Погода: 22 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
  • Продолжение топика "БЕСЕДКА (часть 44)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (20.10.14 00:16)

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Пишу по просьбе Инны InnesGirl, на сегодня на 20.30 час нужна АВТОПОМОЩЬ!
    Маршрут Горский-Затулинка-Горский!

    Пожалуйста, помогите :help.gif:
    Нужно будет перевезти котика с клеткой, со всеми причиндалами.

    тел. 8-923-251-35-98 Инна

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Когда муж Натальи приехал на место собаки уже не было. Хочется верить что её взял хороший человек. Там частный сектор.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • СРОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ ТРАНСПОРТОМ!

    СЕГОДНЯ часов в 20.00-21.30 надо ПЕРЕВЕЗТИ кота (в переноске) с клеткой и всеми принадлежностями!! я сопровождаю!
    маршрут:
    ГОРСКИЙ - ЗАТУЛИНКА (ул. Виктора Уса) - ГОРСКИЙ

    ПОЖАЛУЙСТА!!!!! :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Интересно где можно купить кошколовку, была у кого на форуме, может поделитесь где брали?

  • Всем здравствуйте!
    У вас тут недавно, подскажите. Пристраиваю подобранную собаку. Был странный звонок. Есть черный список, где можно проверить номер?

  • Пишете в Беседке просьбу проверить номер, тому, кто отзовется - в личку его пишете.:хехе:Можете мне скинуть, посмотрю.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Спасибо! Написала Вам.

  • Девочки, кто предлагал купоны со скидкой на продукцию РК? Можно забрать? Напишите в личку тел и договоримся о передаче. В любой аптеке действует?

  • Нет, действует только в пунктах стерилизации, где раздают купоны.
    И купон надо зарегить ещё на сайте. Мне лень, поэтому отдаю.
    Тел. в личку.

  • вам лс, где забрать можно купон

  • Я первый раз отдавала кошку, так сказать, от себя. Раньше все мои подопечные уезжали в новые дома с передержек, и у меня сильных эмоций на этот счет не возникало. А в этом случае всё по-другому. Когда эта кулебяка, эта мартышка всё время под рукой, у ноги, каждое утро лезет нежничать со своим "мыр-мыр-мррррррр", то прямо физически ощущаешь ее отсутствие, и начинаешь переживать, как она и что она :безум:

    Дорогие мои (и не только мои) передержки, как я вас теперь понимаю! :friends:
    Спасибо вам за то, что заботились об этих усатых-хвостатых ласкушках и разбойниках :роза: :роза: :роза:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Теперь ты понимаешь, почему я плакала?
    :biggrin:

  • Понимаю :yes.gif:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Это точно, тоже всегда от себя отдавать сложнее чем с передержки , как будто частичку своей жизни отдаешь .

  • Полностью согласна.
    Поиск хозяев для меня самая грустная и печальная стадия. Поэтому пристрой у меня очень мееедленный....

  • А я, Лена, наоборот сразу требую активного пиара, чтоб не успеть к ним привыкнуть.
    Но привыкаешь-то быстро, отвыкаешь медленно.

  • Эт смотря какая кошка:миг:У меня вот одна сейчас не зверь, а святая простота и страааашная)) Смотреть на нее не могу, говорю - только подойди..отнесу, где взяли :biggrin: У нее даже имени толком нет. А вот Дизеля до сих пор жалко :cray-1:

  • :rofl:
    Ну покажи свою страшилищу.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Она ужасная) И самое стремное, что ее никто кроме меня отдавать не хочет

  • Почему она ужасная? Хорошая кошечка.

  • В ответ на: Она ужасная) И самое стремное, что ее никто кроме меня отдавать не хочет
    Марго, ты чего? :biggrin: Она красивая, она прехорошенькая :wub1.gif: Милашечка.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ну, мать, даешь :rofl:
    Я спецом сходила в Зообарахолку, открыла твою тему, гляжу - ладная и справная кошка :dnknow: Думаю, может ты еще пиарить не начала стршилищу... :biggrin:
    Чем она тебе страшилища-то?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Думаю, дело в характере - в его отсутствии)) Поверь, она фууу.

  • А что в её характере не так? Она покорная, спокойная или в чём сказывается отсутсвтие характера?
    Я вот люблю покорных кошек, кротких, нежных.

  • Нууу, есть такие кошки, без видимой харизмы. Зато они бывают настойчивы и непосредственны. И этим подкупают. Не тебя, так других :миг:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Знаешь какая черта характера открылась в твоей Досе?
    Она хохляцкая морда :biggrin:
    Она идёт писать в лоток малявки или Леси, потому что она должна доказать, что все вещи в квартире ЕЁ. Она есть из миски Леси, пьёт из миски малявки.
    Если Леся легла на диван, ДОся ложится на этот же диван и смотрит взглядом, говорящим: это мой диван, вали от сюда! Если Леся легла на подоконник, Дося тут же прыгает туда.
    Юоже, Леся легла на мою кровать!!! Какая наглость, это же Досина кровать!
    Капец. Серёжа называет её Хохляцкая Морда :rofl: :rofl: :rofl:

  • Ты ниче не понимаешь :biggrin: Она устанавливает порядки, показывает, кто тут главкошка, чтобы всякие Леси не мнили себя королевишнами :beee:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Леся, как истиная королевишна, её в упор не видит :biggrin:
    Как впрочем и всех остальных, только Серёжу признаёт. Он у неё служит диваном или подстилкой :biggrin:

  • Марго, ты чо! :biggrin: Кошка клёвая, не наговаривай на неё)))
    я тоже люблю шилопопых, чтобы "голова-*опа", круть-верть...
    но спокойных я тоже уважаю... таких вальяжных, или задумчивых, или кротких. я бы себе такого кота\кошку не хотела, конечно, но как вариант общения с ними - очень даже)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ННП.

    Ребята, кто знает телефон отлова и адрес. Пожалуйста, напишите в личку, очень надо!

    Заранее благодарю.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Вам ЛС

  • +1:yes.gif:

  • Кто-нибудь может проверить номер в ЧС?
    Хотят посмотреть собаку. А я как-то не "за", хотя конкретных претензий сформулировать пока не могу.

  • На сибмаме проводят фотоконкурс, может кто заинтересуется, захочет поучаствовать: ссылка.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем Sawfish (03.09.14 14:36)

  • Может кому интересно будет:смущ:, я думаю нужная информация о ядовитых комнатных растениях для кошек :dnknow:

    Исправлено пользователем Sawfish (03.09.14 15:28)

  • Я могу, пишите в личку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я больше скажу: практически все растения комнатные в той или иной степени ядовиты (а значит опасны), причем не только для кошек/собак, но и для человека.
    Исключение разве что хлорофитумы составляют - о них не слышала ничего плохого.
    В то же время опасности как таковой нет, пока животное или человек не грызет или не ест его (тут я не говорю об аллергиках, т.к. там вообще всё по другому).
    Не смогла найти навскидку сайт с подробной информацией.
    Есть вот такой вариант (сильно урезанный, но зато с картинками)
    ссылка

    Исправлено пользователем Эльфийка (03.09.14 16:16)

  • А, вот нашла (но тут без картинок, а в предыдущем варианте с картинками):
    ссылка

  • Огооо! Практически все ядовиты, не зря моя котоферма все мои цветы уничтожила :biggrin:

  • У меня животные просто не трогают мои рассадники (разве что перевернуть могут из-за своей неловкости и неповоротливости). А насчет сгрызания и съедания - табу строжайшее. И проблем с отравлениями нет. А вот хлорофитум держу в недоступном месте - единственное растение, которое не даёт покоя моим обормотам - они его пытаются обгрызть едва ли не под корень, хотя хлорофитум не ядовит. Да, еще травку им сею время от времени, чтобы им было чем заняться - так что у них свой огород и в мой они "не ходят".

    Исправлено пользователем Эльфийка (03.09.14 16:34)

  • Если вдруг у кого-то есть лишние ручки на кошку в частный дом переведите на меня,пожалуйста. :help.gif:
    Кошка с весны живет на даче у моей сестры,дачный сезон заканчиваетсяя,звонков адекватных нет.....
    Кошка стерильная. Ест все.
    Показать скрытый текст
    8 953 791 13 64 Екатерина
    8 913 939 41 85 Надежда
    Скрыть текст

  • Почему в частный дом?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • К лотку ее никто не приучал потому что ... Пробывали в квартиру в клетку для приучения,в бане в клетку -орет не переставая. Свобода нужна.

  • Отдам на передержки глистогонку и шампуни немного просроченные:

    Глистогонка для собак:

    1.Сертифект Спот-Он для собак 20-40 кг. Годен до 05.09.2014 – 1 пипетка
    2. Сертифект Спот-Он для собак 10-20 кг. Годен до 05.10.2014 – 1 пипетка
    3. Сертифект Спот-Он для собак 40-60 кг. Годен до 05.09.2014- 1 пипетка
    4. Азинокс плюс 1 таб. На 10 кг массы годен до сент. 2014г. – 1 таблетка
    5. Паразицид-комплекс капли на холку от гильментов , блох, власоедов – 5 пипеток срок годности не могу найти, наверно тоже до сентября 2014г.

    Шампуни

    1. Элита для собак для глубокой очистки шерсти – 2шт. годен до апреля 2014г.
    2. Элита для кошек короткошерстных – 1 шт. годен до апреля 2014г.
    3. Ай да гулять для щенков длинношерстных – 1шт. годен до августа 2014г.
    4. Ай да гулять для кошек и котят короткошерстных – 1шт. годен до августа 2014г.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Здрастье всем!
    По радио передают, что в воскресенье будет выставка собачек в одёжках, а где и время - не говорят.
    Кто-нить в курсе, подскажите?

  • Не выставка - карнавал. 7 сентября в 12-00 на набережной.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Спасибо!
    Набережная - на Речном вокзале?

  • :yes.gif:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: К лотку ее никто не приучал потому что ... Пробывали в квартиру в клетку для приучения,в бане в клетку -орет не переставая. Свобода нужна.
    Катя, я своего тайца забрала с дач сразу, просто сказала "Везите!", хотя ещё не понимала вообще куда его деть.
    Он тоже орёт, всю ночь, я вообще не сплю последние несколько суток (из-за разъездов с ними, лечения, уборки бесконечной, дезинфекции и этих истошных оров). Но если бы мне сказали, давай всё отмотаем назад и жить тебе будет снова легче, но таец будет скитаться по дачам, я бы отказалась, потому что на дачах нет ничего, кроме перспективы голодной и холодной смерти. А к горшку приучится, куда она денется! Просто чем скорее ей начать заниматься - тем скорее это произойдёт.
    Хотя, конечно, это каждый сам для себя решает, куда пристраивать и как. Но просто если есть возможность дать кошке шанс быть домашней квартирной любимой кошкой, почему этого не сделать!:миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: