Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
  • срочно требуется помощь у собаке выпало влагалище срочно нужна операция денег на операцию нет помогите пожалуйста контактные данные 89513892962

    Исправлено пользователем veravasileva (14.11.14 21:31)

    Топик закрыл(а) Sawfish (19.11.14 12:49)

  • Сделайте пожалуйста, фото назначения больше, ничего не видно, очень мелкое фото.
    А в какой клинике были с собачкой, где она сейчас? :хммм:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • не могу сделать больше фото назначения это отсканированная страничка я не умею могу выслать на почту она будит крупнее
    Были в клинике вет лекарь что на крапоткина 132 (сказали срочно нужно операция )
    и два раза в муниципальной на дачной (сказалии надо просто вправить мол само пройдет да вот не прошло а стало только хуже)

    сейчас плюшка дома делаем перевязки промываем
    web-страница

    Исправлено пользователем Sawfish (14.11.14 22:04)

  • От модератора: пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами раздела ПЖ. В соответствии с ними, вам необходимо выложить лист назначений (читабельный), озвучить где собираетесь оперировать собаку, сколько уже собрано денег и сколько необходимо собрать.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • 10) Выносятся на голосование в Совете фонда заявки о выделении средств на срочную операцию и операцию по медицинским показаниям, если куратор не успевает собрать нужную сумму до даты операции. В теме помощи конкретному животному должны быть выложены документы с диагнозом, назначениями и рекомендациями, а так же рентген снимки, результаты УЗИ и пр. (если они требуются).

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • плюшку будут оперировать на Кропоткина 132 клиника вет лекарь собранно всего 500 рублей необходимо еще 4500 и это если делать операцию завтра потом говорят дороже будит тысяч семь

    помогите пожалуйста срочно

    Исправлено пользователем Sawfish (14.11.14 22:16)

  • Это Ваша личная собака? Как это - обследование без животного? :eek:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • За 7000 руб. - это овариогистерэктомия, ее будут делать в случае некротизации тканей, т.е. эта некротизация уже началась?

    Ну и сегодня вы уже всяко не успеете ни собрать, ни прооперировать :dnknow:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • да это моя собака это любимица семьи у меня четверо детей они ее очень любят помогите пожалуйста

  • я не разбираюсь в этих терминах но врач сказал что делать операцию (подшивание либо отсекание или стерелизация)

  • В ответ на: да это моя собака
    Обращаю внимание на то, что в соответствии с п. 2.1 Правил раздела ПЖ вы вправе просить помощи на сумму не более 50% от предполагаемых затрат.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Здравствуйте!
    Если Вы прочитали Положения Резервного Фонда, то вы уже знаете, что

    В ответ на: 1) Основная цель общего фонда – быть дополнительным источником изыскиваемых средств помощи бесхозным животным.

  • А собака сейчас где? Почему вы на консультацию без нее попали?
    Вы где-то еще просили помощи? На каких ресурсах?

  • Я Вам очень сочувствую, правда, хотя плохо понимаю, что надо было делать с собакой, чтобы у нее матка выпала.

    Но общественный фонд предназначен для помощи ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО бездомным животным. :dnknow:

    В контакте Вы напрасно в Потеряшке фото разместили, это не та целевая аудитория. Тут только просить помощи по своим друзьям, т.е. размещать у себя на странице, просить о репостах, задействовать другие социальные сети, друзей, коллег, родных.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Посоветуйтесь с врачами - мне кажется, что операцию в любом случае (будет некротизация или нет) лучше совместить с удалением матки и яичников. Если просто все вправить и наложить временные швы, то возможны рецидивы, ведь будут течки... Так что лучше сразу на второй вариант настраиваться.

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Исправлено пользователем Sawfish (14.11.14 22:42)

  • В ответ на: В контакте Вы напрасно в Потеряшке фото разместили, это не та целевая аудитория.
    Почему же, оттуда у ТС уже есть поступления и еще люди запрашивают номер карты.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Вы, пожалуйста, ВКонтакт всё время не отсылайте. Если вы здесь помощи просите, то здесь и нужно всю информацию размещать и отвечать на вопросы, а не отправлять туда.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Судя по инфо в контакте операция назначена на завтра на 10 утра. Стоимость 5000. Будут делать в рассрочку. Но как можно назначить операцию по фото понять не получается у меня.

  • если не путаю 15 и 30 в Ветлекаре льготная стерилизация, может поэтому на завтра врачи и посоветовали записаться.....НЕ путаю, с сайта клиники"...ЛЬГОТНАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ: 15 и 30 го числа каждого месяца, только по предварительной записи, снятие швов бесплатное. В стоимость входит работа хирурга, наркоз, расходные материалы, бандаж по необходимости.

    Исправлено пользователем Tantya (14.11.14 23:33)

  • да вы правы 15 и 30 в Ветлекаре льготная стерилизация

  • А из-за чего матка выпала?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • сказали скрытая течка

  • Вам ЛС (мигающий конвертик в верхнем левом углу)
    Очень хорошо, что не стали тянуть с операцией! Как я поняла, сделают по максимальному варианту, т.е.уберут и матку, и яичники, и по стоимости будет 5000? Надеюсь, сегодня все состоится, и операция пройдет успешно, очень жалко бедную девочку...

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • В ответ на: да вы правы 15 и 30 в Ветлекаре льготная стерилизация
    Имхо данная операция не попадает под категорию "льготной стерилизации". Выглядит жутко. Явно не рядовая "стерилька". Льготная, это, как я понимаю, для здоровых животных, а тут совсем другая работа. Думаю, выдйет дороже.
    Врачи, конечно, удивляют, консультируют по фото и назначая операцию. При этом выдают лист назначений. Поэтому простите. но возникает вопрос, "а был ли мальчик (собака)"???

    Антон82

  • Собака сейчас доставлена на операцию, Вера Валентиновна ее лично видела когда сидела с таксой на капельнице.

  • дорогие друзья так как пользоваться форумам я не умею в полной мере представляю вам видео после операции
    огромное спасибо всем кто откликнулся и не остался равнодушным
    если чтото делаю не так огромная просьба к модератору не удолять сообшение а просто исправить

    Исправлено пользователем КатькаКатька (16.11.14 14:55)

  • Вы хоть отпишитесь здесь как прошла операция и как собачка себя чувствует.

  • я извиняюсь нет желания больше находится в этом форуме из за большова колличеста неготива тот кому действительно интересно и небезразлично информация есть в гуппах в контакте тамже есть видео и фото отчеты всем спасибо кто понял и поддержал

  • От модератора: Скажите, поступления с форума были?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Прошу форумчан, кто стал благотворителем для этой собаки, отписаться в теме, либо мне в личку.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: