Погода: 17 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень нужна помощь в оплате передержки

  • Вынуждена создать тему (долго тянула, но больше нет возможности). :хммм:

    Нужна помощь на постоянно основе в оплате передержки, в идеале, финансовый сокуратор (т.к. понимаю, что сейчас помогут, а в следующем месяце этой возможности может не быть) Филе, по нему нет темы в помощи, так как финансово все три года справлялась сама (хотя последний год и оплачиваю передержку из кредитных средств), но обстоятельства поменялись, поэтому и прошу помощи. Все 4 года, что занимаюсь помощью впервые оказалась в такой ситуации (тянула все сама, плюс когда была возможность помогала другим), но, как говорят, "от тюрьмы и от сумы...".

    Сразу поясню, почему не удалось пристроить за эти годы, подобрала я его полуторамесячным щенком осенью, звонков по нему было мало, в основном из разряда "на охрану". Увы, но он лишь "звонок", а в большей степени собака-компаньон, плюс понадобился бы период адаптации, люди, к сожалению, к этому далеко не всегда готовы. По крайней мере все звонившие были такими. Несколько раз в квартиру, но кто-то не доезжал до передержки, кто-то после просмотра не перезванивал. Я не куратор, который пристраивает исключительно "на диван", ищу всегда ответственного хозяина, даже если это будка и цепь. В общем, единственный подопечный, который так надолго завис, все знакомые/друзья опрошены, никому не нужна собака. Пиар по нему идет, были и VIPы и поднятия/выделения, газеты, соцсети, даже на Авито по нему сейчас 8 объявлений, что дает возможность постоянного подъма объявления.

    Исправлено пользователем Sawfish (02.09.14 15:24)

    Топик закрыл(а) Sawfish (31.05.16 13:05)

  • Помощь по-прежнему очень актуальна, пока никто не отозвался.:хммм: Сама я смогу оплачивать только корм, на ежемесячную оплату передержки нужна помощь.

  • :help.gif:

  • Очень надеемся с Филей на помощь. Он столько ждал хозяина, все-таки хочется положительного завершения его истории, он это заслужил. Если у кого-то будут адекватные звоночки, хотя бы в будку, переводите на нас.
    В этом месяце пришлось деньги занимать, т.к. нельзя подводить нашу передержку, Ирина за это время очень много для Фили сделала, в следующем не знаю, что будем делать.

  • Подходит время платить за следующий месяц, продолжаю просить помощи в оплате хотя бы половины передержки и корма. :help.gif:

  • могу помочь 500 р - напишите куда

  • Спасибо большое! :роза:

  • уменя личка глючит, не могу послать сообщение. Вы прислали номер карты СБЕРБАНКА?

  • Да.

  • сегодня отправлю

  • перевела 500 р на карту, получили?

  • Да, пришли, еще раз спасибо. :роза: Осталось собрать 1400, а вторую половину сумму оплачу сама.

  • Поступило:
    500р. от Lily90. :роза:
    500р. от анонимного благотворителя. :роза:

  • Поступило:
    500р. от Lnata. :роза:
    500р. от Goldcrest :роза:

    Девочки, все огромное спасибо за помощь. :flowers: Вторую половину оплачу сама.

  • Поступило 500р. от Антона fresh. :роза:

  • Период отчета: 2.09.14 – 16.10.14

    Остаток с предыдущего периода: ранее деньги не собирались.

    Приход:

    Lily90 – 500 руб. :роза:

    Анонимный благотворитель – 500 руб. :роза:

    Lnata – 500 руб. :роза:

    Goldcrest - 500 руб. :роза:

    Антона fresh - 500 руб. :роза:

    Zaika555 - 1500 руб.

    ИТОГО: 4000 руб.

    Расход: Передержка + корм с 1.10. по 1.11. - 3500 руб.

    ИТОГО: 3500 руб.

    Остаток на (16.10.): 500 руб.
    Расписка выслана на почту Laverta.

  • Расписка получена.
    Отчет за период 02.09.-16.10.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • Нам с Филей актуальна финансовая помощь за ноябрь. Будем очень благодарны.:улыб: Был относительно неплохой звонок в квартиру, но, к сожалению, не все члены семьи были готовы ждать период адаптации в новом доме.

  • Не хватает 1000 руб., чтобы оплатить передержку за ноябрь. Очень надеюсь найти финансового сокуратора (1700 - это половина передержки и корма), вторую половину буду оплачивать сама.

  • :help.gif: :help.gif:

  • Очень надеюсь на помощь. Также ищу финансового сокуратора на половину суммы. Возможно, у кого-то будут неплохие звонки в будку или в вольер (Филя, кстати, с приданым, у него есть отличная будка).

  • А разве он будочная собака? Он же мелкий у вас достаточно.
    На мой взгляд, ему в будке будет совсем на айс.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Он жил первое время на передержке в будке, в вольере, у него хороший подшерсток, если живет на улице, поэтому этот вариант также рассматриваю. Он должен быль неплохим "звоночком". В сложившейся ситуации становится особо не до выбора, тем более уже писала, что не пристраиваю исключительно "на диван".

  • Помощь актуальна.

  • Рискну снова попросить помощи.:хммм:

  • Поступления:
    Анонимный благотворитель - 500р. :роза:

  • Период отчета: 16.10.14 – 7.11.14

    Остаток с предыдущего периода: 500р.

    Приход:
    Анонимный благотворитель – 500 руб. :роза:

    Zaika555 - 2900 руб.

    ИТОГО: 3900 руб.

    Расход:

    Передержка + корм с 1.11. по 30.11. - 3400 руб.
    Перевод в тему : 500 руб.

    ИТОГО: 3900 руб.

    Остаток на (07.11.14): 0,00 руб.

    Расписка выслана на почту Laverta.

    Исправлено пользователем Sawfish (10.11.14 12:24)

  • Детский сад какой-то. 500 руб. с какой карты должны были прийти? :спок:

  • Они там же, где Вы их и оставляли (на передержке у Ирины), они не были израсходованы ни в прошлом, ни в этом месяце. На карту, либо мне в руки эти деньги не передавались.

  • После принятия отчета тему прошу закрыть, поступлений больше не было.

  • Эти деньги были переданы лично Рите в руки, о чем Вы в личку получили уведомление и после чего включили их в отчет.
    Для комитета - Ирина подтвердила, что деньги у нее лежат, так что в своем отчете отображу.

  • Расписка получена.
    Отчет за период 16.10.-07.11.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • Подниму тему, т.к. Филе очень нужна финансовая помощь. За этот месяц долг 2т.р., 1 мая нужно будет платить за следующий месяц. Ищу финансового сокуратора. У этой собаки, к сожалению, а может, и к счастью, нет грустной истории о его спасении, просто почти 4 года назад я его щенком подобрала на улице, на тот момент он был не единственным мной спасенным животным и не единственным курируемым, справлялась сама, обстоятельства изменились, поэтому нужна финансовая помощь.

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Подниму тему, очень нужна финансовая помощь. Очень жаль, но ситуация, действительно, тупиковая, платить я не могу (уже выплачиваю кредит, которым оплачивала передержку 1,5 года), в долг держать нас не будут.

  • Может быть кому-то что-то приглянется из моей благораспродажи ссылка

    Исправлено пользователем Sawfish (27.04.15 21:44)

  • Филя надеется на помощь.:хммм:

  • К сожалению, так никто и не помог. Очень жаль. Уже неделю разговариваю сама с собой, в свое время я помогла пристроить ни одно животное, когда было время, то пиарила помимо своих до 20 чужих животных, многие пристроились именно по моим объявлениям и многие находились на платных передержках. Каких-то животных вообще я пиарила несколько лет одна. Кто-то читает проходит мимо, справлялась же как-то 4 года, я, в принципе, редко о чем-то прошу в жизни, такой я человек, мало кто даже из близких знают о наших трудностях. Сейчас прошу не для себя и не для своих домашних животных (к слову, у которых есть проблемы со здоровьем, но я их не могу даже обследовать), а для подобранной курируемой собаки, которую я могла давно "сплавить" в деревню, рассказать красивую историю о пристройстве и поставить себе галочку, но вместо этого я беру кредит и исправно плачу каждый месяц 2 числа за него, потому что надеюсь вдруг пристроится, но город переполнен щенками/собаками, а взрослые нужны меньше всего, если учесть, что я не пристраиваю исключительно на диван, но и не отдаю в деревню. Если честно, то написала в никуда, т.к. или снесут по пункатам, либо сейчас напишут много "хорошего". Я уже склоняюсь к мысли об усыплении (это не шантаж, т.к. пишу об этом первый раз и не хотела), так как выпустить собаку, которая никогда не жила на улице в наших реалиях еще хуже, сдерживаем меня, как ни странно, муж, он был моей поддержкой все эти годы, и пока сдерживает от этого решения, но финансовая ситуация с каждым днем ухудшается, я не буду выворачивать на форум всю ситуацию. Благо, выводы сделаны из этой истории, и теперь прохожу мимо бездомных животных.

  • Татьяна, а может быть увеличить пиар Фили?
    На сколько я знаю он очень воспитанный, не большой, такому возможно найти дом.
    Я принимаю звонки на собак Жени мистер грей, на небольших собачек, а ведь Филя не высокий ростом?, есть звонки, не море, но они есть. Но опять же, мы усиленно пиарим, платно. Я готова оплачивать пиар Фили.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Елена, пиар у Фили в свое время был очень сильный, все какие возможно ресурсы, даже мало посещаемые я охватывала, платные объявления, поднятия, газеты, сейчас на Авито по нему 7 объявлений. Он, скорее, ближе к среднему, были звонки на совсем небольших, в основном цепь, охрана, т.к. на фотографиях производит впечатление крупного и овчароидного. Самое обидное, что в эту собаку вложено больше всего сил, я не пишу про финансы. Я написала Вконтакте по поводу платного пиара, поставили на очередь, у нас уже долг на передержке, пока дождемся будет еще больше.

  • Татьяна, я все понимаю и знаю сколько Вы вкладываете в своих подопечных. Но я к огромному сожалению сейчас не могу помочь финансово:хммм: Могу помогать оплачивать пиар, авито, к сожалению только так.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Елена, спасибо, у Вас хватает своих подопечных. :роза:

  • Девочки, большое спасибо всем кто предложил помощь в личке. :роза: Сижу плачу, так ситуация с Филей совсем меня подкосила.

  • есть карта сбера, помогу немного...

  • Поступило:
    1) simon002 - 500р.
    2) данка - 500р.
    3) DinaK - 1000р.
    4) Sawfish - 1000р.
    Еще раз всем огромное спасибо! :роза:
    Теперь нам хватит погасить долг 2т.р. и частично оплатить следующий месяц, не хватает еще 2т.р.
    Р.S. Может быть нас будет читать потенциальный хозяин, все пристроенные мной животные приносят удачу (при условии хорошего, к ним отношения, но другого, к счастью, и не было), очень много положительной энергетики в них вкладывается. Примеры приводить не буду, очень личные моменты.:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: