Погода: 13 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
  • Какой же он прехорошенький :wub1.gif:

  • Лукас приучается к выгулу. Уже понимает, что делишки надо делать на улице. Сначала мерз на прогулке, теперь купили ему пальто и он ходит модный и довольный. Понемногу от'едается и начинает борзеть.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • И везде рука у него во рту, чисто случайным образом! Модный парниша, деловой). Спасибо за пальтишко!

  • Все еще ищем передержку(((! Собак небольшого ростика и совершенно домашний вариант, на улицу его нельзя. Пожалуйста, передержка, отзовись!!!!

  • Как дела у детки))

  • Собиралась написать завтра. Ладно, напишу сегодня). На днях наш веселый лохматик переехал в новый дом (ттт), надеюсь все сложится у него хорошо! Пусть живет долго и счастливо на радость своим хозяевам и нам!

    Хочу от всего сердца поблагодарить всех-всех, кто помогал, переживал, поддерживал этого отважного крошку. Теперь вспоминаю с улыбкой свой ужас и дрожащие ноги, когда я, держась за стенку, медленно подкрадывалась к нему, а он отчаянно рычал и лаял. Я думала тяну руку к монстру...,а дотронулась до испуганного ребенка...
    Спасибо нашим благотворителям! Благодаря Вам была возможность оплатить передержку, но мы так и не нашли квартирную передержку (платную). Так что деньги в целости и сохранности ждут Вашего решения: либо вернуть обратно, либо напишите тему, в которую надо перевести.
    EVF77, cпасибо за мешочище корма и паштетики, благодаря которым Лукас перестал быть скелетусом. Корма осталось пол пакета. Может его передать Козявке из темы "Очень нужна помощь передержкой махонькой собачке", если он ей нужен? Как думаете?
    Спасибо нашему анонимному фотографу, фотки отличные!
    Отдельное вообще спасибище Ольге Amie и Руслану. Шкодник на раз-два-три научился выгуливаться, научился заходить в подъезд на лапах, а не на пупке. Спасибо, что приютили! Так же хочу публично извиниться перед бишонами за то, что некоторые наглые щенки, уже в который раз Вас объедают, треплют Ваши шкурки, отбирают копытца.
    А еще СПАСИБО тому, кто сам знает, что ему спасибо. Кто сначала сказал, что это гадкий противный пес, а потом сказал, что "вообще-то он красивый", кто сначала сказал, что не хочет ничего знать об этом псе, а потом много чего о нем узнал (ну, выбора-то особо не было, конечно)!
    Спасибо Вам, Друзья! :heart:

    Жду пожеланий насчет денег! Жду ответов про корм.

  • Мы все и, особенно Бишоны, желаем Лукасу прижиться в новом доме и быть любимым песиком. Благодаря тебе, Мадина и благородному инкогнито:миг:у него есть все шансы.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Добрый день! Рада за Лукаса и за Вас. Пусть всё получиться. Остаток денег, если остались за вычетом Ваших расходов, поделите в темы Веры (Верус), Марины (Травиаты) и Наташи (Я НАТАЛКА).

  • Поздравляю! очень рада за вас обоих :flowers:

  • Спасибо! Договорились, переведем.

  • Спасибо большое!)

  • Если есть возможность, то передайте корм новым хозяевам щенка.
    Для него это уже привычный рацион, пусть на здоровье, кушает его дальше:улыб:

  • Я вам за Мадину отвечу. Лукас когда от'елся привередничать стал, сушку только ночью хрумкал, а так натуралку требовал да еще, чтобы курицы, печенки в каше побольше. Он вообще, как поросенок, все любит:огурцы, хурму, яблоки, груши, сыр, пироги. И главное, ему все в прок. Думаю хозяева найдут чем его потчевать. Есть более нуждающиеся в таком сухом корме тощие собачки, типа козявочки или щенков. Пожертвуйте кому нибудь.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • В мою тему "В моем полку прибыло" поступили 1200руб. из этой темы. Большое спасибо!

  • Получила из вашей темы 1150 в мою Всем моим подопечным

  • Ясн )) гурман стал))
    Тогда на свое усмотрение, кто нуждается, тому и отдайте.

  • Вот у Я Natalka много щенков на содержании, давайте ей отдадим

  • Спасибо за предложение, но мы на более дешевом корме ( Дилли) , думаю мешать не стоит .Да и они еще распробуют дорогой корм и потом Дилли есть не будут , я тогда с ними помиру пойду совсем:улыб:

  • Сделайте ,пожалуйста,отчет.

  • Вчера ездили проведать Лукаса. Сначала решили поделиться с кем-нибудь кормом , потом все-таки отдали его законному владельцу. Собак был рад видеть, веселился, на месте не стоял ни секунды))). Мой лохмачик, пусть ты будешь счастливым!

  • Отчет с 08.11.2014- 09.12.2014гг.:

    Приход:
    1. Благотворитель № 1 (анонимно) -1000 руб. (спасибо!)
    2. Благотворитель № 2 (Леди_Феникс) - 3500 руб. (спасибо!)
    3. Благотворитель № 3 (EVF77) - корм и паштеты (спасибо!)

    ИТОГО: 4500 руб.

    Расход:
    1. 1000 руб. переведены в тему Помощь животным из Искитима. (жду подтверждения в теме)
    2. 3500 руб.:
    - 1200 руб. переведены в тему Verys (подтверждено)
    - 1150 руб. переведены в тему Я Natalka (подтверждено)
    - 1150 руб. переведены в тему Травиаты (жду подтверждения в теме)

    ИТОГО: 4500 руб.
    Остаток на 09.12.2014г. 0 руб.

    Сбор денег не планируется.

    Исправлено пользователем Sawfish (09.12.14 21:48)

  • Деньги 1150 руб. получены. Будут использованы на моих подопечных кошек. Спасибо!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Отчет за период 08.11.2014- 09.12.2014г.: принят,спасибо

  • Опять ищем передержку(. В срочном порядке. Теперь точно бесплатную, так как деньги благотворителей мы уже перевели в соседние темы. Звонок из такси: "Мы везем вам собаку"...А куда везем-то? ...Почему надо звонить из такси?! Поражает как все легко и просто у некоторых людей!
    Проблема в том, что теперь Лукасу действительно негде жить. Там, где он до этого жил теперь нет возможности ему быть. На пару дней, и то, он будет сидеть круглосуточно один. Пожалуйста, приютите нас! Уже и не знаю что делать(

  • Лукаса вернули? :шок:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Да, вернули неожиданно и очень неприятно...Я до сих пор в шоке. Вопрос с передержкой встал очень остро!

  • Я так радовалась за вас с ним...
    Что случилось-то и почему надо было так впихивать щенка назад?

  • Какая-то неожиданная история с разладом в отношениях и срочным переездом в разных направлениях у людей...Мы сами ничего не поняли. За это время была пара звонков, но мы же уже пристроили щенка...Всех прозвонила, и все уже взяли себе собак. Вот такая неудачна. Совсем не знаю куда девать псинку. Передержку так и не нашли, пристроить не получается.:хммм:

  • Лукасу очень нужна передержка! Желательно с другим животным, один он тоскует. Телефон завравшихся хозов в ЧС!

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Возьмите Лукаса на передержку! Он все время сидит один взаперти. Он же щенок еще, ему общение нужно, игры. Кормом и пиаром обеспечим. :help.gif:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: