Погода: 24 °C
17.0817...24небольшая облачность, небольшие дожди
18.0816...22пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

И снова прошу фин.помощи на стерилизацию суки

  • К моим подопечным собакам в гаражах летом прибились две суки, одна из них ощенилась, и сейчас я пристраиваю ее щенков. Простерилизовать ее я не успела, так как поздно узнала о ней, так как она сначала просто приходила и уходила , пока не осталась насовсем. Скоро у них обеих начнется течка, нужно их срочно стерилизовать.

    И еще недавно в частном секторе я увидела беременную овчарку , которая живет в норе прямо возле дороги, ее нужно тоже срочно стерилизовать, пока не ощенилась.

    Стерилизовать буду в горприюте.

    Прошу фин. помощи!!!

    Уже откликнулась девушка Мария из В Контакте и привезла мне сегодня 1000 руб., за что ей огромнейшая благодарность. :friends: :flowers:


    Фото Белки-мамашки и щенков. Фото Гайки ( второй собаки из гаражей) и беременной овчарки пока нет.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем КатькаКатька (30.06.15 18:53)

    Топик закрыл(а) Sawfish (23.10.15 12:27)

  • На карту поступили 1000 руб. от Ольги из ВКонтакте. Спасибо огромное! :agree: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Перевожу 450 руб. от Юлии ( Комовна) из темы.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Sawfish (17.12.14 12:33)

  • Можно изменить название темы на " И снова прошу фин.помощи на стерилизацию ЧЕТЫРЕХ сук."

    Поскольку придется заниматься еще одной собакой. :шок: :tantrum:


    Полтора месяца назад я искала куратора собаки. Куратор нашелся , вот посты о пристройстве.

    Людям, которым была пристроена собака, она не нужна. Собаку на день выпускают на улицу, и она бегает целыми днями. Хорошо хоть на ночь забирают и не выбрасывают. Но эти люди просят забрать у них собаку.

    Повторно ищем хозяина! Собака мега- активная, добрая, веселая, подойдет активным энергичным людям, любящим много гулять.

    На днях будет стерилизована.

    ссылка

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Sawfish (17.12.14 14:41)

  • Оксана, спасибо. :роза:


    Сегодня звонила Елене Владимировне, операционный день будет в субботу.

    Мне нужно будет отвезти четырех собак точно ( это Белка, Гайка, новенькая Зара и Брюнька ( все-таки не отвезла я ее вчера, жалко мне ее оставлять там) и , возможно, беременную овчарку из норы, если она к тому времени не ощенится и вообще-то мне ее еще нужно будет поймать.

    Поэтому очень сильно требуется автопомощь!!!

    Маршрут Молодежная - Горприют.

    Если каждый день будет добавляться по собаке, мне нужно будет грабить валютный фонд и покупать камаз. :шок:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Еще поступления на карту:

    Анна из ВК - 500 руб. :flowers:
    Alya NSC ( НГС) - 1000 руб. :flowers:
    думаю, что Amie ( НГС ) - 500 руб. :flowers:

    и неопознанное поступление - 1000 руб. - ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ, кто перечислил

    Спасибо просто огромнейшее всем благотворителям! :agree: :heart:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: и неопознанное поступление - 1000 руб. - ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ, кто перечислил
    Мое. Конечно, надо обязательно стерилизовать беременную собаку из норы.

    Исправлено пользователем naryta (17.12.14 22:43)

  • Спасибо большущее! :agree: :flowers:

    Да, овчарку в первую очередь надо.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Да, с 9617 мои 500руб.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • В ответ на: Людям, которым была пристроена собака, она не нужна. Собаку на день выпускают на улицу, и она бегает целыми днями. Хорошо хоть на ночь забирают и не выбрасывают. Но эти люди просят забрать у них собаку.
    Сегодня "хозяйка" сказала, что ,если собаку никто не заберет, то она или выпустит ее, или в субботу отвезет в приют в Октябрьском районе ( я думаю, к Петру ).

    Я сказала, что заберу собаку в субботу.
    В горприюте она будет до снятия швов после стерилизации, а потом мне некуда ее деть. Может быть, кто-нибудь поможет с передержкой?
    Если будут лишние руки на небольшую собаку, пожалуйста, имейте нас в виду.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В субботу отвезла в горприют Гайку и Зару.
    За двух собак заплатила 3000 руб.

    Спасибо большое Светлане из ВК за автопомощь. :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • С беременной собой не вышло?

  • Оля обратилась за помощью. Просила озвучить ее просьбы меня, так как у нее проблема с клавиатурой. Читать она может - писать нет. Все знают, что у нее немало собак на кураторстве. И она собирается взять на кураторство еще одну полудикую собаку. А Зару завтра некуда забирать со стерилизации. Еще одну платную передержку Оля не потянет.
    Что нужно:
    1. хозяин. Вот так сразу он, конечно, не найдется, но вдруг. Зара - собака небольшая, формата корги, активная, преданная, ласковая. Вдруг у кого-то есть ручки для нее.
    2. куратор.
    3. передержка - в идеале бесплатная. Хотя бы на новогодние каникулы, на время поиска другой передержки или хозяина.
    4. финансовая помощь на платную передержку.
    Так как решение нужно найти завтра, наиболее вероятным выходом из ситуации представляется вариант, что отзовется платная передержка для Зары, готовая подождать, пока средства будут собраны. Остается надеяться на помощь форумчан.
    Зара - замечательная собака. Все невезение, видимо, обусловлено тем, что она очень активная, настоящий сгусток энергии. И ей нужен такой же активный хозяин.
    Тел. Оли 8-953-777-93-87.

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Период отчета: 16.12.2014- 13.02.2015

    Приход:

    Ольга ( ВК) - 1000 руб. :agree: :flowers:
    Комовна ( НГС )- 450 руб. из темы :agree: :flowers:
    Анна из ВК - 500 руб. :agree: :flowers:
    Alya NSC ( НГС) - 1000 руб. :agree: :flowers:
    Amie ( НГС ) - 500 руб. :agree: :flowers:
    naryta ( НГС) - 1000 руб. :agree: :flowers:

    Итого: 4450 руб.

    Расход:

    стерилизация трех сук ( Зара, Гайка, беременная "овчарка" из норы) - 4500 руб.

    Итого: 4500 руб.

    Остаток на 13.02.2015: минус 50 руб.


    Огромное спасибо благотворителям! :heart:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Sawfish (13.02.15 22:25)

  • Я простерилизовала в горприюте трех собак: Зару, Гайку и беременную " овчарку" из норы на трассе.
    Белку не успела, так как у нее течка началась .

    Гайку вернула на место ( в гаражи, где 7 января отравили моих собак и Белкиных щенков. Белке и Гайке повезло: Белка в тот день была закрыта в гараже, Гайка, к счастью, где-то шлялась в тот момент.)

    Теперь Белка беременная, ее нужно срочно стерилить.

    Зара на передержке сейчас,оплачивать передержку совсем туго, но ее теперь не бросишь.

    Собака из норы оказалась дворнягой, а не овчаркой.) Я ее всегда видела в темноте, поэтому мне и казалось, что это овчарка. Выпустить ее обратно рука не поднялась, она совсем не приспособленная к жизни, не знаю, как она еще там жила. Очень зашуганая. Сейчас она на передержке.

    Расписку за стерилизацию вышлю на почту Олесе.

    На фото собака из норы.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Подтверждающие документы получены.
    Отчет за период 16.12.2014г.-13.02.2015г. принят. Спасибо!

  • Пропала собака 17.03.2015. Место пропажи ул. Солидарности частный сектор.
    Возраст 1,5 года, кличка Зара. Особая примета УШИ, неровно обрезаны.
    Важна любая информация!
    Контактный тел. 8913-377-91-37 Ольга

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, ВК есть поправка к объявлению, что ул. Суходольная. Это в районе ул. Хилокская.
    :хммм:

    Исправлено пользователем Lnata (19.03.15 16:32)

  • Наташ, да, на Суходольной.

    Нашлась, спасибо всем!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Период отчета: 13.02.2015 - 06.05.2015

    Приход: 0 руб.

    Расход: 0 руб.

    Остаток на 06.05.2015: минус 50 руб.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Отчет за период 13.02.-06.05.2015г. принят. Спасибо.

  • Период отчета: 06.05.2015- 29.06.2015

    Остаток на 06.05.2015: минус 50 руб.

    Приход: 0 руб.

    Расход: 0 руб.

    Остаток на 29.06.2015: 0 руб.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (29.06.15 18:57)

  • Отчет за период 06.05.-29.06.2015г. принят. Спасибо.

  • Тема и ещё название актуальны?

  • Осталась еще одна нестерилизованная собака из этой темы, ее нужно тоже стерилить в ближайшее время, скоро течка будет.
    Так что я не знаю, оставить пока эту тему или новую создать,так как фин.помощь на стерилизацию мне понадобится.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Период отчета: 29.06.2015 - 04.08.2015

    Остаток на 29.06.2015: 0 руб.

    Приход: 0 руб.



    Остаток на 04.08.2015: 0 руб.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Прошу помощи на стерилизацию в горприюте!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Период отчета: 29.06.2015 - 04.08.2015 принят,спасибо

  • Сделайте отчет, пожалуйста.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Период отчета: 04.08.2015 - 22.10.2015

    Остаток на 04.08.2015: 0 руб.

    Приход: 0 руб.



    Остаток на 22.10.2015: 0 руб.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Белку отравили.

    Прошу закрыть тему.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Отчет за период с 04.08.2015 по 22.10.2015 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: