Спасибо тебе за твой ТРУД! За ВАШ с Сергеем труд, вернее!! И кураторам спасибо за то что вовремя встретили котеек и вытащили в МИР!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо, Галя!
    А нам очень скучно. Прям тоскливо. Мисс целыми днями спит, если её трогаешь, рычит и шипит.
    Леда тоже спит, только у меня на ручках обязательно, мурчит, ласкается.
    Я её очень полюбила. Она милая.
    Прошу Серёжу разрешить кого-нибудь взять, не разрешает никак!
    Лечи, говорит, свою аллергию((

  • Да и то верно!! Передохни, Татьяна! Все равно не надолго отдых у тебя!:))) (как показывает практика)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • У нас дома просто тоска :хммм:
    Поэтому возьму на бесплатную передержку котёнка-девочку. С меня корм и наполнитель, с куратора оплата прививок, стерилизации и медпроцедур (если таковые, не дай бог, понадобятся)
    Котёнка можно привезти после посещения клиники, осмотра на предмет лишая.
    Пишите, ждём)))

  • Возьми мою Стешку :смущ: Ее парни задирают, они ее любят по своему, вылизывают, но блин игры у них мужские и ей убегать приходиться. Вчера наши смотрины провалились :хммм:

  • Давай)))

  • Ура! Иду в личку :friends:

  • Нервотрёпка,Вы просто маньячка кошек! Я восхищена.

  • Да нет, маньяки- это у кого по 15-20 кошек)))
    А у нас сейчас две нерпы лежат бездвижно, тоскаааааааааа :not_i:

  • В ответ на: две нерпы лежат бездвижно
    Ну это дело вкуса, когда по мне скачут пять котоморд, то я чувствую себя не очень комфортно :biggrin: Хотя конечно позитива от их игр тоже море :yes.gif:

    Маньячка это наверно я, так как иногда у меня собираются 6 кошек + 1 собака на 12 кв.м., причем я считаю себя нормальным адекватным человеком в отличие от мнения окружающих обо мне, но ведь и психи не догадываются, что они ненормальные :biggrin:

  • Ты-маньячка, да. Ну хоть подуспокоилась чуток, поумнела :biggrin:
    Я там ваш подвальчик облюбовала, когда Сеню отвозила. Там столько всего красивого бегает)))
    Послала Сенину хозяйку на разведку, она доложила, что фиг кого поймаешь.
    Хотя, она их кормит каждый день, но даже от неё они лихо сигают в подвал.

  • Да подвалы у нас знатные :biggrin: , но правда это уже не совсем мои подвалы, мои то все заварили, так что теперь только выброшенные появляются, да и тем негде спрятаться, а вот чуток подальше есть шикарный подвал, там на всю жизнь хватит ловить, так как все считают, что выкидывать надо именно туда, я боюсь того подвала (5 агутек + Рич оттуда), там не только я пробовала с ним разобраться, но приток новых бесконечен :шок:

    Если Сенина хозяйка кого захочет поймать, то пусть меня зовет, все-таки я рядом живу, чем смогу подсоблю в ловле :secret:

  • Мы говорим про один и тот же подвал)))
    Сенина хозяйка никого поймать не сможет, она глубоко беременна.
    Слабо представляю, как это будет выглядеть :biggrin:
    Но я там такую красотку увидела, что покоя мне она долго не давала, вот и послала Катю (хозяйку сени на разведку). Разведка доложила: фиг поймаешь)))

  • Ну если дикая и взрослая, то маловероятно, что социализируется, попытаться то можно (ловушки, сачки) но это надо позже когда все подсохнет, сейчас там не пролезть поди. Вот вечером привезу тебе Стешу и расскажешь мне про красотку :миг:

  • Так ведут себя временные жильцы :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: