Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Судьба злодейка-перезагрузка...необходима помощь...(кошачьи из плена).

  • Эту непростую тему возможно было назвать: "Хочешь стремительно стать куратором, но не знаешь с чего начать - спроси меня как...?!..." На самом деле, абсолютно не до смеха, но с другой стороны хочется верить, что фартануло хотя бы кисюкам...:хехе:
    8.12.2014 Я в компании Елены Пшеничной (кинологом и дрессировщиком), прибыли в один из десятиэтажных домов в центре Новосибирска...Перед нами стояла задача изъят из квартиры умершей бабушки маленькую собачку и двух кошачьих и доставить их на место нового проживания...Это была, очень мягко говоря, искажённая информация...Путанниками, вольными или не вольными, оказались соседи умершей старушки. По существу была обнаружена квартира битком набитая хламьём, в которой после скоропостижной смерти хозяйки остались узниками две собачки и толпа кошачьих (точное кол-во кошачьих пока под вопросом)...В этот же день была поймана одна из собачек и семнадцать котишек, измождённых и перепуганных...
    9.12.2014 Мы совместно с Ольгой "Метелицей" отловили там же ещё двух котеек...
    На сегодняшний день все котейки (в количестве 19 котодуш), благодаря доброй воле Глав. Врача ЦВК Плотниковой.И.В. находятся на стационаре ЦВК...Четверо в крайне тяжёлом состоянии. В злополучной квартире осталась не пойманной вторая собачка и возможно кто- то из кошачьих. Необходим третий заплыв в "мир вони и дерьма"(по другому это назвать не возможно). Два предыдущих раза состоялись только благодаря настойчивой дипломатии и упорству Г.И.Клебче, надеемся на неё и в следующий раз...

    И так, я куратор...Крайне срочно необходима помощь нашей общественности...Нужны мат. средства на лечение содержание и приведение в порядок этой измождённой толпы... Все до одного дистрофики, блохастые, отодектозники...В дальнейшем будут исследованы на предмет различных патологий...
    В данный момент необходимо закупать наполнитель, корм(чтобы было более мене стабильное питание, а не разнобой), требуется большое кол-во впитывающих пелёнок, так как кисюки пока не привыкли к лоткам(но положительная динамика есть), а так же в затратную часть входят медикаменты...

    Карта сбера в личку, наличные в ЦВК под запись, либо могу подьехать в пределах досягаемости...Если есть наполнитель, пелёнки впитывающие сгодится...Номер телефона в личку(любые вопросы и предложения)...

    Увидеть фото и почерпнуть дополнительную информацию по этой теме возможно в "Беседке". <п.6>

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

    Исправлено пользователем Sawfish (10.12.14 12:26)

    Топик закрыл(а) Sawfish (06.04.16 15:07)

  • Сегодня в клинику многие заносили материальную помощь. Огромное спасибо!!! Сейчас так много нуждающихся животных, и кураторов, которым требуется поддержка! Еще раз СПАСИБО! Кошки пока не поняли своего счастья, они еще крайне слабы и разбалансированы, но многие из них уже тянутся к людям, пытаются мурлыкать. Им нужно столько заботы и любви, чтобы они стали сами собой! Завтра будем заказывать корм и другие нужности.
    Хочу перечислить тех, кто сегодня приходил и передавал кошкам гостинцы:
    Елена (mix)-1500р.и консервочки,
    Наталья Леонидовна-500р. + кулек вкусного корма,
    Ольга и Марина (нгс)-2000р.,
    Ольга Михайловна Р.-200р.,
    Юлия Эдуардовна Л. (Клиент ЦВК)-3000р.
    Большая благодарность от нас и кошек!!!
    Вечером еще приходили гости, завтра продолжу , думаю, уже будет отдельная тема.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Сестрица стеснительная, правда еле утра дождалась бежать :смущ:поправлю Елена (mix)-1500р.и консервочки,
    Ирина 1000+консервы , Елена микс 500 .

    Да, отдельной темой конечно- процесс судя по состоянию не быстрый восстановления и не только же питание надо, какие то лекарства ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Нет слов! Какие молодцы!
    Очень хочется поддержать, но пока могу только мысленно...

  • Вот кто куратор, оказывается.
    Тогда тройное огромное спасибо ИВ, я думала, это ее нанесло на квартирку.
    Конечно будем помогать, это же состояние , близкое к катастрофе.
    Но не катастрофа :миг:

    Помощь куда предпочтительнее, в ЦВК или Вам?

    Исправлено пользователем naryta (10.12.14 10:22)

  • Если Вам, то пож., номер карты и то, что нужно в перечислите в порядке первостепенности: что сначала, что может подождать. И куда нести - в ЦВК пока всё принимают?

  • Теперь что-то прояснилось и поэтому - спасибо Вам огромнейшее за участие!

    Исправлено пользователем Sawfish (10.12.14 14:35)

  • С таким куратором и горы можно свернуть.

    Отправьте, пожалуйста, номер карты, в течении двух суток перечислю деньги.
    Спасибо.

  • Наполнителя на ближайшие дней 6-7 должно хватить, я привёз 4 мешка по 15 кг...

    Сегодня планируем купить 15 кг корма...

    Крайне необходимы пелёнки либо ср-ва на них пока котейки не научатся 100% гонять в лотки...

    Необходимы ср-ва на медикаменты...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Какие же молодцы вы!!!

    Номер карты, пожалуйста, поможем хоть немного материально!

    Исправлено пользователем Аноним88 (10.12.14 11:10)

  • Друзья, в данной теме информационно на форуме моим со куратором является замечательный человек Наталья naryta...Она в курсе всех дел и мы с ней постоянно на связи...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Спасибо, Александр, за доверие, постараюсь быть полезной.

    Дорогие форумчане, помощь в этой темке нужна огромная, и один человек в такой ситуации это вытянуть не в силах. Александр в этой ситуации - и основное ответственное лицо, и руки, и "колеса". Даже не всегда может выйти в интернет. Поэтому я могу высылать номер карты, если понадобиться и вообще, постараюсь быть в курсе дел, насколько возможно, чтобы что-то сообщить здесь.

    Сейчас конечно очень нужна помощь финансами, потому что есть возможность те же пеленки дешевле, чем просто в аптеке. То же и по кормам, которые в данный момент закупаются на деньги благотворителей.
    Очень вероятно, что понадобится много медикаментов, но до конца неясно - каких. Понятно будет по мере оживления кошек.

    Принимать деньги для кошек удобнее на карту СБ. В ЦВК тоже принимают, только бы не запутаться что от кого у кому.
    Но если кому-то удобнее принести в ЦВК (пеленки , деньги и прочее) все это будет принято с огромной благодарностью.

  • киньте номер карты хоть немного подкину...бедные котейки(((

  • С карты ...74 17 пришло 300 руб.
    Чьи, отзовитесь :роза:

  • Саша, ну ты даешь!!! Как тебя хватает на все эти подвиги?! Ты и Verus - свехчеловеки. :respect:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • В ответ на: С карты ...74 17 пришло 300 руб.
    Чьи, отзовитесь :роза:
    Мои! :snegur:

  • Спасибо! :knix:

  • Ваши 500 руб пришли.
    Спасибо! :роза:

  • Сегодня Александр будет снова проникать в квартиру, нужно вытащить оставшихся кисок - предположительно 2-3 и собачку. Они точно живы, потому что оставленный корм съедается.
    По хорошему, надо разобрать завалы и посмотреть повнимательнее, но с этим могут быть проблемы.
    Операция изъятия запланирована на вторую половину дня, а там - как пойдут дела...

  • Здравствуйте, напишите номер карты СБ,вечером переведу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: