Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурство на выставке кошек 2-3 ноября

  • "Baby Salon ASIA 2014" ФК АЗИЯ, ДК Чкалова

    Дежурим?

    Внимание! Видимо из-за праздничных дней выставка будет проходить воскресенье/понедельник, а не как обычно.
    02.11., воскресенье
    1 смена: Kuzya29, ИринаЛ
    2 смена: Я Natalka, AlenkaNL
    Машина: AlenkaNL

    03.11., понедельник
    1 смена: Katen, настурция
    2 смена: ИRИNА , Sawfish
    Машина: ФС_КМ
    1 смена - с 10 до 15, 2 смена - с 15 до конца бэстов(!!!)

    Инструкция-напоминалочка для дежурных (новичков и завсегдатаев):
    Показать скрытый текст
    1. Про пожертвования:
    - Все пожертвования (корма, наполнители и все остальное) записывать в тетрадку для пожертвований;
    - Все продажи записывать в тетрадку для учета товаров распродажи;
    - Все пожертвования аккуратно складировать под стол и за стенд;
    - Ящик для пожертвований не загораживать;
    2. Про благотворителей:
    - Не забывать благодарить за пожертвования!
    - Раздавать благотворителям календарики «Спасибо за участие» (если они есть);
    3. Про стенд:
    - Для размещения фотографий на стенде использовать только предназначенные для этого карманы. Не скотч, не скрепки, не кнопки – только карманы!
    - В течение дня фотографии можно менять, чтобы зрители увидели как можно больше наших подопечных;
    4.В целом:
    - Не шуметь на выставке. Разговаривать по телефону по возможности выходя из зала;
    - Кушать и пить чай желательно за стендом или в отведенных для этого местах;
    - Вести себя максимально корректно по отношению к организаторам и участникам выставки. Мы – гости, мы присутствуем на выставке бесплатно, и мы очень благодарны за эту возможность.
    - Спокойно и вежливо рассказывать интересующимся о нашей работе, пользе стерилизации, о существующих возможностях для помощи. Желающим оказать помощь - давать визитку с адресом форума.
    - Не вступать в активное противостояние с теми, кому «ой да жалко их под нож» и всякие другие иррациональные суждения! Не нужно. Если видно, что человека не переубедить – не нужно и пытаться, место для споров не самое подходящее.
    5.Иметь при себе хорошее настроение и улыбку!
    Выставка - это для всех праздник, а для нас - возможность помочь бездомным животным.

    В комплекте со стендом есть:
    - Листовки (перекупы/стерилька и про то, как нам помочь);
    - Календарики;
    - Сумочка с различными канц. принадлежностями;
    - Бэйджи;
    - Две тетрадки: для записи пожертвований и для записи распродажи.
    Скрыть текст

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

    Исправлено пользователем Sawfish (01.11.14 21:06)

  • дежурю :yes.gif: , во вторую смену любого дня

  • Меня на ВС в первую смену!!!

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Записываюсь на воскресенье 1 смена ( нас с Женей похоже по умолчанию можно ставить :biggrin:).

    И я страшно извиняюсь, за то, что забыла отдать деньги на выставке ( за календарики), и вы не напомнили. Если терпит до выставки, то туда принесу, если нет - говорите как передать.

  • Записываюсь на воскресенье на вторую смену. Помощь машиной нужна куда территориально везти?

  • Спасибо! :flowers:

    Везти ко мне домой. В первый день машина будет нужна, только если нам отдадут прям мноооого наполнителя, столько, что за оба дня в машину не поместится (такое как-то было на одной из выставок:улыб:)

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • если будет не много, то мы можем пешком ко мне перетаскать

  • Вечером меня все равно забирать муж будет, а раз недалеко - то завезем добро. В крайнем случае точно перетаскаем :хехе:

  • 03.11 первая смена

    Я не волшебник, я только учусь.

  • понедельник, 1 смена

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: