Погода: −2 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Крошка Сонечка - выброшенный в дождь котенок

  • Моя мама сейчас нашла маленького котенка, месяца 2 примерно. Крошка сидела под дождем и вся дрожала, в противоблошинном ошейнике, но очень худая. Рядом частный сектор, возможно она оттуда.
    Когда мама к ней подошла, она буквально стала карабкаться к ней на руки по ноге. Сердце мамы не выдержало и она ее забрала. Но дома у нас больная старенькая бабушка, которая сильно против, и нервничает, поэтому ищем срочно передержку.
    Куратор я.

    Исправлено пользователем Sawfish (22.09.14 14:33)

    Топик закрыл(а) Sawfish (25.02.15 19:47)

  • Яна, вам ЛС

  • Сегодня кошечка была благополучно доставлена в Новосибирск на передержку. Сначала заехали в клинику, у котенка жидкий стул и она очень обезвожена, слизистые все белые, хотя она активная и аппетит отличный. Предварительный диагноз - колит или глистная инвазия. В клинике нам сделали укол антибиотика, Гамавита и влили раствор рингера под холку.
    Теперь еще несколько дней нужно будет ее носить на уколы и смотреть за состоянием. Корм купила гастроинтестинал влажный. Ей пока такой нужен. Котенка я назвала Соня.

    Если у кого-то есть желание купить Сонечке пару баночек лечебного корма - с благодарностью примем!

    Нам очень повезло, что у нас бесплатная передержка, но я на Соню сегодня в клинике оставила 1000 за прием, манипуляции и корм+Вет препараты, и еще 1000 оставила за приемы и уколы на последующие дни.
    С учетом еще двух моих других подопечных- не вывожу я финансово ((
    С передержкой нам очень сильно повезло, она еще и сама Соню на уколы будет носить.

    Ну и фото котейки, ей поставили возраст 2,5 месяца. Девочка ласковая, все время тарахтит и просит внимания. В клинике пыталась мне по пальто закарабкаться на руки. Девочка очень хочет тепла и ласки

  • Ян, а гастроинтестинал какой прописали? Модератор калорий (с голубой полосой) или прям лечебный-лечебный (с коричневой полоской)?

    черепашонок :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, вот такой

  • а, пурину..
    я то по привычке подумала, что роялку :umnik:
    моя кошка ела роялку...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Поступило 500 рублей от Juliash для Сонечки.
    Огромное спасибо! :роза:

  • Отчет за период с 20.09.2014 по 29.10.2014

    Ранее средства не собирались
    Приход:
    Juliash 500 р :роза:
    Итого приход: 500,00 р

    Расход:
    Корм и уколы (по назначениям врача) – 638,00 р (чек и назначения врача прилагаю)
    Итого расход: 638,00 р
    Остаток на 29.10.2014: 00,00 р

    Все остальные траты оплачивались из собственных средств.

    Огромное спасибо нашей передержке Олесе и ее мужу, что взяли Соню бесплатно, и покупают сами ей корм и наполнитель :роза:
    Соня у них на полном пансионе находится :улыб:
    Если у кого-то будет звонки по трехцветкам, и ваши котята не подойдут - просьба, переводите на меня звоночки.

  • Отчет за период 20.09.14-29.10.14 принят,спасибо

  • Период отчета: 29.10.2014 – 03.12.2014
    Остаток на 29.10.2014: 00,00 р

    Прихода не было.
    Остаток на 03.12.2014: 00,00 р

    Далее материальная помощь не нужна, Соне очень повезло с передержкой - Олеся и ее супруг все заботы по уходу и кормлению взяли на свой счет. Соне поставили первую прививку. Она такая умилительная девочка, с котом Олеси у них любовь-морковь, она копирует даже во сне его позы.

    Объявления регулярно поднимаю, звонков нет :хммм:
    Подскажите, самые работающие сайты?

  • Отчет за период 29.10.2014 – 03.12.2014 принят,спасибо
    У меня хороший отклик с НГС объявлений,Потеряшки ВК,в других местах вовсе перестала размещать.

  • Приход 1500 р из темы на стерилизацию Сони

  • Период отчета: 03.12.2014 – 06.02.2015
    Остаток на 03.12.2014: 00,00 р
    Приход:

    из темы 1500 р
    Анонимный благотворитель 200 р
    Итого приход 1700 р.

    Расход:
    стерилизация 1700 р.

    Остаток на 06.02.2015: 00,00 р.

  • Отчет за период 03.12.2014 – 06.02.2015 принят,спасибо

  • И еще у меня хорошая новость - в субботу Сонечка уехала в новый дом, она будет жить второй кошкой. Зовут ее теперь Нюся.
    Пока тоже на испытательном сроке, будем ждать, когда старшая кошка ее примет. Сначала шипели друг на друга.

    Хочу сказать просто огромнейшее спасибо Олесе Laverta и ее супругу за передержку Сони и полное ее обеспечение кормом, наполнителем, прививками. :роза:

  • Период отчета 06.02.2015 - 25.02.2015

    Остаток на 06.02.2015: 00,00 р.
    Прихода не было.

    Остаток на 25.02.2015: 00,00 р

    И эту темку можно закрывать, Соня-Нюся прижилась в новом доме, возвращать ее не планируют. С хозяйской кошечкой Ксюшей общий язык найден.

  • Фото из нового дома

  • :respect: Молодчина!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 06.02.-25.02.2015г. принят. Спасибо :роза:

  • Яна, поздравляю с удачным пристроем :роза:
    Сонечка (Нюсечка :улыб:) такая классная, отлично смотрится в своей новой домашней обстановке.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: