Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Данай с прооперированной лапой - СРОЧНО нужна передержка

  • Добрый день! Вчера поздно вечером поймали собаку с раной на передней лапой. Хотя поймали это наверно не верно сказано. Собака, мальчик 5-6 месяцев сидел в сугробе и плакал вторые сутки, со слов кормилицы. Плакал, мерз, но все равно рычал и пугал своими зубами. Замотали в плед, шубу и привезли в "Ветлекарь" на Кр.проспекте. после снимка и осмотра диагноз - перелом нижней трети лучевой и локтевой кости справа. Рекомендовано - металлоостеосинтез (если правильно разобрала почерк). Сегодня Тетерин О А посмотрит и если все так и есть - завтра операция. Примерную стоимость озвучили 12 000 руб. Отчитываться буду я, куратор собаки я. Вчера собрали на прием, рентген, стационар сутки. Деньги приходят на карту с ВК. Вечером проверю все поступления и отпишусь сколько пришло точно, примерно 2-2500руб. Прошу помощи финансовой и советами - ранее не сталкивалась с подобной ситуацией.

    • таким нашли

    • в клинике, ждем результат рентгена

    • простите, но не могу перевернуть

    Исправлено пользователем Sawfish (15.12.14 17:23)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (14.04.15 08:38)

  • Прошу поддержать Татьяну. Вчера она организовала помощь в поимке и доставке собаки в клинику. Просила меня вчера помочь, но я по состоянию здоровья не смогла выехать. Она до ночи провела с собакой в клинике.
    Состояние раны и собаки очень напоминает ситуацию с Севой... На данный момент сказали, что началось загноение раны и нужна срочная операция. Времени мало,операцию надо делать завтра,иначе можно потерять лапу.
    Помогите пожалуйста!

  • Мне кажется что в этом случае стоит обратится в фонд .

  • Пока попробуем пособирать. Но такую сумму за сутки не собрать... К вечеру будет все ясно.

  • есть карта сбера? помогу немного...

  • Пришли 200 руб от Галины 9520307 - спасибо!
    и 1000 от Натальи Shera58 -спасибо!

  • Сегодня навестила этого рыжего красавца. Строптивый,орызается. То ли от боли,то ли от страха...
    Вывела из клетки. Сделал все дела. На лапу не наступает.
    Тетерин сегодня вечером посмотреть щенка. Перелом со смещением ,уже не свежий,а недельной давности. Уже начался воспалительный процесс. Операция завтра.Стоимость 12 тыс. руб.
    Вот и пес. Ка вы думаете-ему подойдет кличка Данко?

  • Это не отчет!
    Входящий остаток: 0 руб
    Поступления:
    500р Галина(ВК)
    2000р Виктория и Алексей(ВК)
    400р Евгения(ВК)
    350р от Лилии(ВК)
    700р (ВК)карта 3137, к сожалению, не знаю имени
    400р Юлия(ВК)
    256,72р Мария(ВК)
    300р Виктория(ВК)
    100р Наталья(ВК)
    200р от Галины 9520307
    1000 от Натальи Shera58
    Итого: 6206,72 - спасибо огромное! Благодаря вам пес сейчас в надежных руках.
    Расход: 1790 - за прием, рентген, лечение, стационар.
    Остаток: 4416,72 из них нужно заплатить за сутки стационара, которые пойдут с 22-30. На операцию нужно 12 000 и после операционный стационар нужен будет, так сказал Олег Анатольевич..

  • Отправила Вам 500 р, удачи)

  • Спасибо, деньги пришли!!
    И от Ларисы (ВК) 1000 руб, спасибо!

  • Из фонда переведено 5000 руб. Удачной операции!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Деньги поступили, спасибо!
    Завяжем все хвостики - удача нам нужна. спасибо!

  • Бедный малыш, скукожился в снегу и страдал...Татьяна, Вы молодец! Удачи пёсику на операции!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Татьяна, спасибо Вам за Рыжика! пусть все пройдет удачно.

  • Спасибо! Завяжите хвостики за нас!!

  • Девочки, у кого есть голодный телефон?

  • Можно номер карты, лучше ВТБ или телефон который можно пополнить ? В лс

  • Как прошла операция?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Операцию сделали, сказали прошла нормально, пес чувствует себя удовлетворительно! завтра буду разговаривать с Олегом Анатольевичем и все узнаю подробно и отпишусь. Спасибо за все!

  • Навестила красавца-рычуна. Сидит в воротнике, такой милый зайка - подходишь к клетке и раздается рычание. так не совпадает вид и звук, как будто кто-то рычит за него). Принесла вкусняшку, сначала не хотел даже к клетке меня подпускать, потом я аккуратно положила между прутьев, потом разрешил открыть клеточку и положить в миску, потом поел с руки, еще поел с руки и цапнул меня за палец - не больно, но страшно). На этом мир у нас закончился и раздался грозный рык, так что водичку доливала ему сквозь прутья. Олег Анатольевич говорит что врачей всегда встречает так грозно, так что уколы и обработку швов делают втроем - двое держат, один лечит. Состояние удовлетворительное, ест, пьет...Завтра выписывают его соседку - собачку(ласковую улыбаку) и тогда будут нашего разбойника выпускать из клетки, ну планируют так... До среды нужно побыть в стационаре, по рекомендации О А, но в связи с таким агрессивным настроем хотелось бы оставить его в клинике до снятия швов (14 декабря), а потом на передержку, что бы там он уже успокоился и перестал бояться людей, а значит и рычать-кусаться. Сегодня Евгения с ВК и Галина с ВК оплатили 4 дня стационара(2 000) - Спасибо! На операцию нам хватило и даже 816 руб осталось...Спасибо!!! Если получиться оставить его в клинике до снятия швов - было бы просто замечательно!

  • Этот щенок очень особенный. Он никому не доверяет. Все таки его надо додержать в стационаре до снятия швов. Пока для щенка нет передержки. И даже если будет,то это будет уличная. Как его приучать? Мы с Татьяной по очереди заезжаем в клинику и пытаемся наладить с ним контакт. Пока,слышен только рык.
    Очень прошу, помогите с оплатой передержки :help.gif:

  • Заезжала к щенку.Помогла достать из клетки.Сделали все процедуры,съел палку ливерной колбасы и для приличия поворчал. Медперсонал клиники побаивается этого рычащего пса....
    Очень нужна помощь для оплаты стационара до снятия швов. Нам его некуда сейчас определить.

  • Спасибо Галине -9520307 за комплексную витаминную добавку 8 в 1 и 200 руб. на частичное погашение оплаты за стационар. :роза:
    Сегодня в обед заезжала к Данаю. Уже не рычит, ждет вкусняшку. Все процедуры прошли без конфликта.Глаза уже не такие озлобленные.Когда уходила,то про прощании даже повилял хвостиком. Достижения есть.
    В клинике уже начинается скапливаться долг. Не оплачено за 2 дня стационара + перевязочные манипуляции и уколы антибиотика и пеленки в клетку.
    очень нужна помощь!

    Исправлено пользователем Verys (09.12.14 14:21)

  • Поступило от Светланы-viclana 650руб. Спасибо! :роза:

  • Поступило 500 руб от Shera58 - спасибо!!
    И вчера 600 руб от Светланы (ВК) - спасибо!!

    Исправлено пользователем Tantya (10.12.14 12:49)

  • Сегодня мне лично для Даная Светлана SVE передала 3000руб. Большое спасибо! :роза:
    Наши достижения у нас хорошие. В обед съездила в клинику(благо,что она в остановке от работы) Вывела Даная из клетки без рыка. Колбасу мы очень любим, даже мои пальцы облизывал. А потом мы одели поводок...... и погуляли по клинике!!!! Правда все дела сделали в коридорах , но за собой убрали. На лапу уже пытается вставать.
    Продолжаем приучаться к людям. Вот было бы очень хорошо,если бы кто живущий рядом с клиникой ,помог с посещением песика. Ему надо привыкать к людям.

  • А где клиника-то?

  • Красный проспект 169/1

  • Далеко шибко(((((

  • Ну что делать с этим щенком??? Признал только меня. Как ему искать передержку ,а далее хозяина? Без меня он рычит на всех и бросается через клетку.
    Сегодня я приезжала к Данаю,сходили погуляли на улице.Улицы и машин не боится. Рядом работал бульдозер(чистил снег),так он даже на него не реагировал. Люди на улице его не интересуют.
    Начинаем искать ему передержку в тепле. Уличный вариант не подходит,т.к. гипс у него будет еще 20 дней.В клинике он будет находиться до снятия швов и тем временем буду постепенно приучаю его к себе и другим людям в помещении.
    Данай в клетке дела не делает,терпит до выхода из нее.

  • В ответ на: Данай в клетке дела не делает,терпит до выхода из нее.
    Какой молодечик!
    А к другим людям он со временем немного подобреет. Но, видно, грозным охранником так и останется.

  • Сегодня опять приучались... Гладились,ели колбасу с рук,ходили гулять на улицу.
    Данаю очень нужна передержка. Но передержка в теплом помещении.Находиться на стационаре очень дорого. Деньги заканчиваются. Антибиотики закончили ставить. А осмотр и перевязку я бы приезжала делать. Помогите с передержкой. Пес сложный, но до снятия гипса его можно разместить в клетке.Та он сидит смирно.
    Далее его можно разместить на уличную передержку

    • Похоже,что у Даная таже проблем с передними лапами,что

  • С 14 декабря нужна передержка для Даная.
    Щенка некуда определить. Нужна только теплая передержка. У Даная еще неделю будет стоять гипс. Пес сложный, ворчун, но с ним можно найти общий язык.

    Ситуация очень серьезная. Тел. 8-913-938-83-87

    Исправлено пользователем Sawfish (15.12.14 17:22)

  • Сделайте отчет, пожалуйста.

  • Отчет с 05.-12.14 - 20.12.14:
    Ранее денежные средства не собирались.
    04.12:
    2000р - Евгения и Алексей(ВК)
    500р - Галина(ВК)
    400р-Евгения (ВК)
    350р-Ольга(через Лилию) (ВК)
    700р - Авангард?(ВК)
    400р - Юлия (ВК)
    256,72р - Мария(ВК)
    05.12:
    300р - Виктория(ВК)
    200р - Галина 9520307
    1000р - Наталья Shera58
    100Р - Наталья (ВК)
    1000р - Ольга(ВК)
    500р - данка
    700р - Авангард?! (ВК)
    5000р - общий фонд
    06.12:
    200р - ВК
    1000р - Роман (ВК)
    07.12:
    500р - (ВК)
    600р - Светлана(ВК)
    09.12:
    200р - Галина 9520307 и витамины!!
    650р - Светлана viclana
    500р Наталья (ВК)
    10.12:
    400р - ВК
    3000р - Светлана SVE
    Итого:20456.72руб
    Оплата стационара:
    07.12-1000руб Евгения ВК
    07.12-1000руб Галина ВК
    Пеленки от Маргариты(на 280руб)
    Расход:
    04.12-1790руб
    07.12 - 12000руб
    17.12 - 4535 руб
    Итого: 18325.00 руб
    Остаток:2131.72 руб.

    Отчет за период с 05.-12.14 - 20.12.14: принят,спасибо. Подтверждающие документы получила.
    Хочу поблагодарить от всей души всех наших помощников - благодаря вам пес снова улыбается!!

    Исправлено пользователем КатькаКатька (29.12.14 22:38)

  • Новые фото Даная. Едем в клинику на осмотр.
    Данай оказался очень игручим щенком и он начинает доверять людям.

  • Новые фото Даная.

  • Хорошеет прямо на глазах! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Отчет за период с 21.12.14 по 22.03.15
    Остаток 2131.72 руб.
    Поступлений не было
    Расход
    Оплата передержи с кормом-2200руб. Расписка будет выслана Олесе
    Остаток-0руб.

    А теперь о новостях!
    Данай уже два месяца живет в новом доме в с. Мочище. С хозяевами сошелся быстро, хорошо охраняет. Данай свободно передвигается по двору, а на цепь его садят только тогда,когда приходят незнакомые люди. Данаю там травится,а хозяева покупают его любимое печенье. Было очень удивительно слышать, как Галина ховорит своему мужу-"А ты не забыл купить печенье для Даная?"
    Благодарим всех за помощь в спасении Даная. :роза:
    Очень большая благодарность нашему врачу Тетерину Олегу Онатольевичу! :роза:
    Фото Даная из нового дома.

  • Ой, какой симпотяга! :wub1.gif:

    Удачи Данаю в новом доме!

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Напишите кому отправлена расписка.

  • Расписка отправлена Laverta
    После принятия отчета тему можно закрыть.

  • Расписка получена.
    Отчет за период 21.12.2014г.-22.03.2015г. принят. Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: