Погода: 2 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень нужна фин.помощь на оплату передержки для подобранного пса

  • История собаки такова - в одной из соц. сетей появилось сообщение, что ко двору прибился крупный пес, который проявляет навязчивое внимание к домашним собакам и вызывает страх у людей своими размерами (по размеру он что то среднее между немцем и азиатом), местные жители решили на собаку вызвать отлов. Несколько дней в соц. сетях шли прения, что ему нужен срочно куратор и передержка, пока не случилось не поправимого. В общем, я вызвалась быть куратором для Джека (так мы его назвали), т.к. больше желающих на это вакантное место не нашлось. Затем, как и бывает, когда долго все решается, пес исчез. Ездила. искала его, но было безрезультатно, уже подумала. что все. не успела ему помочь. Попросила девушку с того массива, как только пес появится, сразу мне об этом сообщить, уже удалось найти для Джека платную передержку и собрать в соц. сети средства на оплату одного месяца содержания собаки. И все таки Джек появился! Я сразу выехала за ним, поймала (правда, его ловить то не особо пришлось - он сам желал познакомиться) и отвезла на передержку. О Джеке - примерный возраст около 3 лет, крупного размера, но добрый и приятный пес, даже, вроде, без зооагрессии. На данный момент пес проглистогонен, обработан от блох - клещей и однократно привит, находится на передержке, по нему идет активный пиар, но звонков поступает пока мало и все не те. На данный момент очень нужна помощь в оплате передержки для Джека - 3000 руб. Оплатить нужно до 22 ноября. Нельзя допустить, чтобы такой, не побоюсь этого слова - отличный пес снова оказался на улице и его жизнь подвергалась опасности. Я являюсь студенткой и своего заработка у меня нету, поэтому мы с Джеком очень просим финансовой помощи!


    Таким Джек был на улице

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (01.12.14 14:55)

  • Таким он стал на передержке

  • ещё немного его фото

  • Из темы остаток позволили перевести на Джека, это 185 рублей

    Исправлено пользователем Sawfish (17.11.14 23:20)

  • На Джека появились потенциальные ручки! Нам как никогда теперь нужна ваша помощь. Не хотелось бы их упустить. Нужно оплатить Джеку неделю на передержке и купить будку!
    Пожалуйста! Помогите нам!
    на данный момент на руках у нас есть 651 р.! Этого очень мало! Хватит только на ревакцинацию, но не более!
    Деньги можно перечислить на карту сбербанка, яндекс деньги или же передать лично в руки в районе МЖК или по линии метро.

  • Поздравляю с пристроем. :superng:
    Сделайте,отчет,пожалуйста.

  • Пристроили? Фин помощь еще нужна?

  • приход за 16.11.2014 - 185 руб переведено из темы по Малышу
    всего собрано - 185 руб (с форума)

  • Доброго времени суток. Нет, помощь больше не требуется) Средств как раз хватает что бы поставить прививку Джеку и после отчёта закрыть тему)

  • Вчера ездили на прививку. Поставили прививку и купили нормальный брезентовый ошейник. Сканы чеков прикрепляю.
    У Джека хорошая хозяйка, кормит его хорошо. Джек начал немного поправлятся.
    Сейчас сделаю отчёт и тему можно закрывать.

  • Период отчета: 13.11.2014 – 30.11.2014
    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:

    переведено из темы по Малышу с позволения благотворителя Plaza – 185 руб.
    С Вк - 466 руб.
    ИТОГО: 651 руб.

    Расход:

    Ревакцинация – 600 руб. (первый верхний чек+копия чека)

    Ошейник – 258 руб. (нижние два чека и бирка от ошейника)

    ИТОГО: 858 руб.

    Остаток на 30.11.2014 : 0 руб.

    Отчет за период 13.11.2014 – 30.11.2014 принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (01.12.14 14:55)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: